Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

Идеи для мини-квартир!

Часто всплывающая проблема - много народу на маленькой площадиСтолько людей пытаются втиснуться в мини-студии и мини

квартирки впятером и вчетвером что диву даешься. Но мини-жилье и свое  -

это лучше чем аренда. Родные стены греют и помогают!

Есть много способов организовать пространство так, чтобы жильцам осталось в

этих пусть и крочешных, но СВОИХ метрах место.

Чтобы не искать в миллионный раз подряд одни и те же идеи выкладываю все

кучкой. Они не новы, но удобны, практичны, занимают мало места. Если подойти к

мебельному вопросу конструктивно и не упираться в магазинные стандартные

варианты то удача обеспечена.

Смотрим:
Пы сы. С дуру:( сначала выбрала приват - модераторы плиз, я ее заморозила в приватных - можете оттуда убрать!:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
14567891030
Ольга ., 2 ребенка
Ипотека дорого ,согласна ,мы сами в кредите ,еще три года выплачивать .
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у вас хоть однушка, а мы в съемной однушке втроем, общая 35 квадратов, и неизвестно сколько будем мыкаться по съемным, а ипотека нереально дорого и невыгодна. А тут всего лишь трешка...:shock:
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:( мда. Все блин для людей
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
мы вчетвером в съемной однушке (общ.пл 26).похоже, кроме ипотеки у нас выбора нет))
Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка
А мы снимаем между Чертановской и Варшавской....тоже дорого :)))
У родителей в Бирюлево места нет для нас 4-х :)))
А ипотека да, сколько в месяц надо выплачивать, даже думать не хочется
Пожаловаться
Kholodniyvozdukh
Да дешевле купить где-нибудь в Подольске для начала, чем за съемную платить. Симферопольское не так уж загружено, можно поездить.лучше поездить, чем просто за съём  деньги "вникуда" платить.
Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка
Мы купили в 25 км от МКАД двушку, там мужа родня живет, пожили, но столько времени на дорогу уходило, зимой на маршрутке можно было по 2-2.30 ехать, а еще метро. Муж в 5.20 вставал на работу. А потом грыжа спины, до работы вообще не мог ездить так долго сидя в маршрутке, пришлось снять рядом с работой. А квартира стоит в подмосковье, свекровь присматривает за ней.
Пожаловаться
Kholodniyvozdukh
Ну, если есть в Подмосковье, мжно рискнуть, вложить ее как первоначальный взнос и взять ипотеку. По мне, так лучше банку платить, никогда у нас лишних не было за съем просто так отдавать, бесперспективно это как-то. В ипотеку хоть Ваша потом будет. Только страховаться надо, жизнь и потерю трудоспособности.
Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка
Ну да, так по любому выгоднее выйдет...Цены, блин в Москве адские, наша двушка 52 метра в области 2900 стоила, а двушка в Москве такая же, в Бирюлево например, 7500 примерно...
Ну мы копим, чтобы решить квартирный вопрос в ближайшем будущем
Пожаловаться
Kholodniyvozdukh
ой, у нас копить не получалось никогда - пока копишь, цены вырастают так, что уже бессмысленно копить. И при том, что в это же время и за съемную платить, это вообще. Лучше уж сразу в ипотеку. Я тут недавно смотрю на свои страшненькие двери и думаю - страшненькике, зато уже наши. А вкладывались бы в крутой ремонт - были бы ещё банковские :-))
Пожаловаться
Ангельские Глазки
у МНОГИХ и однушки нет, мыкаются по общагам да коммуналкам да съёмным углам.
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Не хотела никого обидеть !!!!!!:(:(:((Похоже меня сейчас съедят )
Пожаловаться
Тетя Галя, 3 ребенка
По-секрету. У меня тоже трешка.:shock:
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
:):):)Значит я не "одинока" .
Пожаловаться
Тетя Галя, 3 ребенка
Я 21 год прожила с мужем, детьми и ньюфом в одной комнате в коммуналке. 12 лет назад продала свою долю в бизнесе и смогла купить эту квартиру. И теперь за нее я любому "кадык зубами вырву".
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Понимаю Вас .:):):)
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Почему не со слоном?
Пожаловаться
Тетя Галя, 3 ребенка
Слона не нашла на улице. А этот колобок сам под ноги подкатился. Ничего, помещались. И еще гостей с ночевкой принимали.:D:D:D
Пожаловаться
Анна
не хочу Вас задеть, но ньюфандленд - это же большая собака!!! ка Вы помещались?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Тетя Галя, 3 ребенка
Да, наш Чип весил почти 90 кг. Из колобка он вырос в небольшого слоненка. А помещались - мы с мужем на диване, дети - на 2-хэтажной самодельной кровати, Чипка на полу в центре комнаты. (Комната 16 кв.м.) Так и жили, друзья детей постоянно у нас тусили, родственники с ночевкой приезжали. Весело было!
Пожаловаться
Анна
у Вас ангельское терпение!:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Тетя Галя, 3 ребенка
:D:D:D Я просто неисправимый оптимист по-жизни:D:D:D

Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
:up::up::up:С утра забегу к Вам !!!!!Звездочку подарю ,;););),за оптимизм (сама этой "бякой болею ":D:D:D:D)
Пожаловаться
Тетя Галя, 3 ребенка
:D:D:DДа ладно, просто так забегайте!:D:D:D
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Спасибо за приглашение !!!!:):):)И Вы ко мне ,на рюмочку чая .
Пожаловаться
14567891030
Подпишитесь на нас