Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра престолов. Кто смотрит?

Anik
Девочки, привет всем :)
Вообще, я киноман. Смотрю все, люблю саму атмосферу кино. Люблю дома смотреть в темноте :) Последний сериал, который я ждала как ненормальная - это LOST. Тогда еще не было возможности качать, скупала диски. Раз 8 пересмотрела все сезоны. Осталась разочарована концовкой...эх... Думала, все, ни один сериал меня так не захватит. Нет жеж. Случайно наткнулись мы на сериал "Игра престолов". Все, я сошла с ума (какая досада!). Мы смотрели эти 2 сезона запоем, только по выходным, т.к. сериал достаточно кровавый, а с ребенком такое не посмотришь в однушке. После половины первого сезона я скачала все книги, уже все их прочла. Постоянно смотрю новости по этому сериалу и ролики в интернете :) Вчера вышла 1 серия 3го сезона в Америке. С нормальной озвучкой у нас будет в среду. Значит в пятницу я его буду смотреть!
Вы смотрите этот сериал? Какие герои вам больше всего по душе? А какие наоборот? Я отдаю свои симпатии Джону Сноу и Бесу (Тириону). Бесит меня аж до дрожи Джоффри - актеру 5+ за его игру, Джоффри получился редкостным подонком, как и надо :)
Нашла ролик в сети - нарезка кадров из фильма под музыку. Музыка уже стоит на звонке на телефоне :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
377
Алена ВикторовнаВ ответ на Атомный Пророк
Атомный Пророк
вот у вас
фантазия :D

я не хочу загадывать,
я подожду
История переписки12
да вот что-то нашло)))) в случае с "игрой престолов" предполагать что-то наивно)))) вообще, меня не перестает удивлять, как из простенькой истории мятежа Роберта баратеона удалось столько выжать: скелеты не перестают вываливаться из шкафов...
AmnisВ ответ на Атомный Пророк
Атомный Пророк
а он по сути
и не был игроком

но свою роль он
еще сыграет

спойлерную главу
читали?
История переписки6
я все книги прочитала, но не совсем поняла о чем Вы.
Атомный ПророкВ ответ на Amnis
Amnis
я все книги прочитала, но не совсем поняла о чем Вы.
История переписки7
ну Мартин 
зачитал 3 пока вроде
главы из новой книги )

вот главу Теона он зачитал

Теон помог бежать от бастарда
Болтона девочке,
лже-Арье

попали они к Станису

короче, погуглите :D
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Amnis
Amnis
Теон-то в итоге совсем "сдуется" за игрока его можно будет уже не считать....
История переписки5
Теон мне не нравился с самого начала, но в конце его аж жалко стало...
AmnisВ ответ на Anik
Anik
Теон мне не нравился с самого начала, но в конце его аж жалко стало...
История переписки6
в конце книги.. Да, было жалко.. особенно перед чардревом. Я даже плакала, помню.
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Amnis
Amnis
в конце книги.. Да, было жалко.. особенно перед чардревом. Я даже плакала, помню.
История переписки7
Да-да, когда с ним Бран через чардрево разговаривал.
маленькая гнусьВ ответ на Anik
Anik


Все считают что он злобный карлик, а он чуть ли не единственный нормальный человек во всей этой саге
Он в итоге самый порядочный оказался из всей стаи. Мне нравится он очень, и актер, и персонаж))) В книге он еще лучше описан, подробнее. 
КристяВ ответ на Anik
Anik


Все считают что он злобный карлик, а он чуть ли не единственный нормальный человек во всей этой саге
А знаете почему самый нормальный? Потому что у него единственного пожалуй присутствует чувство юмора.
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Кристя
Кристя
А знаете почему самый нормальный? Потому что у него единственного пожалуй присутствует чувство юмора.
История переписки2
Да,да, вы правы :)
SaliВ ответ на Кристя
Кристя
А знаете почему самый нормальный? Потому что у него единственного пожалуй присутствует чувство юмора.
История переписки2
И не только, еще и ум потрясающий, да и по характеру он не кровожадный, справедливый..Я за него переживаю, ему Санса нравится, он хочет быть ближе, а она никак, не верит Ланнестерам.
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Кристя
Кристя
А знаете почему самый нормальный? Потому что у него единственного пожалуй присутствует чувство юмора.
История переписки2
ему по другому никак, поэтому и развито у него чувство юмора и дипломатия, потому что иначе он за себя не постоит
МАРГОШАВ ответ на Anik
Anik


Все считают что он злобный карлик, а он чуть ли не единственный нормальный человек во всей этой саге
ага, реально один нормальный среди этих чудиков
Наталья Чистякова, 2 ребенкаВ ответ на Anik
Anik


Все считают что он злобный карлик, а он чуть ли не единственный нормальный человек во всей этой саге
по поведению, да и внешне, на доктора Хауза похож))
Anik, 2 ребенка


Мерзкий, редкостный пАдонок:angry:
маленькая гнусьВ ответ на Anik
Anik


Мерзкий, редкостный пАдонок:angry:
Подонок подонком, но не вижу в нем писаного красавца, каким его рисовали в книге. 
МАРГОШАВ ответ на Anik
Anik


Мерзкий, редкостный пАдонок:angry:
маленький сучок:down:
вопящая в терновникеВ ответ на Anik
Anik


Мерзкий, редкостный пАдонок:angry:
++++++++++++++++1 000 000
AmnisВ ответ на Anik
Anik


Мерзкий, редкостный пАдонок:angry:
хороший актер)))) его весь инет ненавидит) значит с ролью справился)
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Amnis
Amnis
хороший актер)))) его весь инет ненавидит) значит с ролью справился)
История переписки2
Согласна, актер со своей ролью справился блестяще - его ненавидят все:D
Алена ВикторовнаВ ответ на Amnis
Amnis
хороший актер)))) его весь инет ненавидит) значит с ролью справился)
История переписки2
бедный парень... как ему потом другие роли находить? или, наоборот, будет всю жизнь мерзавцев играть и деньги зарабатывать...по-моему, он на Калигулу похож
Vetra
муж смотрит,ждет продолжения.Мне не понравился или я просто смотрела через опу)
happiness is the wayВ ответ на Vetra
Vetra
муж смотрит,ждет продолжения.Мне не понравился или я просто смотрела через опу)
Красавец - его истинный отец :)
Anik, 2 ребенкаВ ответ на happiness is the way
happiness is the way
Красавец - его истинный отец :)
История переписки2
Вы про актера, играющего Джейме Ланнистера? Николай Костер-Вальдау? Признаюсь честно - я ужастик Мама буду только рад него смотреть :)
happiness is the wayВ ответ на Anik
Anik
Вы про актера, играющего Джейме Ланнистера? Николай Костер-Вальдау? Признаюсь честно - я ужастик Мама буду только рад него смотреть :)
История переписки3
Да, я  о Джейми, то есть о Николае :) Он такой классный, безумно обаятельный и очень красивый мужчина. На пресс-конференции мне он очень понравился, такой энергичный, умный, живой, такие флюиды от него исходят, и чувство юмора отличное. И, в тоже время, он простой и весёлый, без замашек всяких... Маму буду смотреть просто потому что тащусь от мистики и ужасов,  а его присутствие офигенный дополнительный бонус!;)

Anik, 2 ребенкаВ ответ на Vetra
Vetra
муж смотрит,ждет продолжения.Мне не понравился или я просто смотрела через опу)
У меня муж так же - вот что ты его так ждешь, сериал так себе, давай лучше посмотрим... и список мне выдает :)