Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 марта 2013, 03:37, Досуг, Обо всём на свете

И снова...............Здравствуйте.

Здравствуйте,девочки!
Может тут кто-то есть кто помнит меня...........буду очень рада,а для тех,для кого я старый новичок,приятно познакомиться,зовут меня Лэйла-Валейла!Можно просто Лэйла.
Давно тут не была...............и что у Вас новенького?Как поживают тролли,и кто нынче в почете?
Ну это так,тема для отступления.
Вообще всегда приходила на форум о своими проблемами,очень удобно и качественно,форум иногда творит чудеса.Вот и в этот раз...........хочу просить,спросить,даже не знаю.Наверное каждый поймет в меру своей распущенности:D:D:D.Мне нужна помощь.Я знаю что многие девочки,которые бывают на форум живут заграницей.(Ну в моем понимании это заграница,потому что я живу в Белоруссии)вот что хочу просить.........мне нужен посредник(грубо наверное звучит)по продаже детских вещей.Дло в том,что я продаю детские вещи по интернету,пивозила под заказ с M&S(Маркс энд спенсер),сейчас это не возможно.А я все равно ХОЧУ продавать детские вещи.......мне нравится это делать.точнее мне нравятся детские вещи( у самой двое спиногрызов)Что касается условий работы,никогда не ущемляю ни чьи права,все прекрасно понимаю и практически все знаю.Просто прошу...девочки,помогите мне немножко.
Схему работы можно обсудить по скайпу или в личку.................Вкратце это выглядит так:Сайт который работает с Вашей страной,Ваш процент от суммы заказа,пересылку я оплачиваю сама,риска никокого с Вашей стороны.Просто в Белоруссии   не реально купить фирменную вещь кроме как в сенде.А я не хочу секонд.....я хочу сайт! Меня очень интересует NEXT.GEORGE.ZARA.F&F.M&S.............помогите!
А еще если Елена ZNAK(ВРОДЕ ТАКОЙ НИК БЫЛ,есть еще на форуме,помогите ее найти)

Вообщем суть вопроса я изложила.Не думаю что извелись все те,кто хочет побрызжеть ядом...............я на хамство отвечю тем же,поэтому просто по-человечески прошу,если кому-то интересно,пишит.И вообще.................всех рада видеть
Ваша Лэйла.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
я Вас не помню,но с возвращением!!!!!!!!!!!!:D
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Walnut
Я ваш ник помню). Живу за границей, но у нас другие детские фирмы более популярны, так что наврятли смогу помочь )
Лэйла -Валэйла
Я Вас тоже помню...........а что у Вас за фирмы,мне впринципе не принципиально,просто хочу качество.
Walnut
Я в сша, тут много всяких, правда и пересылка дороже от нас к вам.
Лэйла -Валэйла
Я про пересылку знаю,и поверьте,мы Белорусы готовы платить.......у нас нету ничего...........а я хочу все.Вам интересно заниматься детскими вещами?Я просто так спрашиваю,потому что знаю,что если не интересно.значит нет.Я конечно же была Бы очень рада,если бы Вы могли мне помочь
Walnut
Я в принципе не против, было время, когда сама думала об этом, но не представляю как с перевода ми денег между странами и если не ошибаюсь, от нас нет оплаты посылок в Россию с оплатой по получению там. Надо подумать))
Лэйла -Валэйла
на самом деле очень просто.сейчас в личку напишу
Walnut
Сейчас личку убрали с детей) но я вас добавила.
Катюшка, 1 ребенок
Извените, что вклиниваюсь в ваш разговор, просто хочу подсказать про перевод денег. Сейчас с этим проблем нет. Попробуйте воспользоваться PayPal. Сама заказываю вещи из США через посредника и пользуюсь этой программой. Очень удобно.
Walnut
Спасибо)  У меня он есть, часто пользуюсь.  А разве в россии и близлежащих странах он тоже имеется?  Не знала. :)
Катюшка, 1 ребенок
Есть))) И до нас цивилизация дошла, черепашьими шагами правда))) Иногда это единственный возможный способ оплаты покупок в зарубежном интернет магазине, который не принимает наши карты.
Walnut
Это здорово!  Я помню несколько лет назад читала, что он как-то не работает там, отстала от новостей, похоже:)
Катюшка, 1 ребенок
Я несколько лет назад и подумать о таком не могла! А теперь я интернет-шопоголик и пэй пэл мой лучший друг))
Walnut
:D
Аленка, 1 ребенок
А моя карточка не дает возможность оплаты PayPal. Нужна отдельная карточка... Тоже те еще заморочки....
Лэйла -Валэйла
спасибо большое за совет.
Надёна, 3 ребенка
а я Вас помню!
я из Германии

Лэйла -Валэйла
Вас я тоже помню,вы аву не меняли...............и мне так приятно,честное слово.А что у Вас за бренды есть?Вроде как Паламинс я слышала.Я всему буду рада,я даже под вашим аккаунтом в корзину буду все кидать..........все буду сама делать,Вам бы только мне выслать.
Надёна, 3 ребенка
да у нас много чего есть...Next,Zara,H&M,C&A...мне вот лично французы симпатизируют Vertbaudet
Наталья Климова
Я тоже живу в Беларуси. Добавьте меня в друзья, пожалуйста - мне ваша тема интересна,  вы на  http://rebenok.by/ совместные покупки не смотрели? Там именно о том, чтобы заказывать по каталогам, сайтам - а люди, контакты которых там даны, занимаются выкупом - доставкой. посмотрите.
Лэйла -Валэйла
Здравствуйте Наталья.По СП ппокупать дорого,я покупала  так из Китая.Я сама хосу быть чуть ли не СП:)
Nataliya Velyka
Benetton,H&M,ZARA,CHARANGA,NECK NECK-Испания
homyak0607, 2 ребенка
я вас не помню, но все равно с возвращением:D а жжет у нас тут на форуме Ирина Рогожкина,, мы ее тухлым тролем прозвали:up:

Лэйла -Валэйла
Спасибо за инфу...........сегодня полажу по форуму.А то соскучилась..........
Nevada _
вас не помню, сама тут год. просто страничка другая. на счет Белоруссии - скажу честно, хотела бы я там жить. хуже рашки только племена мумба юмба блин. а про одежду - по сравнению с нашей у вас там еще огого!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас