Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 октября 2013, 14:23, Досуг, Обо всём на свете

Игрушки

Всем привет!:)
Хочу открыть интернет магазин детских игрушек, в связи с эти у меня вопрос к вам милые мамочки и будущие мамочки. Как вы относитесь к покупка детских игрушек через интернет и какие игрушки пользуются наибольшим спросом (развивающие, конструкторы и т. д. ):)
Очень жду ваших  ответов.
Заранее спасибо, вы мне очень поможите в выборе правильного направления. Для участников сделаю скидки:D в будущем магазине....:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
НасТёна, 1 ребенок
Мне надо все пощупать.

Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
Сообщение от НасТёна, 24 октября 2013 года в 14:25
Мне надо все пощупать.
да, часто картинка куда лучше оригинала(
Пожаловаться
RomА
неа, я люблю все поЩупать, понюхать.....
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
я бы не купила.

Пожаловаться
Чего-то все странно так и непонятно...., 2 ребенка
В интернете только смотрим, цены сравниваем - покупать только в реале - надо все пощупать, понюхать, ну и адекватно оценить размер товара ( по инету это слабо получается )

Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
Сообщение от Три девицы..., 24 октября 2013 года в 14:27
В интернете только смотрим, цены сравниваем - покупать только в реале - надо все пощупать, понюхать, ну и адекватно оценить размер товара ( по инету это слабо получается )
верно! часто потом оказывается, что то, что в нете понравилось, в итогее не берем...
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
через инет если только книги покупать,иногда дешевле получается.а вот игрушки надо потрогать,понюхать...не,не рискнула бы игрушки через инет покупать.

Пожаловаться
Euphoria, 2 ребенка
А я бы купила

Пожаловаться
Euphoria, 2 ребенка
В основном развивашки,интерактивные игрушки

Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
в основном в инете и покупаю.
у меня стойкая любовь к деревяхам))))

Пожаловаться
Леди Даханавар
Я покупаю в интернете. Вот, неделю назад заказала на 2,5 тыщи :D У нас в магазинах получается намного дороже.
В основном развивающие игрушки, сортеры, вкладыши, пазлы, крупные бусины для нанизывания на шнурок. И недорогие - до 300 руб. Все, что дороже, все-таки не рискую, мало ли что там по почте придет, сломается при пересылке...
Пожаловаться
TeDDy Boy, 2 ребенка
Уже не раз заказывала игрушки на Д/Р в интернете - дешевле и не надо ехать никуда, тратить время.
Пожаловаться
Графиня
а если например конструкторы?:) Я сегодня сделал заказ на конструктор Лего Дупло для своих деток
Пожаловаться
Карелина Анастасия
а где, если не секрет? мы на новый год собирались, огромный набор покупать. А мужчина, у которого я частным образом покупала, пропал. И какой набор выбрали? лично мне нравится зоопарк большой, но младшему еще почти все равно из чяего строить, а старший любит машинки, поезда, гаражи. У нас все этой уже есть, и дарить вторым заходом не хочется...
Пожаловаться
Графиня
я сделала заказ, на toy.ru,мне тоже очень понравился большой зоопарк, ну для пробы я заказала немного по меньше))))
Пожаловаться
Карелина Анастасия
А возраст какой у Вас?
Нам 3,7
есть: пожарная машина (отдельно покупали)
пожарная станция большая, и еще одна машина
поезд
стартовый набор кубиков и большая зеленая поляна на которой строить удобно очень
из всего этого мы строим и гараж, и большую грузовую фуру с бортами и дверцами, и домики всякие
Пожаловаться
Графиня
у нас возраст 2,7 и мы девочки))))):):):)
Пожаловаться
Графиня
конечно есть у нас старшенький, которому 10, но там покупка другой ценовой категории и сложности)))):)
Пожаловаться
Графиня
Вот значит мнения разделились:):):)
Пожаловаться
Графиня
это уже очень радует:), а то я уж расстроилась, с понЮхать, пощупать)))))
Пожаловаться
Чего-то все странно так и непонятно...., 2 ребенка
Кстати, насчет понюхать очень актуально - от некоторых игрушек тААААк несет, что хоть всех святых выноси!!!!!
Пожаловаться
К
лего
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Буквально месяц назад купила в подарок крестнику через интернет-магазин конструкторы металлические:D такие были еще в моем далёком детстве. Как правило, инет-магазины публикуют фотографии
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Покупала и не раз. Сначала в магазине смотрела, что именно хотела, потом через интернет брала, цены дешевле получаются. В основном лего всякое беру и так по мелочи. 
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
+++:up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас