Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2014, 14:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Игры с детьми.

Расскажите пожалуйста, как играете\играли со своими годовалыми детьми дома? И какие развивающие игры считаете хорошими и интересными для самих детей.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
q
пирамидка, кубики, крупный конструктор...
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
моя кастрюли любила:D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А мои обе инструменты, особенно молотки и пассатижи:D
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
У моей сейчас любимая игрушка-это кастрюли. Зато нет проблем на кухне. Пока дочь играет с кастрюлями, я готовлю!!!!
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
пирамидка, сортер, кубики, кастрюли, догонялки прятки.. 

Пожаловаться
алена аленькая
моей лелю подавай(телефон), пуйт(пульт) и диски-она их в бабину как пирамидку складывает)
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
кубики, пирамидка, просто бегание по квартире, кастрюли, пульты, телефон, а самая главная игра(до сих пор) "Поймай кота";)))))
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
догонялки,прятки, конструктор(я собираю,она разбирает), "капец тИше"(гоняет попугая по квартире)

Пожаловаться
Элечка
Мой тоже посуду любит, и что бы гремела посильнее, и провода до жути:up:. Хорошо сейчас поостыл к ним.
Пожаловаться
Элечка
А как относитесь например к пальчиковым краскам?
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Мы их стали понимать после 1,5г, а так положительно.
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Сообщение от Элечка, 13 февраля 2014 года в 14:18
А как относитесь например к пальчиковым краскам?
С точки зрения мамы- уборщицы плохо)))) с точки зрения правильной мамы наверно нужно кричать о пользе пальчиков красок. У меня их точно в доме никогда не будет))))
Пожаловаться
Элечка
Вычитала, что надо купить, очень хорошо развивает. Посмотрела видео, как там и чего делать. Сидят 4 мамы, держат детей, что бы не уползли и кто то сам рисует, а кто то отбирает листочек у ребенка изо рта. И все дети испачканные орут, непонимают вообще чего от них хотят. И как то я передумала покупать их сейчас. Лучше подожду:)
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
с полутора лет начали "рисовать". 10 минут рисуем - пол часа убираемся-отмываемся =)
Пожаловаться
Элечка
:D:D:up:
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
любимая игра была открыть ящик комода и   разбросать носки:D
Пожаловаться
Элечка
Тоже самое, только крышки от кострюлей. Возьмет в руку, на меня посмотрит и выкинет, и так с каждой:)
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
с племянником в пирамидки, при чем я с усердием собирала, а он все раскидывал и видя мое раздражение от проделанного им проступка заливался смехом:D:D:D его радовало то что я злилась!;)

Пожаловаться
Элечка
Сегодня было тоже самое:) я собираю, а он раскидывает и радуется. Мне уже самой стало интересно собрать этого винни пуха на озере, так я только 2 или 3 соберу они сразу выкидываются и хохочет:D
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
я бы наверно и не знала что кубики - увлекательная  вещь, требующая сосредоточения, если бы не эти игры с племяшкой:D:D:D
Пожаловаться
Элечка
Точно:):):D
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Моя в год ни в какую со мной играть не хотела.
Только после полутора начала.
Разбирала шкафы, перекладывала одежду, сортировала посуду, короче мир исследовала))))

Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
пирамидки, конструктор Полесье крупный - 500 деталей почти...
Пожаловаться
Элечка
Я так понимаю пирамидки и конструкторы самое популярное.
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
еще пересыпание крупы по емкостям. лучше для этого садить в стульчик  и не паниковать, когда ребенок будет ее есть.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас