Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2015, 07:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

идея фикс

Здравствуйте девочки у мужа идея фикс, сейчас мы живем на съемной квартире +у нас 2 кредита. Он хочет взять еще один кредит и купить недорогой дом рядом с городом, но если брать такой дом там не будет газа(отопление печное) провести можно, вода в колодце во дворе(можно завести в дом). Платить будем по кредиту столько же как сейчас за квартиру на 5 лет, те 2 кредита еще платить 3 года. Он мне говорит мол помучаемся 3 годика в этом доме, а потом возьмем квартиру в городе в ипотеку, а этот дом как дачу оставим. Вот не знаю соглашаться ли на такое как думаете?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Любите геморрой - соглашайтесь

Пожаловаться
Mystery
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Виктория
Я бы не поехала а дом с печным отоплением
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Это меня больше всего пугает, мы когда жили в Казахстане, там у нас было печное отопление, но там можно было уголь купить, а здесь уголь по заоблачным ценам, а топить дровами тяжело(топили когда только сюда переехали у родителей такой дом был, сейчас газ провели)
Пожаловаться
Виктория
Провести газ и воду стоит больших денег ,
Зачем Вам этот гемор ,уж покупать так со всеми удобствами
Пожаловаться
Mystery
С таким маленьким ребенком в печное отпление- ни за что! Лучше сначала с теми кредитами разберитесь, там и ребенок подрастет, тогда и подумаете.
Пожаловаться
Барсумяка
Провести воду и газ это большие деньги. Проще купить с уже проведенным.
Я бы в такие условия на три года с детьми не поехала бы. Я бы не справилась
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ладно газ- балонный, а отопление - это если только там все время лето то можно :D
Пожаловаться
Да нет зима тоже бывает)
Пожаловаться
Барсумяка
Печка хорошо справляется, обычно, но нет, это перебор. Без воды. Детей мыть, посуду, себя, стирать?!
Пожаловаться
скважина и насос.. септик.
все упирается в деньги.
Пожаловаться
Барсумяка
.
все упирается в деньги.

Вот именно. Три кредита не подразумевает наличие больших свободных денег. Значит год, два, три придется перетерпеть. Я так поняла из темы.
Пожаловаться
Mystery
Значит год, два, три придется перетерпеть
И терпеть придется больше автору- ведь дом и ребенок, скорее всего , на ней будут:)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
не везде ее можно пробурить. у нас в районе есть пара сел, где никак. а так-то да, все бурят
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я не знаю вашего мужа...
Мне с моим никуда не страшно. Даже в моем положении поехала бы.:)
Чего бояться то? Терять то нечего;)
Пожаловаться
Анка
Дом еще столько денег выкачает, больше, чем планируете.
Пожаловаться
Это я знаю, всю жизнь в доме прожила
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Печное отопление гемморой и очень дорого!

Пожаловаться
Про геморрой согласна, а про дорого это если уголь покупать, папа когда топился печным, сам ездил в лесопосадку и пилил упавшие деревья, потом привозил и ими топились и так всю зиму
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну это где так можно? раньше и наши ездили, правда, брали талон, но кто его соблюдал. а сейчас блин попили попробуй. да и лес же не везде. дров дофига надо. если вы вообще в принципе дом не планируете для жилья, то нафиг
я в свой все провела что надо, печное отопление меня не смущает, дрова и уголь у нас дороги, конечно, но в пределах разумного. в сравнении с теми кто живет в квартирах и платит за отопление, то на то и выходит. но это надо быть фанатом деревни чтоб в дом идти
Пожаловаться
я именно фанат дома, хочу свой дом, в квартире я просто умираю от скуки особенно летом
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
так сразу бы и сказали. и муж рукодельный. конечно, выбирайте дом
Пожаловаться
Лучик
это не законно! в лесу ничего нельзя рубить, даже упавшие деревья, поймают штраф большой выпишут
Пожаловаться
Mystery
Да, сейчас съезди в лесопосадку- на штрафы гораздо больше уйдет, чем за самые отборные дрова:D:D:D
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Я бы не смогла
Да еще и с ребенком. Мой тоже предлагал. Я отказалась
Пожаловаться
Подпишитесь на нас