Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2015, 18:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Игра престолов 5 сезон

Девочки Здравствуйте. Любопытство просто распирает. Уже давно вышел 5 сезон сериала Игра престолов. Я беременна и посмотреть 5 сезон не могу пока,  потому как много там жестокости. Во время беременности не хочу такое смотреть. Но мне уж страшно интересно, что же случилось дальше с любимыми героями. Поделитесь кто смотрел. 
Мне интересно, что же дальше было с Теоном Грейджоем,  с Сальсой Старк и с Тирионом ну и с остальными тоже. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Нет уж, лучше сами родите и посмотрите!!!
Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка
А кто автор по гороскопу?
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
Сальса)) книжку почитайте и узнаете. в пятом сезоне навыдумывали отсебятины. аж жепки у книжников пригорели
Пожаловаться
Ящер
Чего-чего пригорело? :)
Мне вот сейчас интересно, как он дальше книжки повернет - приведет в соответствие с сериалом или будет отдельный сюжет.
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
ну ладно) жопки) я хотела поаккуратней, чтоб чувства не ранить)
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
ну и привыкла. на другом форме жепку через О не пропускает цензура)
Пожаловаться
Ящер
Упсиху не дразнить ) хотя смотрю, она к слову жопа лояльно относится )
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
как он так чего повернет, хз. но я отчаянно верю - СНОУ ЖИВ!!!))
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
Я с вами!!!сноу должнен жить))
Пожаловаться
Ящер
Это непременно ) На худой конец оживят магически - не зря же жрица вернулась на стену. А я все жду маму-зомби - неужели ее так и не будет?
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
вроде как нет. иначе уже давно появилась. у нее ж там сюжет с Бриеной завязан. а сериальщики Бриену за каким то чертом в Винтерфелл отправили
Пожаловаться
Ящер
Ну как за каким? "Сальсу" спасать )) по книге-то Теон с девушкой (хоть и другой) придут в лагерь Станниса, а тут идти некуда.
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
поэтом я пятый сезон даже не смотрел. обсуждений под сериями хватило. не хочу. все переиначили.
Сальса и Рамси.. фейспалм..
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
а мне наоборот интересно - как будто другой вариант истории. И может даже интереснее, чем авторский.
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Ой ну набор т9. Немного имя попуталось. Сейчас закидают
Пожаловаться
Ящер
Да разве ж это закидывают? Кроме того, навряд ли за нее кто-то обидится - по-моему, ее мало кто любит )
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
уж закидают. просто смешно) Сальса)
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
сейчас автор спойлеров нахватается и сезон не надо будет смотреть))
Пожаловаться
Ящер
Так ведь это от нас и требуется )
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Это непременно ) На худой конец оживят магически - не зря же жрица вернулась на стену. А я все жду маму-зомби - неужели ее так и не будет?
Мамы-зомби не будет, писали где-то. Сериал и книги вроде сойдутся, есть инфа, что автор шепнул сценаристам окончание на случай ... разделения судьбы многих персонажей своих )
Есть ещё слух, что Сноу королём ходячих станет. Но слух, не более.
Пожаловаться
Ящер
Что шепнул на случай - слышала. Видать, долго собирался писать )
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Сообщение от Виконтесса, 2 августа 2015 года в 18:51
как он так чего повернет, хз. но я отчаянно верю - СНОУ ЖИВ!!!))
После окончания пятого сезона аудитория «Игры престолов» разошлась во мнении, вернётся ли Джон Сноу, один из главных героев сериала, в продолжении. Вокруг произошедшего было создано немало теорий, и ситуацию решил разрешить программный директор «Эйч-Би-Оу» Майкл Ломбардо.«Игра престолов»: официально подтверждена судьба Джона СноуМайкл Ломбардо, программный директор «Эйч-Би-Оу», выступил с заявлением перед Ассоциацией телевизионных критиков, и был абсолютно однозначен:

Он мёртв, как мертвы все мертвецы. Да, он не вернётся. Из всего, что я читал, слышал и видел, это так».
Спекуляции на тему возвращения Джона Сноу, убитого своими товарищами из Ночного дозора, начались в связи с тем, что колдунья Мелисандра, по сюжету, в силах оживлять людей - и к финалу пятого сезона она была в том же месте, где совершили покушение на Сноу. Сослаться на события первоисточника пока невозможно, так как цикл романов Джорджа Мартина ещё не дошёл до событий после убийства Сноу. Шестой сезон сериала выйдет весной 2016 года.
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
я не принимаю во внимание сериал. я книжник. а в книге еще не все потеряно)
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Так тут про сериал спрашивают)))

Да и коммент не столько Вам, сколько для удобства и в тему)
Пожаловаться
Евгения Опейкина, 2 ребенка
Есть версия, что Джон Сноу жив, но не в старом теле. А переселится в волка своего, он же варг. И встретится с Браном в образе волка.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас