Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2013, 17:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

И так бывает...

Всем доброго вечера! Вот такую новость прочла, и поделюсь тем, что ввело в ступор...

Неизвестный весельчак намазал суперклеем сиденья унитазов, установленных в одном из торговых центров в округе Бэнкс американского штата Джорджия. В результате, к одному из них намертво прилипла 40-летняя домохозяйка Илиана Де Ла Кер, приехавшая в магазин за покупками. Приезд врачей ситуацию не улучшил. 

Застряв на унитазе, бедная женщина была вынуждена провести 25 минут в таком состоянии и ждать, когда кто-нибудь зайдет в туалет и сможет ей помочь. Докричавшись, наконец, до одной из посетительниц магазина, женщина попросила ее вызвать скорую. Прибывшие по вызову врачи тактичностью не отличались. Вместо того, чтобы отвезти американку вместе с пластиковым сидением в больницу, они начали отдирать ее от постороннего предмета прямо на месте, на глазах у всех.

"Операцию" запечатлела на камеру мобильного телефона сестра пострадавшей. Судя по крику домохозяйки, запечатленному на этих кадрах, процесс был весьма болезненным. Чтобы кожа американки отошла от пластика, врачи стали обрабатывать ее специальным аэрозолем. По словам Илианы Де Ла Кер, это было больно и унизительно. Спустя 12 дней после этого инцидента она по-прежнему соблюдает постельный режим и не может сидеть. Несчастная женщина выглядит совершенно разбитой, несмотря на тщательный уход со стороны родственников."Это было совсем не смешно, мне по-прежнему очень больно", — сказала американка, обращаясь к неизвестному хулигану. В настоящий момент, полиция осматривает кадры с камер видеонаблюдения, пытаясь вычислить шутника.
:shock::shock: Бедная женщина...и врачи не такие уж идеальные на западе:sick:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Идеалов нигде нет.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
что шуточки. что жители. эээхххх
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от марина емельянова, 11 декабря 2013 года в 17:11
что шуточки. что жители. эээхххх
:up::up:

Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Вот точно.
Посмотришь любую их юмористическую передачу и испытаешь недоумение от такого юмора...:shock:
Пожаловаться
да. если человек упал или пукнул-это очень смешно. а если на него что то упало на голову-вообще хохот стоит(
Пожаловаться
С С
:D:D:D
Пожаловаться
Gallisa
а зачем в общественном туалете на унитаз садиться :shock::shock::shock: (женщину жалко конечно)

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
вот!
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Chiana, 11 декабря 2013 года в 17:12
а зачем в общественном туалете на унитаз садиться :shock::shock::shock: (женщину жалко конечно)
у них, наверное, такие туалеты - не страшно садиться (но я ужасно брезглива всё равно!)
Пожаловаться
Gallisa
я и в гостях не у всех сяду, а тут в общественном (я очень брезгливая) 
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
думала одна такая, брезгующая даже в гостях...
Пожаловаться
даже если сиденье визуально чистое... инфекции никто глазами не увидит.... зачем в общ туалете садиться????
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
во во ,я тоже никогда не сажусь...
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 11 декабря 2013 года в 17:35
даже если сиденье визуально чистое... инфекции никто глазами не увидит.... зачем в общ туалете садиться????
и не сяду Ни ЗА ЧТО!
поднимаю сиденье, и ногами на края...потом вытру бумажкой следы- и все ок
Пожаловаться
я и в гостях никогда не сяду.... а тут общ(((((
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Первая мысль!
Пожаловаться
а если у нее больные суставы? а если у нее расстройство  кишечника? а если у нее была сильная боль? вот какая разница почему  человек сел. 
и это очень больно и вовсе не смешно. да еще и снимают тебя (а как же..история семьи же) и на ютуб
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Ну тогда туалетную бумаг надо подстелить. На голый унитаз ни в жизни в общественном месте не сяду.
Пожаловаться
Иринка
:up::up::up::up::up: 
Пожаловаться
-
Снимали 100% для того, чтобы себя потом и защитить.
Пожаловаться
ой не знаю не знаю.  отдирать ее вместе с кожей -да уж.
Пожаловаться
-
Зато они точно знают, зачем. Отсудит у супермаркета круглую сумму и будет дальше домохозяйничать.
Пожаловаться
вот  да. идея. я вам попу-вы мне скидки;)
Пожаловаться
-
:up::D
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Муми-Мама, 11 декабря 2013 года в 17:33
Снимали 100% для того, чтобы себя потом и защитить.
именно для этого!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас