Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2013, 09:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

и все-таки Прага!

да-да-да!!! у меня отпуск и я лечу в Прагу! собираю Ваши впечатления, советы, идеи по поводу отдыха! куда пойти, что посмотреть. кАнеШнА я поищу и на тур.форумах, но вдруг среди нас есть заядлые путешественники или Настоящие Пражане? отчет о путешествии с фотографиями ОБЕЩАЮ по приезду!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
В первый раз там будете?
просто куда глаза глядят идите, все понравится)

Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
второй! влюбилась-вот взяла снова тур, хочу увидеть ее САМА а не на строгом ошейнике экскурсовода... у нас в прошлый раз была бездарная пастушка... оказалось, в Праге СТОЛЬКО обзорных площадок... а мы были лишь на одной-на вышеграде...
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Самый красивый вид с площадки у страговского монастыря)
в лоретту сходите
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
спасибо, учту! еще монастырь Эмануэзсков остался неувиденным... да много чего... Вышеград толком не видели...
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Пиво там вкусное.

Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
поверю на слово)
Пожаловаться
Перезагрузка
Проверьте обязательно, причем местах в 4-6, для достоверности!:D
И печено колено!;)
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
колено-НЕЕЕТ... я видела, как то колено семья из 3-х человек осилить не могла...
Пожаловаться
Перезагрузка
Ну вкусно же очень! :up:Я за недельку в Чехии вернулась с привесом в 4кг, и это несмотря на очень активный наш тамошний образ жизни:D:D
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
уговорили!) возьмем одно на двоих!)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
пиво да, вкусное, не сравнить с крушовице, что у нас продают, хотя говорят, что его у нас не выпускают
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Блин... я подумала торт..дайте кто-нибудь рецептик...    P.S.хорошо отдохнуть

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
меня прага не впечатлила совсем
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
а я молчу, а то закидают...... мало у кого такое впечатление от города складывается..... мне не понравилась повсеместная грязь, граффити в центре города, которые даже не собираются как то убирать и много чего еще.....
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
а почему закидают? меня, например, Италия не вдохновила ни разу, а кто-то жить не может без нее...  как говорят-кому поп, кому попадья, кому попова дочка. грязи не видела-может, потому, что зима была-снег везде... вот граффити убивают, это да...
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
мы летом были, поехали туда из чистейшей Австрии - все переплевались, даже Москва чище....... 
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
ого! а вот мне Вена не глянулась... несмотря на всю ее красоту, имперность что-ли... ну не мой город... хотя чистота там зеркальная!
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
мы в Вене были проездом, отдыхали около Иннсбрука, но поездили по Австрии много, нам она вся очень и очень понравилась :up: хотели этим летом опять туда рвануть, но планы пришлось изменить, но это и хорошо :D:D:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
где ж вы были? Когда я была, там чисто 
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
все дело в сравнении, если бы мы заехали по пути в отпуск в Прагу, думаю нам бы очень понравилось, но после Австрии - там помойка((((
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я и в Австрии была и в Праге, только вот помойки в Праге не нашла. Где ж Вы-то ее нашли?
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
в самом центре города :D:D:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
может сейчас и изменилось все, не спорю, я была в 2008, может и успели заср...
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
мы были в июне 2012:)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
все равно, там красиво, если не обращать на этот мусор, уж Москва не чище... Вена да, чистая, мне природа в Праге понравилась, очень много зелени, не в самой, конечно Праге, в пригородах
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас