Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2015, 12:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Игрушки

Перебрала дочкины игрушки и нашла несколько, которыми мы уже не играем. 
Решила выложить на авито. Как думаете, за сколько их выложить? 
Первый "лот" наша любимая каталка. Не то что любимая... безумно любимая))) 
Но сейчас она ее переросла. Возить уже неудобно. Поэтому "скрепя сердце" решили расстаться)
(хотя, если честно, до конца не решила - выкладывать ее или оставить))) 
Все работает, все в идеале. Но немного затерто боковое зеркало. На фото видно сильнее  чем на самом деле. 

Второй лот - мотоцикл. Или, как муж его называет - гонялка) 
Честно говоря ей мы особенно не интересовались. Поэтому можно сказать, что она новая) Ну и немного мелочей к ней. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
я, 4 ребенка

Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Половину новой цены

Пожаловаться
я, 4 ребенка
Цены сейчас значительно подросли) Сижу и думаю ставить половину от новой или от старой)
Да и интересно, во сколько бы их оценили девочки.
Выше точно ставить не буду.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
С ума сойти. Вроде недавно "в ожидании " были. А теперь уже и переросли

Пожаловаться
я, 4 ребенка
Сама в шоке:D
Еще совсем недавно 10 недельные снимки УЗИ рассматривала, а тут уже человечище, со своим чрезвычайно уперто-болтливым нравом)
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
у нас такая же каталка была))))нам подруга давала)))))у меня ребенок жить без нее не мог)))
посмотрите сколько новые стоят..от цены и пляшите!!вещи вобще супер. думаю влет уйдут!!удачной продажи)
Пожаловаться
МамаТигра
Эту каталка мой сын зовет каракатицей. Год назад в Ашне купили за 400 р. Любит безумно.
Пожаловаться
МамаТигра
Я имею ввиду лот номер два
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
какой у вас интересный цвет напольного покрытия... хорошо, моя старшая не видела такой до ремонта... а то был бы скандал:D:D:D

Пожаловаться
я, 4 ребенка
Спасибо) Мне тоже очень нравится)))
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
каталка сейчас новая стоит около 550р. (в магазине видела) если каталка плюс те игрушки то за 400 поставьте (колеса не стертые) первый лот ну 30-50% от цены нового.
Пожаловаться
приблизительно 500 рублей
каждый лот ,на мой взгляд
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
я хочу каталку) как решите за сколько продать напишите, я бы с радостью купила))
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
увидела город наверно не светит нам каталка, я бы 1000 смело отдала
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Спасибо)
К сожалению не Москва:)
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
я уже тоже город посмотрела)
Пожаловаться
Лина
Ой, у нас такой же самокат, сын на нем до того докатался, что колёса потрескались, а обувь на носках до дыр стерлась, тааак гонял на нем! :)Сейчас ко второму перешёл.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
:up: Многим нравится, но моя с одной стороны к нему подошла, потом с другой. Села. Встала. И больше не подходила. Недавно пробовала посадить - ноги уже длинноваты:)
Пожаловаться
Yelena
Я бы поставила процентов 40-50 от цены на сегодняшний день на новую вещь. Если интереса не будет, можно будет через пару недель скинуть еще процентов 10.

А вообще вы для себя решите, что вам важнее: от вещи избавиться, чтобы не мешалась по квартире или продать подороже.
Пожаловаться
У нас похожая "плэйскул" каталка, больше двух тыщ стоила.
За Вашу не менее тысячи просите, на Вашей наворотов явно больше)
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
За б/у берут 30% от первоначальной стоимости,не больше....внешний вид роли не играет,то что аккуратно использовали молодцы. Если бы уже вообще убитое было,то тут и бесплатно отдать можно, если не выкинуть....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас