Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2013, 15:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Игрушки для пискушки

Здравствуйте девочки!Какие игрушки можно купить доченьке,ей 5 мес.Она у меня особо погримушки не любит,ей интересен пульт,телефон.Может ей маленькое пианино купить со звуками.Даже не знаю.Подскажите.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
КО
Не играют они игрушками в таком возрасте)))) 
Пожаловаться
Эллада
Нуууу... если нервы крепкие - покупайте;):D Я иногда с музыкальными ключами по потолку бегать готова:D

Пожаловаться
нн
Тьфу, я прочитала "игрушки для ПСИХУШКИ":shock::shock::shock: Сижу думаю, зачем там игрушки????? 
Пожаловаться
:up::up::up::up:+++++++++я к Вам
Пожаловаться
Vill_Peeche
И я :D
Причем 5 раз перечитала и все равно психушка получилась:D:D
Пожаловаться
TANUSHKA
Так же прочитала)))):D:D:D
Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
:up::up::up:я тож))
Пожаловаться
Веруська
Сообщение от ЧАЙ без САХАРА, 28 марта 2013 года в 15:55
Тьфу, я прочитала "игрушки для ПСИХУШКИ":shock::shock::shock: Сижу думаю, зачем там игрушки????? 

и я так же прочила:shock:
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Я еще хуже прочитала.. и офигела. Бегом читать тему)))Думаю, нифига щас я сколько нового узнаю. Облом-с....
Пожаловаться
Аврора
Ой, я поняла что вы прочитали, сижу ржу как конь:D:D:D:D
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от ЧАЙ без САХАРА, 28 марта 2013 года в 15:55
точно, а потом в тексте про дочку)))
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
смотрите по возрасту, пианино не для этого возраста
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Моей шуршалки всякие нравятся, по навешаю и играет довольная. А еще на руки браслет с игрушкой и носочки с игрушками, лежит бренчит ножки свои ловит. Есть у нас погремушки в виде телефона один пищит , другой скрепит , но она пока не освоила их, братья помогают. А пианино наверное рановато, еще и не сидит как играть будет?!
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
хехе)0 протала игрушки-для психушки!:D

Пожаловаться
Виктория
От всяких музыкальных штук я просто вешаюсь, больше 2 мин не выдерживаю. Купите игрушку, чтобы шелестела в руках

Пожаловаться
Светлана С
В таком возрасте мой в игрушки не играл. 
Пожаловаться
Bantik, 2 ребенка
Моя уже почти сидит,ей вообще больше нравится на руках сидеть,вот и не знаю,чем развлечь
Пожаловаться
Bantik, 2 ребенка
Девочки читайте внимательней.
Пожаловаться
нн
Мы очень стараемся))))))) Но здесь уже и не к такому готовой надо быть, вот и выдает мозг всякую бяку:D:D:D
Пожаловаться
Bantik, 2 ребенка
Тогда хорошо,здесь можно все что угодно найти))
Пожаловаться
Светлана С
нет, вспомнила - любил нажимать на кнопки. Было несколько игрушек с кнопками-пищалками-мигалками. 
Пожаловаться
Bantik, 2 ребенка
Ну вот,я вам и говорю,что из такого можно купить,потому что ей вообще ничего не интересно,кроме кнопок и пищалок
Пожаловаться
Светлана С
если так, то форма не имеет значения. Приходите в магазин и выбираете среди подобных игрушек ту, что вам больше понравилась и по кошельку. На мой взгляд, такие игрушки никакого развития ребенку не дают. Это выручалочка для мамы, когда нужно ребенка отвлечь.
Пожаловаться
Bantik, 2 ребенка
О да,спасибо,вы поняли меня, что я имею ввиду
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
В этом возрасте носила на руках - рассматривали квартиру, ползала, игрушками не играла

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас