Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 октября 2012, 22:40, Досуг, Обо всём на свете

И снова про врачей!!!

Сегодня,смотрю,эта тема актуальна. Я к лору в бесплатную вчера поперлась.Хотя давно только в платные хожу, т.к. там нет записи на месяц вперед. Но тут жаба задавила,думаю,че уж к лору,можно и бесплатно,т.к.у него нет записи. Просто на обход из ЖК надо было,ну там же надо пройти определенных врачей,в том числе и лора. Заглядываю,он сидит по телефону разговаривает.Медсестра отмахивается от меня---я вас вызову,говорит. чз 15 минут,слышу,он медсестре:кто там,тетка приперлась? Она:ага,девушка. И орет мне:заходите. Я уже в шоке,захожу,он:че пришлА? Я:по беременности.И ухо закладывает. Он посмотрел ухо,и молчит.Я спрашиваю:ну что там? Он:вы все равно ничего не понимаете. Я:а все-таки? Он молчит.Просто игнорирует,будто меня там нет.Я:вы категорически разговаривать не хотите? Он МОЛЧИТ!!! Потом медсестра мне объяснила про воспаление от орз,и как лечить. Я вот не пойму,для него пациенты это стадо тупых баранов,с которыми разговаривать в падлу даже?Нет,ну если ему в лом объяснять,он мог бы мне сказать,что медсестра мне сейчас все расскажет.Но он тупо игнорировал мои вопросы!!!!И про "тетку" изначально мне очень "понравилось". Это вообще что за отношение?Я серьезно,просто в шоке.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Грёза
Да уж...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
Не сюда, а к главврачу с письменными претензиями! Это безобразие, а не практика бесплатной поликлиники!

Екатерина, 1 ребенок
Я вот думаю,так и сделать.
Арина, 1 ребенок
Я б сразу бы пошла! Зачем Вы терпите!? А потом еще будете бесплатную медицину ругать! Поверьте, дело не в том, кто платит, а в том, что люди "глотают" такое отношение!!!
Екатерина, 1 ребенок
Верю. Просто в 17.30. заведущей уже не было. Пошла бы сразу. Я оттуда очень злая вышла.
Арина, 1 ребенок
Понятно. Ну прогуляйтесь завтра ;)
Мария Лапина
Добавлюсь. Только личные качества влияют на такое поведение.
АРТЁМИНА ПАШИНА
Дааа от без наказанности они и ведут себя ТАК!
Vera
Забейте
Екатерина, 1 ребенок
нее.все забивают,вот они и оборзели.
Yarkaya, 1 ребенок
Вы так думаете, а у каждого врача по нескольку жалоб.и пару исков в суд.Даже у самых вежливых и хороших врачей.Мне регистраторша в жк рассказала, что на врача иск подала одна женщина беременная за то что в коридоре врач мимо пробежала и не откликнулась когда та позвала ее!Вот так
нас и здесь не плохо кормят, 1 ребенок
Это у вас шок с непривычки, в бесплатных всегда так весело.
Екатерина, 1 ребенок
ну,лет 5 назад я такого не помню. да и это уже за рамки выходит.
Tanya Markina, 2 ребенка
К счастью, Вы ошибаетесь!
Ляля, 2 ребенка
а вы потому что сами приучаете их,давая взятки! у нас никому в головы не придет заплатить врачу.
Картинка33, 3 ребенка, беременна 31 неделю
бррр что то у всех плохо....но я бы сразу пошла к главврачу....вредная я)))
Нежная Колючка
у меня случай был. Немного болело ухо - пришла к лору, тоже в бесплатную.. Посмотрела, ничего не нашла... и говорит медсестре: Ну давай в карточку серную пробку запишем... вот так просто придумала диагноз

Ирина
Я бы забыла уже,не стоит переживать.
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
"теткой" они между собой Вас назвали, за оскорбление не считаю, хоть подопытным кроликом. раз уж Вам все объяснили - про диагноз и как лечить, то какие претензии вообще...это гормоны)))

Екатерина, 1 ребенок
не думаю,что гормоны.не приятно,когда глядя на тебя молчат,если честно впервые сталкиваюсь,когда молчат в ответ на мой вопрос.
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
по итогу - всё рассказали и объяснили... а молчат, ну обдумывает диагноз) не стоит оно того, чтоб расстраиваться
Yarkaya, 1 ребенок
Я к врачам всегда с улыбкой захожу даже когда настроения нет.Всегда, здравствуйте спасибо хорошего дня.Моему малявке 3 мес Специалистов 1 раз прошли.Сегодня планово пошла к педиатору так меня запомнили и даже очень злой и грубый ортопед поздоровался и спросил хорошо ли все с улыбкой!Врачи тоже люди.Столько народу приходит и все недовольные.А когда к ним по хорошему, может и сгрубят разок зато потом нормально!
Екатерина, 1 ребенок
Там был просто игнор.Это мне непонятно.
Yarkaya, 1 ребенок
мне первый скрининг мужик делал я еще и попала 3 января.вот там вообще стена глухая.что не спрашивала молчок.прошу фото тишина стала на отвлечонные темы говорить не помню что я там болтала на разные темы с улыбочкой пошла на выход пожелала приятного дня и он уже в дверях мне начал рассказывать все про малыша.доброе слово и кошке приятно
Екатерина, 1 ребенок
у меня не такой характер,я бы так не смогла.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас