Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 декабря 2013, 00:48, Досуг, Обо всём на свете

Идея ))

Всем привет,девочки,в этом году решила подарить не лично подарки детишкам (знакомых,родных) , а попросила у всех фото ребятишек и каждому в семью придумала такие маленькие сюрпризы : одним настенный календарь с фото брата и сестры , там на каждой страничке фотографии; другим мозаику с фото близняшек ( вод думаю собрать и купить еще рамочку под нее) а старшей ( 1.8) снежный шар с ее фото ; третьим тоже мозаику с фото в рамке ,четвертым вот еще думаю,может или тоже настенный календарь или мозаику в рамке ( там девочки постарше,одной 3 года другой 15 ),думаю может им просто подарки купить? или младшей с фото сделать сюрприз,а старшей что-нибудь личное,как бы Вы сделали? Просто в этом году решила сделать подарки на память,а не просто поиграл и выбросил ,как Вам такая идея?Понравились бы такие сюрпризы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
15-летней можно сделать зонт или косметичку с ее фотографиями.
Пожаловаться
Lena Loewe
нам каждый год календари настольные дарит , как приложение к одновным подаркам , дядя Марка с его фото , раздаем всем родственникам потом
Пожаловаться
Анна
У нас мальчишки тёзки)))):up:
Пожаловаться
Lena Loewe
:D:up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
каждому свое, Вам лучше знать что из этого выйдет и понравиться или нет в итоге такой презент,я к хенд мейду отношусь положительно, но вот удачным и уместным он редко бывает
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
В прошлом году мне подарили календарь с детьми. Весит радует глаз каждый месяц :up:
Пожаловаться
Ишька Кая
ну я -такие подарки не люблю, с фотографиями.. 
а вот детям думаю понравится. интереснее играть возможно станет. 
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
ну да,мы в основном детям дарим подарки,а родителям хорошие конфеты и вино или виски,но вот в этом году решила детям на память что-то подарить,думаю что интересно:)
Пожаловаться
Ишька Кая
:up:хорошая у вас идея
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Образцы 
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
не, не поняла бы такого.

Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
не? не понравилось бы?
а что тогда? игрушки или одежду? в основном девочки у друзей ,что подскажите?
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
не.... не понравилось бы.
вот нас тоже спрашивают, что.... но дочка конкретно отвечает чего хочет - наряды розданы родственникам..:D:D:D
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:up:

Пожаловаться
Красная Помада
подарки класс! моим бы точно понравились))
а вот девушке постарше я бы подарила что-нибудь личное, по ее предпочтениям. ну или вкусняшки, киндеры например, или коробку лав из. мне кажется молодежь оценит, сейчас вроде модно всякие штуки из детства.

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Вполне подойдёт. Мне нравятся такие подарки.

Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
мне как-то не приятно от мысли, что фото моего ребенка разрежут на мелкие кусочки и что собирать потом его надо

Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Мне бы понравились такие подарки! Здорово придумали!
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
идея супер:up:

Пожаловаться
Alter Ego
коврик ддля мышки,блокнот,кейс на телефон с фоткой
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Не люблю, когда дарят сувениры. Толку никакого, выбросить неудобно, особенно с фотографией, только пылятся и место занимают. Календарь еще ладно, но все равно как-то не особо. Я думаю, что дети все-таки ждут игрушек...

Пожаловаться
Piratka*
Мне кажется, детям такое не понравится. Тем более на новый год, когда они ждут праздник! Конечно, если это не дополнение к другим подаркам. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас