Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2015, 13:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

игрушки

Девчата, посоветуйте хорошие развивающие игрушки для сына 1 год Какие были у Вас или какие хотите купить.Какие развивашки на ваш взгляд оказались бесполезными?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кима, 2 ребенка
Любая игрушка на 10-15 мин
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
У нас и того меньше.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сын любит игрушки, поэтому все что покупала пользовалось спросом, лего дупло начал осваивать в этом возрасте, вкладыши деревянные, музыкальные фермы и т.д. Крупу перекладывать из емкости в емкость, пальчиковые краски, соленое тесто.

Пожаловаться
Bell Silver
О крупа это наше все в год, НО только под бдительным присмотром
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У нас под присмотром, но спокойным, сын никогда ничего не тянул в рот и не пытался запихивать в уши и нос, конечно все еще возможно будет с ростом любознательности, но пока так.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Кубики, пирамида, пластилин, краски, карандаши, мел, сортер - вот наши игрушки.

Пожаловаться
Елена Борисова, 2 ребенка
Пакеты, пробки, макароны, кастрюльки, ложки...вот то, чем с удовольствием играла моя дочка в год. Целый ящик всяких пробочек, коробочек, прищепок и т.д. Все купленные развивающие игрушки валяются без дела. Сын в этом возрасте уважал конструктор, вкладыши деревянные, лото детское, нанищывать любил фигурки, машинки всевозможные

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Сообщение от - -, 1 июня 2015 года в 13:56
Пакеты, пробки, макароны, кастрюльки, ложки...вот то, чем с удовольствием играла моя дочка в год.
Мой так же, вчера пол-вечера кастрюлями гремел
Пожаловаться
Евгения Горяинова-Гаврильцова, 2 ребенка
И я к вам у меня младший до сих пор что нибудь с кухни стащит и играет, но больше всего любит коробки, от мала до велика в которых можно и спрятаться
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Ноев Ковчег был очень сильно популярен.

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Шуруповерт.

Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
О да!!! :)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У меня не было бесполезных. Телефон фишерпрайс очень нравился, сортеры фишерпрайс улитка или волшебный горшочек. И тот и тот были и тем и тем довольна. Разные музыкальные книжки. У нас все на ура идут. Деревянные шнуровки, начиная с самых простых, лабиринты, шестеренки. Можно деревянные пазлы. Картонные рвутся, а деревянные самое оно. Рисование: мне понравился плакат для рисования водой. Очень чисто и ребенку нравится. И еще рисование на магнитной доске, где стирается.

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Игрушки занимают нас минут 10 всего. Из всех игрушек самые любимые- набор маркеров на водной основе, изрисовано уже все, что можно, зато сын, когда полосочки чиркает-счастлив, как маркер видит-аж дрожит и попробуй только отнять)
Пожаловаться
NataliaS, 3 ребенка
Сын в год уважал кастрюли, доски разделочные, вообщем всю небьющуюся посуду. Игрушками играл мало позже машинки и конструкторы пошли в дело. Развивающие игрушки и прочее не потребовались. Средняя играла с братом в год её основная роль была пассажир в машине, младшая со старшей в дочки -матери и в гимнастику. Опять же без развивающих новшеств прекрасно обошлись
Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
Кастрюли и куханная утварь, мой телефон с кнопками, шкафы с бельем.
Пожаловаться
у нас случайно не общие дети?!
хотя это было бы удивительно
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Мобильник :)

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Какие бы вы игрушки ни купили ребенку: дорогие, развивающие и т.д., любимыми все равно будут телефон, пульт и провода
Пожаловаться
Ксюшенька, 2 ребенка
Клавиатура и телефон(который сдиском).)))
А если серьезно,то сортеры,пирамидки,ферма с кнопочками

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Все что есть в шкафпх на кухне, все любит, а еще белье годится в шкафах))
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Я не знаю, откуда такое бредовое название пошло "развивающие игрушки". Они все должны развивать малыша, если научить его с ними играть.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Утварь кухонная на ура шла.
Пожаловаться
Вика, мама Льва, 1 ребенок
любая игрушка будет развивающей для вашего малыша, если вы научите его играть с ней. мой в год, да и сейчас тоже любит пульты, телефоны, клавиатуры и все, где есть кнопки, крутилки, огоньки. а из прям развивающих, как сейчас модно их называть были и сейчас есть пирамидки (кольца, стаканчики, с цифрами, логические), каталки, заводные игрушки, сортер, кубики, вкладыши деревянные, паззлы деревянные, картонные, с замочками, просто разрезные картинки, домино детское, черепашки Воскобовича, логические блоки Дьенеша, палочки Кюизенера.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас