Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2014, 00:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

идеальный муж

Всем привет.У меня идеальный муж...он мне помогает во всем,ходит в магазин.занимается с ребёнком,помогает по дому,готовить,моет посуду,гладить,убираться,полностью посветил себя семье,после родов были осложнения у меня,так он сам занимался ребёнком,меня не подпускал пока я не поправилась,сам вставал по ночам,кормил,купал,спать укладывал,утром вставал и шёл на работу,приходил с работы и все тоже самое повторял.с друзьями не встречается,а если встречается то мы идем вместе.сейчас работает почти без выходных,уезжает в 5 утра,приезжает поздно.работает на износ,как он говорит для  того чтобы полностью обеспечить семью.в планах у него покупка дома чтобы уехать туда жить.Минусов просто нет,мечта для любовь девушки.Многие подруги говорят радуйся что у тебя такой муж,таких еще поискать надо,я рада конечно,но....я хочу чтобы у меня муж в свой единственный выходной отдыхал а не занимался домашними делами,я ему говорила много раз чтобы он отдыхал он мне говорил что хочет всегда и во всем мне помогать и делать все вместе.как быть,оставить так как все есть?или добиваться чтобы он меньше на этом зацикливался,что я и сама со всем справляюсь.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ядвига, 2 ребенка
Хорошо что вам хорошо.Но и идеалы у всех разные.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 35 недель
да тут у 90 % мужья идеальные идеалы всем идеалам. А у остальных...левые ящики:D

Пожаловаться
Алёна Алексеевна
а Вы до выходных всё-всё переделайте и будет Вам счастье:D
Пожаловаться
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Псюня Пёскинa
Если он пришёл домой, а все дела домашние уже сделаны, то он и будет отдыхать. Логично?;)
Пожаловаться
Танюша, 1 ребенок
в том то и дело что я каждый день занимаюсь домашними делами,дома всегда убрано,приготовлено,но все равно что то но делать надо,так ка еще и ребёнок,все разбросает и ходи убирай,иной раз он сам скажет а давай что нибудь приготовим,хотя целый холодильник едой забитый,я люблю готовить и готовлю вкусно
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Не верю.

Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Хм. Даже слов нет. Круто!

Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Значит перед выходным все дела переделайте

Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
не произносить этого вслух никому, а вы и подругам и всему свету...

Пожаловаться
ядвига, 2 ребенка
Почему?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
уведут такой редкий экземпляр ))
Пожаловаться
ядвига, 2 ребенка
А на он нужен,если его можно как барана за веревочку увести?Идеального такого.Если легко уводим,то и сам уйдет,только когда у жены зад в морщинах  и сиськи болтаться будут..
Пожаловаться
Танюша, 1 ребенок
он на других даже не смотрит
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
с некоторых пор страшно за таких благополучных девочек,да и мальчиков. просто за свою жизнь столкнулась три раза с такими идеальными женами и мужьями, о которых с восторгом рассказывали направо и налево, а потом все рушилось в одночасье,любовь куда-то испарилась ,а вместе с ней и все заботы((( не надо орать про свое счастье,кто-то порадуется, а кто-то позавидует и пошел негатив, или сглаз, кому как понятнее... можно верить или не верить, но береженого...
Пожаловаться
ядвига, 2 ребенка
А,в плане "сглазить"? Мне кажется тут дело в другом.Жена мужу создает иммидж.Превозносит до небес.А он..неидеальный.Если бы она не тонула в розовых соплях,то отношения можно было бы развивать,а так крах.Я тоже знаю несколько таких пар,когда жена с идиотким блеском в глазах его нахваливала.И такой он идеальный.И отец он хороший,потому что каждые выходные гуляет с сыном...только вот то,что он в будни ногой ощутимо отталкивал подползающего сына в расчет не бралось-свет от идеала затмил. А в глазах окружающих пиар.
Только вот я не про автора.Там может реально есть и любовь и взаимопомощь.Вот только идеалов нет.Тем и интересно.
Пожаловаться
Танюша, 1 ребенок
да вы правы завистников сразу много,и сразу один негатив идет,одно г.... писать начинают.......
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
нашему народу хорошо,когда у других плохо)
Мой не то что идеал, а -не дай Бог кому такое щастье, может в запой уйти, так он занимается посудой, уборкой, ...так вот это сразу все ценят, а  забухать - это в порядке вещей, зато когда не пьет... ну,если уж мне завидуют)) то вы прям как бельмо в глазу)
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Не подруги не кинутся, там ни одного слова про интим нет,на него времени видать не предусмотрено, а домохозяин не всем интересен.
Пожаловаться
Танюша, 1 ребенок
с интимом все в порядке,время хватает 
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Когда ж он спит? Приходит позно и в домашние дела на амброзуру, интим, купание, на сон хоть 3часа остается? А то ведь в 5утра на работу.
Пожаловаться
.
:shock: Хвастаетесь??;):D

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
он идеален - аминь!
мы за вас рады

Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Реинкарнация Гузели :D:D:D
Пожаловаться
Из рода Пегих Волков