Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра престолов. Кто смотрит?

Anik
Девочки, привет всем :)
Вообще, я киноман. Смотрю все, люблю саму атмосферу кино. Люблю дома смотреть в темноте :) Последний сериал, который я ждала как ненормальная - это LOST. Тогда еще не было возможности качать, скупала диски. Раз 8 пересмотрела все сезоны. Осталась разочарована концовкой...эх... Думала, все, ни один сериал меня так не захватит. Нет жеж. Случайно наткнулись мы на сериал "Игра престолов". Все, я сошла с ума (какая досада!). Мы смотрели эти 2 сезона запоем, только по выходным, т.к. сериал достаточно кровавый, а с ребенком такое не посмотришь в однушке. После половины первого сезона я скачала все книги, уже все их прочла. Постоянно смотрю новости по этому сериалу и ролики в интернете :) Вчера вышла 1 серия 3го сезона в Америке. С нормальной озвучкой у нас будет в среду. Значит в пятницу я его буду смотреть!
Вы смотрите этот сериал? Какие герои вам больше всего по душе? А какие наоборот? Я отдаю свои симпатии Джону Сноу и Бесу (Тириону). Бесит меня аж до дрожи Джоффри - актеру 5+ за его игру, Джоффри получился редкостным подонком, как и надо :)
Нашла ролик в сети - нарезка кадров из фильма под музыку. Музыка уже стоит на звонке на телефоне :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
377
Алена ВикторовнаВ ответ на Anik
Anik
Нравится мне этот красавчик :)
ну так авторрр его в последней книге зарезал вроде(((( надеюсь, не на смерть....
......... Мальдива.....
Вот  тут  ещё  любители http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...
Anik, 2 ребенкаВ ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
Вот  тут  ещё  любители http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...
Страница не найдена :(
......... Мальдива.....В ответ на Anik
Anik
Страница не найдена :(
История переписки2
Сообщение от Anik, 1 апреля 2013 года в 10:43
Страница не найдена :(

Да  ты  шо !  счас  гляну  ,  там  тема  была  об  этом )
Атомный Пророк
сейчас посмотрела
первую серию
нового сезона :D

i am happy very match :D
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Атомный Пророк
Атомный Пророк
сейчас посмотрела
первую серию
нового сезона :D

i am happy very match :D
В оригинале? Уууу, я вам ЗАВИДУЮ. Вот честно признаюсь - завидую! :)
Атомный ПророкВ ответ на Anik
Anik
В оригинале? Уууу, я вам ЗАВИДУЮ. Вот честно признаюсь - завидую! :)
История переписки2
я больше люблю
в оригинале фильмы - 
наши актеры 
озвучивания
иногда сильно
не радуют

ну и язык же не
зря учила :D
Anik, 2 ребенка


Все считают что он злобный карлик, а он чуть ли не единственный нормальный человек во всей этой саге
Атомный ПророкВ ответ на Anik
Anik


Все считают что он злобный карлик, а он чуть ли не единственный нормальный человек во всей этой саге
не единственный,
я бы сказала
один из самых
нормальных
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Атомный Пророк
Атомный Пророк
не единственный,
я бы сказала
один из самых
нормальных
История переписки2
Да, согласна. А кто еще по вашему относится к нормальным? Очень много неоднозначных героев.
Атомный ПророкВ ответ на Anik
Anik
Да, согласна. А кто еще по вашему относится к нормальным? Очень много неоднозначных героев.
История переписки3
я пока
по книгам сужу

Варис - похоже
единственный человек,
кого по-настоящему
волнует судьба
Трона

Санса - очень сильный 
"игрок" будет

Джейме - очень хорош

Теон сильно изменится
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Атомный Пророк
Атомный Пророк
я пока
по книгам сужу

Варис - похоже
единственный человек,
кого по-настоящему
волнует судьба
Трона

Санса - очень сильный 
"игрок" будет

Джейме - очень хорош

Теон сильно изменится
История переписки4
Соглашусь: Варис - единственный кто волнуется за трон. Джейме - очень изменился после потери руки и путешествия с Брийеной, я его аж зауважала.
Атомный ПророкВ ответ на Anik
Anik
Соглашусь: Варис - единственный кто волнуется за трон. Джейме - очень изменился после потери руки и путешествия с Брийеной, я его аж зауважала.
История переписки5
а вот Джона
больше книжного 
уважаю :D
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Атомный Пророк
Атомный Пророк
а вот Джона
больше книжного 
уважаю :D
История переписки6
Надеюсь в книгах Джон-таки выживет, а то как-то уж сильно Мартин вырезает своих героев...
Атомный ПророкВ ответ на Anik
Anik
Надеюсь в книгах Джон-таки выживет, а то как-то уж сильно Мартин вырезает своих героев...
История переписки7
по логике вещей - 
Джон выживет

но Мартин - 
дедушка
непредсказуемый :D
Алена ВикторовнаВ ответ на Атомный Пророк
Атомный Пророк
по логике вещей - 
Джон выживет

но Мартин - 
дедушка
непредсказуемый :D
История переписки8
вот очень на это надеюсь))) думаю, его фэны ему мозг по этому поводу уже вынесли))))вообще, всех "положительных" персонажей он бережет (хотя иногда дело , кажется,"труба";)
FranchescaВ ответ на Атомный Пророк
Атомный Пророк
по логике вещей - 
Джон выживет

но Мартин - 
дедушка
непредсказуемый :D
История переписки8
Ну, не рассказываете, пожалуйста:DПогода мерзкая,по пробкам переть за  последними книжками на Мясницкую - на три часа в пробках сяду:angry:
Алена ВикторовнаВ ответ на Franchesca
Franchesca
Ну, не рассказываете, пожалуйста:DПогода мерзкая,по пробкам переть за  последними книжками на Мясницкую - на три часа в пробках сяду:angry:
История переписки9
последнюю книгу я просто скачала - до этого покупала (не люблю ридеры), но тут не утерпела, пока книга появится... так, глядишь, докачусь до чтения в оригинале))))
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Атомный Пророк
Атомный Пророк
я пока
по книгам сужу

Варис - похоже
единственный человек,
кого по-настоящему
волнует судьба
Трона

Санса - очень сильный 
"игрок" будет

Джейме - очень хорош

Теон сильно изменится
История переписки4
интересно когда это Санса будет сильным игроком? Вот за все 7 книг она тюхтя тюхтей.  Джейме мне тоже понравился
Алена ВикторовнаВ ответ на Margarita
Margarita
интересно когда это Санса будет сильным игроком? Вот за все 7 книг она тюхтя тюхтей.  Джейме мне тоже понравился
История переписки5
согласна с вами... красивая, но недалекая... похоже, она будет играть на стороне приемного "папочки"...
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Алена Викторовна
Алена Викторовна
согласна с вами... красивая, но недалекая... похоже, она будет играть на стороне приемного "папочки"...
История переписки6
по книге ей 13 лет, может повзрослеет и поумнеет, хотя Арья вроде бы моложе ее, но сразу видно что она умна
Атомный ПророкВ ответ на Алена Викторовна
Алена Викторовна
согласна с вами... красивая, но недалекая... похоже, она будет играть на стороне приемного "папочки"...
История переписки6
он единственный 
"живой" Старк

вы считаете это
из-за того, что она глупая? :D

она умнее многих
для своих лет

на то и расчет автора
Алена ВикторовнаВ ответ на Атомный Пророк
Атомный Пророк
он единственный 
"живой" Старк

вы считаете это
из-за того, что она глупая? :D

она умнее многих
для своих лет

на то и расчет автора
История переписки7
понятно, что она - важная фигура в руках Мизинца. и он понемногу вводит ее в курс дела,а она быстро учится... но даже если Санса начнет свою игру, не думаю, что она ключевой персонаж саги... зачем тогда автор так настойчиво показывает ее поверхностность и конформизм? Арья намного проницательней, а ведь ей всего 10... заранее судить сложно, но Санса мне не кажется способной соперничать с Дейнерис...
Атомный ПророкВ ответ на Алена Викторовна
Алена Викторовна
понятно, что она - важная фигура в руках Мизинца. и он понемногу вводит ее в курс дела,а она быстро учится... но даже если Санса начнет свою игру, не думаю, что она ключевой персонаж саги... зачем тогда автор так настойчиво показывает ее поверхностность и конформизм? Арья намного проницательней, а ведь ей всего 10... заранее судить сложно, но Санса мне не кажется способной соперничать с Дейнерис...
История переписки8
нет, Санса - не ключевая

боюсь, у Мартина
даже Дени - не ключевая,
вряд ли она сядет
на трон, хотя шороху
наведет точно

Там каждый ПОВ
чему-то учится,
у каждого происходит
какое-то переосмысление

Санса выжила не
благодаря конформизму,
а благодаря уму, все-таки,
Джофри ее бы давно прибил, 
если б она не была 
"хорошей девочкой" :D
Алена ВикторовнаВ ответ на Атомный Пророк
Атомный Пророк
нет, Санса - не ключевая

боюсь, у Мартина
даже Дени - не ключевая,
вряд ли она сядет
на трон, хотя шороху
наведет точно

Там каждый ПОВ
чему-то учится,
у каждого происходит
какое-то переосмысление

Санса выжила не
благодаря конформизму,
а благодаря уму, все-таки,
Джофри ее бы давно прибил, 
если б она не была 
"хорошей девочкой" :D
История переписки9
а мне вот Санса кажется персонажем, способным играть на теневой стороне... ведь Мизинец потихоньку учит ее интриговать... причем интриговать она будет, видимо, в его интересах... всегда можно догадаться, на чьей стороне симпатии автора - а тот явно благоволит Старкам, но вот Санса из всех них мне кажется наименее интересной... может, и зря...