Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Имена наших детей

Расскажите, как вы выбирали имена своим детям и чем при этом руководствовались?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
А кто дает??
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Родственники со стороны мужа
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
жесть:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
А я как только не хотела,а в итоге приснилось,что доченьку зовут Алисия и я влюбилась в это имя!
Дочке оно тоже очень нравится)))
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Сама выбирала. Старшую хотела или Даша, или Настя. Родила на 33 неделе, дочка не дышала, но спасли. Глянула- назвала Даша- не реагирует. Сказала Настя- заулыбалась - все-решено. Позже узнала, что Анастасия-значит-спасенная, возвращение к жизни. Так и было!
Меньшую хотела Полина или София. Примерила отчество- Игоревна- решила-София! 
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Мы сошлись с мужем только на одном имени  его и выбрали. 
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
Святцы,книга Хигира "Тайна имени"-очень все сходится,а так же сочетание с отчеством и фамилией.Еще мнение бабушек учитывалось конечно.
Пожаловаться
Анна
имя долго не могли выбрать.  ребёнок сам мне сказал, как его зовут;)
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
моего сына зовут Анжело - очень давно в юности я влюбилась в это имя ( не помню откуда, с какого фильма или песни). И вот судьба посылает мне мужа итальянца, я ему такая сразу категорично - родится сын будет Анжело. А он такой довольный, счастливый улыбается. Оказывается, так звали его деда любимого, и он всегда мечтал назвать сына именно так:);) Вот так вот!
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Вы и впрямь две половинки))))))))
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
точно
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Прикольно :)
Пожаловаться
life is but a dream, 1 ребенок
и где это там итальянцев посылают?;) интересно просто, где познакомились, а имя классное:up: как уменьшительно называете?
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
:D моего итальянца мне судьба послала там где нефть и газ)) а уменьшительно - ласкательно сына я называю на казахский манер Анжек, Анжотай:):):)
Пожаловаться
life is but a dream, 1 ребенок
ну повезло, и нефть и газ, и итальянец;) имя красивое и на казахский манер тоже:up:
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
согласна;)
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Чтобы красиво звучало с отчеством и фамилией, чтобы значение имени было хорошее, святки тоже учитывала..
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Спонтанно. Не скажу, что прям горячо любимые мною имена дала. Но всё же... 
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
выбирали что бы сочеталось и смягчило   фамилию и отчество т к и там и там есть буква р.
Пожаловаться
Леди Счастья, 1 ребенок
Выбрали по святцам
Пожаловаться
Люблю Батулина, 2 ребенка
Шоубизнес повлиял и песенка про юбочку из плюша:D
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
руководствовались только одним, чтоб имя было не банальным и забитым,которое постоянно на слуху.
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
старшему сыну авторитарно выбрал имя муж (сейчас уже бывший);
младшего сына назвали по святцам
Пожаловаться
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
младшего назвали так, потому что мне показалось, что на бирке в роддоме было написано мальчик Кирилл. а там было написано мальчик и название города моего. я в другом рожала. 
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Выбирали из тех что были благозвучные к фамилии и отчеству, плюс не длинное- у нас отчество десятиэтажное, плюс незатасканное. 
Пожаловаться
Подпишитесь на нас