Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра престолов. Кто смотрит?

Anik
Девочки, привет всем :)
Вообще, я киноман. Смотрю все, люблю саму атмосферу кино. Люблю дома смотреть в темноте :) Последний сериал, который я ждала как ненормальная - это LOST. Тогда еще не было возможности качать, скупала диски. Раз 8 пересмотрела все сезоны. Осталась разочарована концовкой...эх... Думала, все, ни один сериал меня так не захватит. Нет жеж. Случайно наткнулись мы на сериал "Игра престолов". Все, я сошла с ума (какая досада!). Мы смотрели эти 2 сезона запоем, только по выходным, т.к. сериал достаточно кровавый, а с ребенком такое не посмотришь в однушке. После половины первого сезона я скачала все книги, уже все их прочла. Постоянно смотрю новости по этому сериалу и ролики в интернете :) Вчера вышла 1 серия 3го сезона в Америке. С нормальной озвучкой у нас будет в среду. Значит в пятницу я его буду смотреть!
Вы смотрите этот сериал? Какие герои вам больше всего по душе? А какие наоборот? Я отдаю свои симпатии Джону Сноу и Бесу (Тириону). Бесит меня аж до дрожи Джоффри - актеру 5+ за его игру, Джоффри получился редкостным подонком, как и надо :)
Нашла ролик в сети - нарезка кадров из фильма под музыку. Музыка уже стоит на звонке на телефоне :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
376
ЗлаяВ ответ на Anik
Anik
Книги интересные. Начинай читать с книги Буря мечей :)
спс)
Виноградина
Смотреть этот сериал - смотрю. Но кайфа не испытываю. Не люблю сериалы про политику)
......... Мальдива.....
Вот  тут  ещё  любители http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...
Атомный Пророк
сейчас посмотрела
первую серию
нового сезона :D

i am happy very match :D
Anik, 2 ребенка


Все считают что он злобный карлик, а он чуть ли не единственный нормальный человек во всей этой саге
Anik, 2 ребенкаВ ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
Вот  тут  ещё  любители http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...
Страница не найдена :(
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Виноградина
Виноградина
Смотреть этот сериал - смотрю. Но кайфа не испытываю. Не люблю сериалы про политику)
Меня несколько лет ничего не захватывало, а тут- аж сама удивлена :)
......... Мальдива.....В ответ на Anik
Anik
Страница не найдена :(
Сообщение от Anik, 1 апреля 2013 года в 10:43
Страница не найдена :(

Да  ты  шо !  счас  гляну  ,  там  тема  была  об  этом )
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Атомный Пророк
Атомный Пророк
сейчас посмотрела
первую серию
нового сезона :D

i am happy very match :D
В оригинале? Уууу, я вам ЗАВИДУЮ. Вот честно признаюсь - завидую! :)
Атомный ПророкВ ответ на Anik
Anik


Все считают что он злобный карлик, а он чуть ли не единственный нормальный человек во всей этой саге
не единственный,
я бы сказала
один из самых
нормальных
Anik, 2 ребенка


Мерзкий, редкостный пАдонок:angry:
Vetra
муж смотрит,ждет продолжения.Мне не понравился или я просто смотрела через опу)
Атомный ПророкВ ответ на Anik
Anik
В оригинале? Уууу, я вам ЗАВИДУЮ. Вот честно признаюсь - завидую! :)
я больше люблю
в оригинале фильмы - 
наши актеры 
озвучивания
иногда сильно
не радуют

ну и язык же не
зря учила :D
ВиноградинаВ ответ на Anik
Anik
Меня несколько лет ничего не захватывало, а тут- аж сама удивлена :)
Ну да, сериал хорош, не могу не признать) Особенно мне нравится Тирион и Дейенерис)
Но иногда в процессе просмотра начинает подбешивать, что они все козни друг другу строят, неч, чтобы пойти и головы просто поотрубать:D
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Атомный Пророк
Атомный Пророк
не единственный,
я бы сказала
один из самых
нормальных
Да, согласна. А кто еще по вашему относится к нормальным? Очень много неоднозначных героев.
happiness is the way
Я фанат этого сериала! :D Блин, как же я его жду снова. Джон очнь нравится также, но и старший Старк тоже неплох..Очень мужественный и красивый. Но в Джоне есть что-то особенное, что привлекает. Его лоброта и чистота.
Happy Wife
И я тоже смотрю, нравится. Мужу оооочень нравится, уже и книги прочитал.. Мы не любители фэнтези, но это.. классная вещь! Очень качественно сделана.
......... Мальдива.....
Не  получается  с  ссылкой ..  ну  да  ладно ;)тема  в  архиве 
Многорукий Шива
Мы смотрели с мужем) Впечатлились) ждем нового сезона)  ну уж больно удручает зависимость от ожидания  выхода новых серий...
Ещё наткнулись на сериал Викинги... тоже понравился
маленькая гнусьВ ответ на Anik
Anik


Все считают что он злобный карлик, а он чуть ли не единственный нормальный человек во всей этой саге
Он в итоге самый порядочный оказался из всей стаи. Мне нравится он очень, и актер, и персонаж))) В книге он еще лучше описан, подробнее. 
Anik, 2 ребенка
Красавцы :) Сделаю спойлер: возможно они...родственники:shock:
happiness is the way
Бес манит своим умом и чувством юмора, сарказмом, но в то же время, не смотря на физический ндостатоу, он лучший из Ланистеров, у него есть душа и сердце, способное любить..
Просто Мю
Какая замечательная новость про 3й сезон, спасибо!
на каком сайте смотрите?
мое сердце отдано Тириону:up:и Арье немного
а безумно раздражает Санса, как и в книге
Атомный ПророкВ ответ на Anik
Anik
Да, согласна. А кто еще по вашему относится к нормальным? Очень много неоднозначных героев.
я пока
по книгам сужу

Варис - похоже
единственный человек,
кого по-настоящему
волнует судьба
Трона

Санса - очень сильный 
"игрок" будет

Джейме - очень хорош

Теон сильно изменится
маленькая гнусьВ ответ на Anik
Anik


Мерзкий, редкостный пАдонок:angry:
Подонок подонком, но не вижу в нем писаного красавца, каким его рисовали в книге.