Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2014, 10:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Идеи для мини-квартир!

Часто всплывающая проблема - много народу на маленькой площадиСтолько людей пытаются втиснуться в мини-студии и мини

квартирки впятером и вчетвером что диву даешься. Но мини-жилье и свое  -

это лучше чем аренда. Родные стены греют и помогают!

Есть много способов организовать пространство так, чтобы жильцам осталось в

этих пусть и крочешных, но СВОИХ метрах место.

Чтобы не искать в миллионный раз подряд одни и те же идеи выкладываю все

кучкой. Они не новы, но удобны, практичны, занимают мало места. Если подойти к

мебельному вопросу конструктивно и не упираться в магазинные стандартные

варианты то удача обеспечена.

Смотрим:
Пы сы. С дуру:( сначала выбрала приват - модераторы плиз, я ее заморозила в приватных - можете оттуда убрать!:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
1345678930
Ника
Да! Матрас там поролоновый.
Пожаловаться
Анна
видимо потому и неудобно - ребра раскладушки через матрас чувствуются!
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
:D:up::up::up:
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Наша семья жила в однокомнатной квартире впятером ,в советское время ,больше не хочу .

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
не у всех сейчас есть возможность жить в хоромах:( хочешь-не хочешь не прокатит
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
У нас не "хоромы ",а всего лишь трешка .
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
хм, всего лишь... а у некоторых и ее нет, приходиться в однушке тесниться. Пусть кидают тапками, что надо работать и тому подобное. В Москве нереально купить квартиру...Для меня ипотека кабала и неизвестно как жизнь повернется. У свекрови двушка как однушка, 
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Не только в Москве дорого ((( 
У нас тоже однушка, но радует, что своя... У кого- то и этого нет. 
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Да уж... я б сейчас и однушке была бы безумно рада...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
это да, а у нас съемная, и нет возможности свою купить, а жить вместе с родителями не выход. А тут всего лишь трешка. я бы всего лишь и однушке своей радовалась ..((
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Вот и мы радуемся. Хоть и натыкаемся на углы, а на кухне и в "коридоре" выживает сильнейший, а свое... 
Подруга в общежитии в кроооохотной комнатушке, которая раньше кладовкой была, живет. Хоть и не замужем, но тем не менее... На 6 метрах и плита, и диван, и телек со столом... И ничего не светит, а с нашими зарплатами и ипотеку не особо- то дают. 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
жесть.. все для людей делается :angry:
Пожаловаться
Анна
ой как печально!:(
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
:(А я еще ною что места нам мало... за детей страшно(((((
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Хеленка, 13 февраля 2014 года в 11:56
это да, а у нас съемная, и нет возможности свою купить, а жить вместе с родителями не выход. А тут всего лишь трешка. я бы всего лишь и однушке своей радовалась ..((
поверьте, это состояние не вечно :D:D:D. сначала радуешься своей однушке... а потом она становится мала :D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
но все равно своя:), даже если нет возможности расшириться, а тут и однушки-то нет...
Пожаловаться
Юся
я вас понимаю. я проходила последовательно все эти стадии: общага,  съемная, своя однушка, своя трешка  (прячусь от тапок :D). вы знаете, больше всего меня радовала съемная (перед этим по объективным причинам приходилось на 2 года переезжать к родителям) и трешка (потому что я делала ее  с душой, по своему вкусу, гнездышко вила, так сказать:D. правда еще не довила, в этом году надо все-таки закончить - светильники и шторы еще не все, да и так кое-что)
желаю вам удачи и своего жилья!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
спасибо! У меня в принципе квартира есть, но она в другом городе и там живет мама, а мы в Москве, муж москвич, вот и приходится по съемным. Надеюсь, что все-таки как-нибудь  появится свое жилье.
А вам довить до конца ваше гнездышко))
Пожаловаться
Юся
благодарю :)
Пожаловаться
Анна
ну это да! вырастаешь из всего;):D
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Вот и у нас такая же двушка... ((( Я сдуру её отремонтировала (денег ушло, как ещё одна такая же кватрира стоит), а потом дочка родилась. И теперь ТЕСНООООО!  Сейчас очень жалею, что не разменяла её до ремонта на бОльшую... Но думать что-то по поводу раширения жилплощади нужно...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
хорошо когда есть база для расширения, со свекровью жить не вариант, а свою с нуля ипотеку нереально..:( Выйду на работу, будем что-то решать, все время на съемных жить тоже как-то не хотелось бы...Все у нас в стране для людей, только вот каких...
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Да уж... С жильём сложно... По съёмным, конечно, тоже всю жизнь не хочется. Ни ремонт хороший сделать, постоянное ощущение, что это всё равно чужое всё. Я вот тоже жду выхода на работу и планирую всё-таки улучшать жилищные условия, хотя и не так-то это просто...
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
у нас теперь по последним событиям тоже нереально купить трешку........да и вообще купить что то........ девальвация тенге......а недвижимость вся в долларах......мы из-за этого и  с бизнесом обломились и  мечта о квартире побольше отошла не на три года а на более долгий срок......
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
все лишь трешка.. без палева так похвасталась :D:D:D А что делать мнес моей однушкой в конце Чертановской :D:D:D Ипотека дорохо
Пожаловаться
1345678930
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас