Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Идеальная жизнь

Добрый день) девочки, а вы верите, что у инстамам всё так действительно идеально в жизни? На днях разговаривали со знакомой, она прочно подсела на инстаграм, и реально, что ли, верит, что у них правда все идеально, они всё успевают с 3-4- детьми, и ещё деньги зарабатывают так. Я лично не верю, ради интереса посмотрела один аккаунт... Мне кажется, там сплошная показуха и хвастушки)) Тема так, поболтать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Сочинить можно все, что угодно. Было бы желание...
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
А потом у людей куча комплексов))
Пожаловаться
А вы больше верьте.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
А я не верю, в теме же написала, это моя знакомая верит
Пожаловаться
Времени свободного у нее много.
Пожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
ну пусть верит. вам че, жалко?
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Потом она жалеет, что у неё не так
Пожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
а кто мешает сделать, чтобы все было так?
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
У неё по своему всё хорошо, а она этого наверное не замечает
Пожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
главная проблема людей не в том, что у кого-то лучше, а в том, что они свое счастье не видят.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Да!! Всё тему можно закрывать))
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Скажу ей так, наверное
Пожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
скажите. это элементарные истины.
у меня нет инстаграмма, я со странички сестры сижу.
зато есть контакт. знаете, я да, могу похвастаться, что у меня яркая насыщенная жизнь. я имею возможность куда-то спонтанно сорваться отдыхать каждые выходные. пусть даже и только по моему региону. я каждую неделю бываю в ночных клубах и на всяких а-ля светских мероприятиях. я знаю, что есть люди, которые с некоторой завистью смотрят на мою жизнь.
но уже 3 года я не знаю ничего про одного очень близкого и родного мне человека - не знаю где он, как он, не знаю, увижу ли я его когда-нибудь еще. я вообще е знаю, жив ли он или нет.
так и у самой популярной девушки в инстаграмме могут быть свои проблемы, похлеще, чем не особо яркая жизнь вашей подруги
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Ну почему же нет? Не все впахивают как лошади, тащят на себе детей и мужа, собачаться со свекровью и весят под центнер. Полно людей из благополучных семей, которые вышли удачно замуж или просто живут в достатке. Наслаждаются жизнью, следят за здоровьем и фигурой. Путешествуют и тд. Странно и непонятно чему тут не верить))))
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
да ну, зачем так серьезно воспринимать...комплексы еще наживать из-за фикции))))
инстаграм,лично д/меня,-развлекушка.Плюс за любимым муз.проектом слежу,-они в туре сейчас
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
А я там зарегистрировалась только вчера
Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
Какие люди чувствительные пошли, однако...
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
в смысле:идеально? Новый флешмоб вон, где мамы животы после родов показывают, начался
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Знакомая говорит, они всё успевают, каждый выходные путешествуют, всё у них прямо есть - и деньги, и время))))
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
И вы так говорите. Кто это проверит
Пожаловаться
Марина Марина
Так и друзья и соседи видят, как заливают там)))))Хотя, если такие как я сосед и друг...то у меня нет истагр...поэтому не в курсе происходящего
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Ну, время ясно есть, раз в Инстаграмах сидят.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
как в анекдоте: "И вы говорите"
Пожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
а что в этом такого невероятного?
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Что бы это все было, нужно сначала было поработать. Не все считают деньги до зарплаты.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас