Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 марта 2013, 22:39, Досуг, Обо всём на свете

И такое бывает...

Сегодня разговаривала с мамой по телефону. Она рассказала, про коллегу по работе. Я поражена ее неосведомленность и наивностью... Ей 28 лет, она беременна. До  15!!! недель думала,что отравилась. Потом пошла и после него на узи - хотела сделать аборт. Врачи, конечно, не взялись. Но дело не в этом. Мне нет дела до ее жизни, просто я даже и не думала, что в наше время  в 28 лет человек не знает откуда дети берутся. Неужели мало информации? :shock::shock::shock: а Ваши дочки знают откуда дети берутся?:)Моя в 9 лет знает больше, чем героиня рассказа в 28.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
lus
А с чего Вы решили, что ей неизвестно откуда берутся дети?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
там длинный разговор был, из которого выводы такие сами напрашиваются
Елена, 1 ребенок
значит, была уверена, что не беременна. уверена на 99%.
а видишь, как получилось, попала в 1%:shock:.
ShokoLadka, 1 ребенок
Мама Ваша лучше бы меньше сплетни собирала. Есть такое явление на свете, кстати, тоже однажды обнаружила у себя беременность на 12 неделе...хотя я в своём уме и трезвой памяти. И дети знаю откуда берутся.
таня калина, 3 ребенка
вы таких наивных встречали?;)

Манюня Хнуш, 2 ребенка
Мне было 19 лет и я лежала на сохранении. К нам в палату поместили женщину 36 лет с угрозой. Она постоянно жаловалась и не могла понять, почему у нее при угрозе болит живот, если должно болеть сердце. Когда у нее спросили почему именно сердце, услышали что мать носит ребенка именно там, поэтому оно и должно болеть.
На вопрос как ребенок попадает под сердце - обиделась.
Оксана Гречуха
Сообщение от таня калина, 8 марта 2013 года в 22:42
Я первую беременность обнаружила в 13 недель. Токсикоза не было совсем, ничего не болело, не тянуло и не увеличивалось. А с месячными вообще проблема была. Поликистоз яичников и КД раз в 5-7мес. был почти привычен.
Наталья Актау, 2 ребенка
Сообщение от Оксана Гречуха, 9 марта 2013 года в 00:09
Сообщение от таня калина, 8 марта 2013 года в 22:42
Я первую беременность обнаружила в 13 недель. Токсикоза не было совсем, ничего не болело, не тянуло и не увеличивалось. А с месячными вообще проблема была. Поликистоз яичников и КД раз в 5-7мес. был почти привыч
у подруги были месячные как у меня раньше 2-3 раза в год и в очередную долгую задержку решила пойти на узи, ее ничего не беспокоили, не болело, не токсикозило, ей говорят "пол сказать?", она "Какой пол?", на нее глаза выпучили и говорят, девушка у вас 16-17 недель беременности вы не в курсе!" живота практически не было, потому что она оооочень худенькая.
Flora
У коллеги дочь (медсестра, если что) поняла, что беременна уже на весьма приличном сроке. Цикл нерегулярный, миома в анамнезе... были объективные причины.

Так что случается всяко. И не надо быть такой высокомерной.
Юлианна, 1 ребенок
я когда беременная ходила,на УЗИ тетя пришла с тянущими болями внизу живота. УЗИ показало беременность 33!!!! недели. Тете лет 35 было. онаочень удивлялась,мол откуда взялось?)) ее врач спрашивает,как вы могли об этом не знат-задержка,живот растет,ребенок двигается. а она отвечает,мл задержки и до этого бывали,не обратила внимания, что живот вырос,так я и так полная, а что ребнок двигается,думала что кишки былькают))) и самое главное она врачу говорит,откуда ребенкц взяться,у меня уже пол-года мужчины не было)))) врачиха потом еще минут 20 под впечатлением была)))))
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
:D
мария, 1 ребенок
во народ дает:Dя валяюсь:up::up::up:
Снежная
У всех разный, совершенно разный уровень интелекта.
Встречаются люди, которые еще более простых истин понять не могут, вы таких не видели?
Ничего удивительного)))
Анна, 2 ребенка
бывает и хуже, в стране, где "секса не было" некоторые реально о нем не знали
Морена, 2 ребенка
Ну ей же 28,а не 90...Мне 33,так я вот знаю откуда дети берутся и что от секаса беременнеют;)!
300799
нет. впрочем таких прошаренных как ваша дочь 9-ти лет тоже.
яна
+++ к вам... и моя не знет еще в 9 лет
Haska, 1 ребенок
а она вам конечно скажет, знает она или нет...)))) у нас в начале 90 годов в садике девочки уже про секс друг другу рассказывали и я в саду узнала..но маме не бежала рассказывать об этом)))
яна
ну я не знала об этом и в школе ... где то класса до  6... лет до 12... и да .. моя дочь обо всем со мной делится 
Quantum Satis
Вы так уверены ?) :D
ШумелКа мышь
Известны же случаи, когда женщин подолгу не знют о наличии беременности, возможно идут месячные все это время. Ничего странного.

таня калина, 3 ребенка
тут не тот случай)  она просила еще одного коллегу показать ей кое что, а то она не знает как это выглядит и  "какие бывают"
Килька
Что-что она просила коллегу показать? :shock:И как, он показал?:D
VedmA
Видимо, да ) и маме автора заодно, чтобы она потом всем рассказала )
Мурка Шкурка
Судя по теме, не только показал :D:D:D:DЗато теперь девушка точно знает, "какие бывают":D:D:D:D
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас