Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2015, 11:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Идеи для дома

Нашла хорошие идеи, хочу поделиться!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
Ванная с одной стороны прикольно, а с другой- со временем может раздражать.
Пожаловаться
222222222
а чем хороша такая блестящая ванная?
Мне кажется, если в ней упасть то костей не соберешь...
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Так она ничем от обычной ванны не отличается. Обо что вы там убиться собрались?
Пожаловаться
222222222
судя по блестящей поверхности она оччень скользкая
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Какой геморрой с розетками!
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Неудачные идеи! Пылесобиратель на полу, табурет- попробуй обтяни его такой тканью,не функционально!
Пожаловаться
*
а это точно ткань? не декупаж картами/салфетками?
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Может и декупаж- тоже не фонтан!))))))
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
С палетами дачный вариант на улице видела не раз, валяются на улице, все думаю а надо ли, что-то с ними делать?
Пожаловаться
Пожаловаться
класс!
Пожаловаться
Обжорка, 2 ребенка
Интересная идея с часами
Можно фотки разместить в рамках
Пожаловаться
Галина ***, 1 ребенок
Чего-то не впечатлило. Не хочу ничего из этого домой себе
Пожаловаться
Дарья С
Девочки, а где эти ящички берут из которых все делают? Столько вариантов с ними, а взять негде.
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
Могу рассказать о вещи которая нам в быту очень помогает. У нас домик в полтора этажа. Все спальные места наверху. Внизу зал, кухня и все такое. В общем мы сделали в нашем туалете на результате в шкафу в полу дырку. Эта дырка по трубе прямо в корзину для Грозного была в постилочный комнате доставляет наши грязные простыни или одежду. Идея родилась после того как я устала воевать с грязными носками и трусами на полу в ванной. Теперь и ребенку и мужу по приколу спустить грязные вещи по трубе вниз:))) удобно. Пыли нет.

Еще одно новшество мы себе сделали это кофейный уголок. У нас часто гости. И потосянно чаепития. Надоело из разных мелких шкафов доставать чай, кофе, конфеты, тарелки и чашки. Мы сделали один шкаф от пола и до потолка. Вставили туда посредине толешницу как столешница на кухне. Поставили 4 розетки. Внизу шкафы выдвижные для столовых приборов и тарелок. А вверху открытые полки для чашек, сладостей и кофе да чая. Там же на поверхности стоит чайник и кофе машина с тостером. Все это если надоело или там завал а гости неожиданно пришли закрывается двумя дверями. Которые в открытом состоянии на роликах заказываются внутрь шкафа по бокам. Очень удобно. Он у нас как правило открыт так как и аккуратно и удобно. Но когда срочно надо марафет навести мы тут же его закрываем.

А еще в полу в каждом туалете мы сделали сливы /дырки у стены. И вода уходит туда вся. Мыть туалет или пол супер удобно. Намылив и полил водой из шланга и смыл. Потом щеткой Протер специальной и чистые и полы и сантехника.

Пожаловаться
Мамa 5D, 5 детей
Фото бы.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Про дырки в полу надо запомнить! Идея супер!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас