Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2016, 21:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Имеет ли значение?

Всем привет. Не особо верю в гороскопы, но вот озадачилась вопросом: имеет ли какое то влияние на гороскоп то, что ребёнок родился раньше срока? Я вот, например, должна была под знаком Льва родиться, а родилась на две недели раньше. Читаю теперь гороскоп про Раков и себя никак не узнаю.
Что думаете? Совпадают ли ваши характеристики по знаку Зодиака с реальностью?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Не верите, говорите?)

Пожаловаться
Дочь министра без портфеля, 2 ребенка
Не до такой степени, чтоб день планировать исходя из предсказаний.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
И то ладно)
Пожаловаться
Иногда весело бывает, а уж перед НГ на каждой бумажке прогноз на предстоящий год)
Пожаловаться
ЛиКериЯ, 3 ребенка
Не до такой степени, чтоб день планировать исходя из предсказаний.

Если бы вы планировали день исходя из того что где-то в гороскопе написано, это был бы диагноз
так что все норм
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
моя совпадает. Я типичный Водолей. Родилась раньше срока на 2 нед.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Нет, не совпадают абсолютно, поэтому не верю. Я -Овен и Петух по году рождения, должна быть лидером со взрывным характером, человеком-электровеником, а на самом деле я ленивая и безынициативная.
Пожаловаться
Вот и я Рак и Лошадь, должна быть супер хозяйственной мамой, домовитой, умеющей распоряжаться деньгами, а ничего подобного
Пожаловаться
Vikki
Это у вас Лошадиное:D. У меня дочь Дева-Лошадь. По идее дева педант- все по полочкам..... У моей вечный кавардак!
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от Vikki, 2 марта 2016 года в 22:11
Это у вас Лошадиное:D. У меня дочь Дева-Лошадь. По идее дева педант- все по полочкам..... У моей вечный кавардак!
Ничего подобного, не наговаривайте на Лошадь
Во всем виновата Дева, это четвертый тип девы и не кавардак, а творческий беспорядок
И почему то я уверена, она в этом хаосе с закрытыми глазами найдет нужную ей вещь, я сама такая дева и еще одну знаю такую же

Автор, моя дочь на два месяца раньше родилась и полностью соответствует знаку дня рождения фактического, а не того которое должно было бы быть
Пожаловаться
Vikki
Это видимо, 5-й вид девы родился:D. Не находит в нем ничего!)))) я ищу ей, параллельно ругаясь.
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
пиши мне в личку,я много про это знаю
Пожаловаться
уже
Пожаловаться
Сакура
ну а чего со всеми-то не поделитесь. интересно же!
Пожаловаться
ХамочкА
а что значит должна была? если не КС то в принципе все рождаются когда надо..поэтому при КС хорошо дожидаться схваток и роды в схватках делать...
Пожаловаться
Маме ставили срок на 5 августа, а я 15 июля родилась, экстренно, что-то там тяжёлое мама подняла..
Пожаловаться
Совунья, 2 ребенка
Мы с Вами в один день родились :)
Маме срок ставили на на 20 июня вроде, но видимо здорово ошиблись. Давно это было. И я типичнейший Рак. Прямо так типичный-типичный.
Мне с дочерью срок ставили на 17 августа, на что я сказала "ну уж нет, ребенка- Льва я не хочу, у меня Дева будет как её папа( мужа сильно любила)" ну так и есть родила 27 августа- подарочек папе сделала(у него 29-го) и она у меня Дева и многое из характеристик совпадает, и уж точно не Лев.
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
А чем львы плохи?
У меня брат лев,щедрый,правда ,любить царстовать,но никого не забывает, ждем тоже львенка или львицу.
Сын -весы, идеальный ребенок,это мечта,а не ребенок))
Пожаловаться
ХамочкА
тогда это да...стечение обстоятельств....трудно сказать- влияет на что-то или нет...
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
На меня долго ругались когда я во второй раз со схватками рожать приехала, говорили, что нужно было раньше ложиться, а как если в ЖК мне направление никто не дал, причем по УЗИ были все показания для КС.
Пожаловаться
ХамочкА
даже если планово ложиться с точки зрения здоровья ребенка лучше дождаться начала схваток....ибо наличие схваток сигнализирует о том, что ребенок готов появиться на свет...конечно не берем случаи когда разродить женщину надо по объективным причинам...но таких мало...обычно врачи перестраховываются, и в родах КС делать не любят...
Пожаловаться
Натаорха
Сын должен был родится в июне, а родился в марте. нифига он не рыба. типичный близнец.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Дочь должна была родится примерно в самом начале близнецов, КС сделали 30 апреля, вот пока на лицо близнец))) Тельца не наблюдаю.

Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
День зачатия, говорят, тоже влияет.
А я, наверное, три дня перележала - узнаю в себе Водолея, а не Рыб )

Пожаловаться

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас