Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2014, 10:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Идеи для мини-квартир!

Часто всплывающая проблема - много народу на маленькой площадиСтолько людей пытаются втиснуться в мини-студии и мини

квартирки впятером и вчетвером что диву даешься. Но мини-жилье и свое  -

это лучше чем аренда. Родные стены греют и помогают!

Есть много способов организовать пространство так, чтобы жильцам осталось в

этих пусть и крочешных, но СВОИХ метрах место.

Чтобы не искать в миллионный раз подряд одни и те же идеи выкладываю все

кучкой. Они не новы, но удобны, практичны, занимают мало места. Если подойти к

мебельному вопросу конструктивно и не упираться в магазинные стандартные

варианты то удача обеспечена.

Смотрим:
Пы сы. С дуру:( сначала выбрала приват - модераторы плиз, я ее заморозила в приватных - можете оттуда убрать!:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна
это да! вот понимаю выражение "не жили богато - не фиг начинать!":D к хорошему быстро привыкаешь!!!:up:
так это у мню еще диван хороший был - а у соседки из него еще вечно что-то сыпалось  вот где жесть - вечером разложил - утром собрал и пылесос в руки!:down::down:
Пожаловаться
И
ой..соседку..жалко...и чего она меня не спросила??)) я бы её научила его не трогать вообще))
Пожаловаться
Анна
да вот не было тогда волшебной силы форума!!!;):D у меня скоро у знакомой, которая себя моей подругой считает юбилей 50 лет - вот тоже совета буду спрашивать что дарить? деньги-то я всегда успею;):D)
Пожаловаться
И
ооо..эти мысли по подаркам всегда такой вынос мозга....
Пожаловаться
Анна
вот-вот!
Пожаловаться
Oksimama
Прикол. Поссорилась с мужем-двухярусный диван, помирилась двухспальный;)Класс:up:
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Ахаха!:D:D:up:
Пожаловаться
Анна
класс!!! идея:D
Пожаловаться
я Таня
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Оба-на, какой классный трансформер!:up:
Пожаловаться
Анна
главное за качеством фурнитуры проследить! немцы на аналогах на 10000 циклов гарантию дают:up::)
Пожаловаться
Мой дедушка - золотые руки!- для отца и дяди сделал сам в советское время складную двухъярусную кровать: полки поднимались по типу вагонных, там же "прятались" и постельные принадлежности, пристегнутые ремнями. Между верхней и нижней полкой - книжная полочка. Очень компактная вещь: в ширину сантиметров 40 в сложенном состоянии. Еще мы с сестрой на ней спали, теперь двоюродные братья спят!
Пожаловаться
Анна
слушайте, как хорошо, когда у мужчины руки золотые!!!!:up::up::up::up:
Пожаловаться
Да. Дедушки уж 20 лет с нами нет, а вещи, им созданные, до сих пор делают нашу жизнь лучше...
Пожаловаться
Анна
Вт даже не знаю что написать, чтобы было не банально - он Вас очень любил и вложил в вещи для Вас и ваших родных свою душу!:up:
Пожаловаться
Спасибо! Так и есть!:up:
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
очень интересная идея,например детям в спальню :up:
Пожаловаться
Aлина
отличный вариант, но вот от частого раскладывания механизм выдерживает?
Пожаловаться
Анна
немцы гарантию на 10 000 циклов дают - получается 2 раза в день 365 дней году - на 13 лет примерно!
Пожаловаться
Aлина
Вот немцам верю, мы в начале 90-х жили в Германии, и были такие кровати - тумбы, вертикально или горизонтально поднимались, назывались по русски - шрамбет))) никого не прихлопнуло))) 
Пожаловаться
Анна
вот я про тоже! немецкое качество - вещь и для кухонь фурнитура Блюм очень хорошая!:up:
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Здорово!!! :up::up::up:
Пожаловаться
ОРИГИНАЛЬНО:)
Пожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
Хороший вариант для маленькой квартиры, если не разбирать-собирать каждый день...
Пожаловаться
Настёнка)))), 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас