Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Имена наших детей

Расскажите, как вы выбирали имена своим детям и чем при этом руководствовались?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Светлана Ен
Какое отчество????????
СсылкаПожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Константинович. Поэтому имя попроще выбирали
СсылкаПожаловаться
Светлана Ен
Уф,я уж подумала какой-нибудь Салимбердыкнулиевич:D
СсылкаПожаловаться
Мы тебя потеряли
дочку назвал муж..меня даже не спросив.
сына всей семьей называли
СсылкаПожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
Муж предложил, сын из пуза согласился (не отбрыкнул как остальные), посмотрели по святкам на ПДР как раз Спиридон)
СсылкаПожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Ещё в детстве решила дочь-Ксения,сын-Александр.Но судьба распорядилась немного иначе)Дочь да,Ксения.А вот Александр муж)
СсылкаПожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Ну хоть так....в любом случае у Вас все сложилось))))
СсылкаПожаловаться
Да,спасибо)))Теперь хотим очень сына.)
СсылкаПожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Бог В помощь)))):up:
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Мне не нравилось ни одно мужское имя. Выписали на листочки с мужем имена, которые более менее нормальные, ему мои все не понравились,кроме этого. А мне его вообще все не понравились))
Лёвушка у нас
СсылкаПожаловаться
Светлана Ен
Мне с детства Дракула нравился, может по этому Влад. Хотя если бы Дракулу звали Игнат или Иван, я бы всё равно Владом назвала. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Звучное имя...
СсылкаПожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
Имя дочкино нравится, вот и назвали. Ей идет)
СсылкаПожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
в детстве когда шла в садик) мы ехали в лифте, там с нами рядом был подросток и разговаривал с кем-то,что то сказал про группу Алиса, он вышел, а я спросила у бабушки что то типа Это же и имя?вот с тех пор думала об Алисе)))))
СсылкаПожаловаться
Миланкина мамка, 1 ребенок
Дочку назвали Милана, так решил муж, я согласилась. Вторая если дочка будет то София или Анита, мальчика - Георгий.
СсылкаПожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Хорошо, что у меня мальчишки)
не знаю красивых женских имен(
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия, 3 ребенка
Сына я называла, дочку муж. Получилось Игорь и Екатерина. Я дочку еще бывает Кэтрин зову, люди оборачиваются, может думают что ее так и зовут :D
СсылкаПожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
выбирала интернациональное имя, т.к. муж русский, а я армянка. решила назвать Русланом
СсылкаПожаловаться
Нета, 2 ребенка
Я выбрала первое имя, муж второе. Оба одобрили выбор другого. Выбирали так чтобы не было друзей/знакомых/родственников с таким именем.
СсылкаПожаловаться
Марина, 1 ребенок
Варвара и Карина с мужем уже решили.
СсылкаПожаловаться
Я сам себе и небо и луна
Сына я назвала, у меня даже вариантов не было - Вячеслав. перебрала кучу имён, ни одно больше не нравится. По всякому думала, всё не то.  Хочу Славу.
А дочку муж. Дочка две недели была без имени (ждали мальчика)  муж говорит "А давай будет Алиса". Почему бы и нет.  Оказалось, что дочу в честь папы назвали, оба "благородные".
СсылкаПожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Моего мужа при рождении назвали Ярославом, в честь Ярослава Мудрого, а дочку мы назвали как дочь этого князя - Анна Ярославовна, королева Франции))) 
СсылкаПожаловаться
Виктория Леоненко
С сыном-назвала моя мама. Дочку-я, спонтанно, вдруг "увидела и услышала" это имя.
СсылкаПожаловаться
life is but a dream, 1 ребенок
Всегда хотела назвать дочку какой нибудь Мишелью или Оливия, а потом захотелось по нашему,был не большой выбор,вернее нравились-Маша или Даша,назвали вторым,Сейчас можешь представить, что дочку звали бы Оливия, нет, говорит-  вылитаяДаша:)
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru