Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра престолов. Кто смотрит?

Anik
Девочки, привет всем :)
Вообще, я киноман. Смотрю все, люблю саму атмосферу кино. Люблю дома смотреть в темноте :) Последний сериал, который я ждала как ненормальная - это LOST. Тогда еще не было возможности качать, скупала диски. Раз 8 пересмотрела все сезоны. Осталась разочарована концовкой...эх... Думала, все, ни один сериал меня так не захватит. Нет жеж. Случайно наткнулись мы на сериал "Игра престолов". Все, я сошла с ума (какая досада!). Мы смотрели эти 2 сезона запоем, только по выходным, т.к. сериал достаточно кровавый, а с ребенком такое не посмотришь в однушке. После половины первого сезона я скачала все книги, уже все их прочла. Постоянно смотрю новости по этому сериалу и ролики в интернете :) Вчера вышла 1 серия 3го сезона в Америке. С нормальной озвучкой у нас будет в среду. Значит в пятницу я его буду смотреть!
Вы смотрите этот сериал? Какие герои вам больше всего по душе? А какие наоборот? Я отдаю свои симпатии Джону Сноу и Бесу (Тириону). Бесит меня аж до дрожи Джоффри - актеру 5+ за его игру, Джоффри получился редкостным подонком, как и надо :)
Нашла ролик в сети - нарезка кадров из фильма под музыку. Музыка уже стоит на звонке на телефоне :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
377
1345678916
VetraВ ответ на Anik
Anik
У меня муж так же - вот что ты его так ждешь, сериал так себе, давай лучше посмотрим... и список мне выдает :)
История переписки2
я жду скорей 80ые)))обожаю этот сериал
happiness is the way
Я фанат этого сериала! :D Блин, как же я его жду снова. Джон очнь нравится также, но и старший Старк тоже неплох..Очень мужественный и красивый. Но в Джоне есть что-то особенное, что привлекает. Его лоброта и чистота.
Anik, 2 ребенкаВ ответ на happiness is the way
happiness is the way
Я фанат этого сериала! :D Блин, как же я его жду снова. Джон очнь нравится также, но и старший Старк тоже неплох..Очень мужественный и красивый. Но в Джоне есть что-то особенное, что привлекает. Его лоброта и чистота.
Ну если бы старшего Старка играл бы не Шон Бин, меня бы он вообще не впечатлил бы.
happiness is the wayВ ответ на Anik
Anik
Ну если бы старшего Старка играл бы не Шон Бин, меня бы он вообще не впечатлил бы.
История переписки2
Я о Неде Старке. :D И девушку он выбрал себе очень даже:up: 
Anik, 2 ребенкаВ ответ на happiness is the way
happiness is the way
Я о Неде Старке. :D И девушку он выбрал себе очень даже:up: 
История переписки3
Так и я о Неде Старке. О деснице короля - старший Старк. Или вы имеете в виду Робба Старка?
happiness is the wayВ ответ на Anik
Anik
Так и я о Неде Старке. О деснице короля - старший Старк. Или вы имеете в виду Робба Старка?
История переписки4
Ах, извините, я о Робе (чёрт его!) Старке:D Вечно я его имя путаю! Старшем сыне Неда Старка... 
happiness is the wayВ ответ на Anik
Anik
Так и я о Неде Старке. О деснице короля - старший Старк. Или вы имеете в виду Робба Старка?
История переписки4
Нед как персонаж не впечатлил, а даже разозлил. Как он мог убить волка?! :) Согласна, что если бы не Шон Бин его играл, у этого персонажа не было бы шансов.
Happy Wife
И я тоже смотрю, нравится. Мужу оооочень нравится, уже и книги прочитал.. Мы не любители фэнтези, но это.. классная вещь! Очень качественно сделана.
......... Мальдива.....
Не  получается  с  ссылкой ..  ну  да  ладно ;)тема  в  архиве 
Многорукий Шива
Мы смотрели с мужем) Впечатлились) ждем нового сезона)  ну уж больно удручает зависимость от ожидания  выхода новых серий...
Ещё наткнулись на сериал Викинги... тоже понравился
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Многорукий Шива
Многорукий Шива
Мы смотрели с мужем) Впечатлились) ждем нового сезона)  ну уж больно удручает зависимость от ожидания  выхода новых серий...
Ещё наткнулись на сериал Викинги... тоже понравился
Жди, уже скоро :) Жаль конечно по 1 серии в неделю...Эх... 
Многорукий ШиваВ ответ на Anik
Anik
Жди, уже скоро :) Жаль конечно по 1 серии в неделю...Эх... 
История переписки2
Сообщение от Anik, 1 апреля 2013 года в 10:55
Жди, уже скоро :) Жаль конечно по 1 серии в неделю...Эх... 
Мы так многие сериалы смотрим))) пока ждешь выхода новой серии, начинаешь другой смотреть...
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Многорукий Шива
Многорукий Шива
Сообщение от Anik, 1 апреля 2013 года в 10:55
Жди, уже скоро :) Жаль конечно по 1 серии в неделю...Эх... 
Мы так многие сериалы смотрим))) пока ждешь выхода новой серии, начинаешь другой смотреть...
История переписки3
По-меому, ты где-то писала, что вы еще Гримм смотрите, да? Я его смотрю только ради потрошителя Монро :)
Многорукий ШиваВ ответ на Anik
Anik
По-меому, ты где-то писала, что вы еще Гримм смотрите, да? Я его смотрю только ради потрошителя Монро :)
История переписки4
Сообщение от Anik, 1 апреля 2013 года в 12:12
По-меому, ты где-то писала, что вы еще Гримм смотрите, да? Я его смотрю только ради потрошителя Монро :)
Ага))) и Гримм тоже))) Монро - душка! еще Дневники Вампира, а без мужа смотрю только турецкие сериалы... Кстати, он вроде начал со мной смотреть Великолепный век, но когда осознал что сериал затяжной, бросил)))))
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Многорукий Шива
Многорукий Шива
Сообщение от Anik, 1 апреля 2013 года в 12:12
По-меому, ты где-то писала, что вы еще Гримм смотрите, да? Я его смотрю только ради потрошителя Монро :)
Ага))) и Гримм тоже))) Монро - душка! еще Дневники Вампира, а без мужа смотрю только турецкие сериалы... Кстати, он вроде начал со мной смотреть Великолепный век, но когда осознал что сериал затяжной, бросил)))))
История переписки5
Мы еще Стрелу смотрим и Первую волну.
Многорукий ШиваВ ответ на Anik
Anik
Мы еще Стрелу смотрим и Первую волну.
История переписки6
Сообщение от Anik, 1 апреля 2013 года в 12:51
Мы еще Стрелу смотрим и Первую волну.
Про чего? интересные? надо тоже начать просмотр))) Мы как с мужем стали обсуждать героя, и чё то заобсуждались, и поняли, что обсуждаем фильм с героем из  другого сериала)))) во как блуданули))))
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Многорукий Шива
Многорукий Шива
Сообщение от Anik, 1 апреля 2013 года в 12:51
Мы еще Стрелу смотрим и Первую волну.
Про чего? интересные? надо тоже начать просмотр))) Мы как с мужем стали обсуждать героя, и чё то заобсуждались, и поняли, что обсуждаем фильм с героем из  другого сериала)))) во как блуданули))))
История переписки7
Первая волна так себе  - примитивно. Стрела - Бэтмен на новый манер, ничего так.
Многорукий ШиваВ ответ на Anik
Anik
Первая волна так себе  - примитивно. Стрела - Бэтмен на новый манер, ничего так.
История переписки8
Сообщение от Anik, 1 апреля 2013 года в 13:02
Первая волна так себе  - примитивно. Стрела - Бэтмен на новый манер, ничего так.
Надо будет начать просмотр)))  Спартак сериальный смотрели? там тоже 3 сезона, один краше другого))) из-за актеров можно на все жестокости закрыть глааз)
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Многорукий Шива
Многорукий Шива
Сообщение от Anik, 1 апреля 2013 года в 13:02
Первая волна так себе  - примитивно. Стрела - Бэтмен на новый манер, ничего так.
Надо будет начать просмотр)))  Спартак сериальный смотрели? там тоже 3 сезона, один краше другого))) из-за актеров можно на все жестокости закрыть глааз)
История переписки9
Нет еще, но уже закачали, просмотр в планах :)
вопящая в терновникеВ ответ на Многорукий Шива
Многорукий Шива
Мы смотрели с мужем) Впечатлились) ждем нового сезона)  ну уж больно удручает зависимость от ожидания  выхода новых серий...
Ещё наткнулись на сериал Викинги... тоже понравился
:up:у меня муж без меня смотрит,жук,только узнала про этот сериал викинги,посмотрела пока 1 серию только....нравятся мне их мужчины,такие брутальные,мммм...я прям озабоченная какая-то из-за этих сериалов,ну нельзя ж так...один красавчик на другом...:-)
Многорукий ШиваВ ответ на вопящая в терновнике
вопящая в терновнике
:up:у меня муж без меня смотрит,жук,только узнала про этот сериал викинги,посмотрела пока 1 серию только....нравятся мне их мужчины,такие брутальные,мммм...я прям озабоченная какая-то из-за этих сериалов,ну нельзя ж так...один красавчик на другом...:-)
История переписки2
Сообщение от вопящая в терновнике, 1 апреля 2013 года в 11:31
:up:у меня муж без меня смотрит,жук,только узнала про этот сериал викинги,посмотрела пока 1 серию только....нравятся мне их мужчины,такие брутальные,мммм...я прям озабоченная какая-то из-за этих сериалов,ну нельзя ж так...один красавчик на другом...:-)
))))) Не, мы вместе смотрим))))) а в Викингах и главный герой брутальный, и жена его - отважная женСЧИна)))) а ещё смотрим сериал Быть человеком, ахинея, конечно, полная) но вот смотрим, мы вообще с мужем можем  заинтересоваться тем, чем и не заинтересуешься то вовсе... Как пример, как то поздним вечером щелкали ТВ (давно было дело), и по Культурному каналу транслировали фильм, там чукча по снегу бежал голый... В общем мы смотрели его бег около 30 минут, ждали финиша, пока он бежал, мы решали из-за чего, у каждого своя версия была, потом решили уж досмотреть до конца, кто прав из нас, чья версия была правдоподобной... В общем то легли мы спать где-то часа в три ночи))))  
Anik, 2 ребенка
Красавцы :) Сделаю спойлер: возможно они...родственники:shock:
Атомный ПророкВ ответ на Anik
Anik
Красавцы :) Сделаю спойлер: возможно они...родственники:shock:
скорее всего даже :D
Атомный ПророкВ ответ на Anik
Anik
Красавцы :) Сделаю спойлер: возможно они...родственники:shock:
Дж. Мартин
рассказал, что
о некоторых линиях
сюжета фанаты
уже догадались,
но менять задумку
он не намерен ;)
Атомный Пророк
Дж. Мартин
рассказал, что
о некоторых линиях
сюжета фанаты
уже догадались,
но менять задумку
он не намерен ;)
История переписки2
И какие же задумки? неужели Дэни будет с Джоном?
1345678916