Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
17 января, 20:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Имена

Сейчас в моде Артёмы, Софии, Даниилы, Евы, Марки , Алисы...как по мне, популярность красоты имен не убавила, и мода такая очень даже нравится)))но судя по тому, как все ноют, грустят по Танечкам и Серёжам, я наверное одна такого мнения ))) темка поболтать, кто в поиске имени ребенка, штудировал ЗАГСы с статистикой, опрашивал песочницы,чтоб на тёзку не нарваться, а кто назвал, потому что нравится?
У меня второй вариант, и имена прям очень очень НЕ редкие.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Брюнетка СПб
Назвали Артур-нравится и не у всех)
Пожаловаться
like a ray of light
У меня промежуточная такая позиция. Я грущу, что не учу ни одной девочки ни в одном классе с именем Ольга, например, потому что обожаю свое имя.
Но если бы решила родить ребенка, назвала бы точно как-то замысловато. Мне нравятся такие имена, как Сабина, Сивилла, Александрина, Аглая, Адель, Габриель, Арсений (безумно люблю это имя, хотя и ужасно распространенное сейчас), Глеб. Правда, это еще связано со всякими культурными ассоциациями.))
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
Красивые имена привели )
Пожаловаться
like a ray of light
Я это дело люблю - имена всякие выискивать, читать про их историю и значение.)
Ребенка пока не захотела, а вот имена перебирать и к отчеству с фамилией примерять - это за милую душу.)))
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
Мне Аглая нравится. Но у мужа на это имя прям аллергия)
Ну и + надо было что-то в восток...
Пожаловаться
like a ray of light
И что в итоге выбрали?)
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
Даяна. У него 3 версии возникновения, каждая версия кого-то да устроила )
Пожаловаться
like a ray of light
Красиво
Пожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
Очень красивое имя.
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
А мне очень нравится Руслана и Агата.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Пока у меня детей не было, я тоже выбирала , искала , вычитывала. И хотелось яркое , необычное , редкое и красивое .
Бкременная придумала имя ( чудесное , надо сказать имя ) , а когда родился сын поняла , что это все не его ) Я и беременная понимала , что там сидит кто-то другой ;) , но тяга к необычному пересиливала , в голову не приходило, что смогу назвать абсолютно обычным именем . А родился , увидела и назвала очень просто )
Пожаловаться
Ха. Так вы на том самом пути. И я так же начинала, имена перебирала. А потом и к мысли о ребенке пришла.
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Внук Ольгой до победного прикидывался.
Пожаловаться
like a ray of light

Пожаловаться
Итак, она звалась Татьяной, 2 ребенка
пришлось назвать Олегом?)))
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Да, у родителей уже сил не было опять имя выбирать.
Пожаловаться
SmAnytka
ну тут хоть вариант есть. а моя племяшка младшая до роддома по всем узи мальчиком была. И имя родители выбрали Яша, Яков. А тут бац и девочка. У них ступор был как назвать, в итоге выбирали из трех вариантов заготовленных еще для старшей дочки.
Пожаловаться
Бяка
У нас в детском саду у дочки было пять девочек с именем Ольга.
Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
У меня доча Ольга - 5 лет)
Пожаловаться
Очень Габриель нравится, но увы не поймут
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мне было не важно редкое имя или популярное, называли, как нравится. В итоге сын Глеб, как оказалось, редкое имя. Дочь - Яна, в наших местах популярное, в группе в саду 3 Яны, но мне не принципиально.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Мне очень нравится имя Глеб)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мы до последнего ждали Полину, а родился Глеб) выбрали спонтанно и очень нам имя понравилось и сыну идёт.
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Глеб - сейчас уже не редкое,у нас практически на каждой площадке встречается, вот 28 лет назад я так сына назвала, только одного ровесника знаю.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У нас пока не встречала нигде, но я не расстроюсь...
Пожаловаться
Подпишитесь на нас