Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2015, 17:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

и снова о соседях(((

Привет девочки!везет нам с соседями, одни безбашенные съехали, другие купили квартиру и заехали. Дети странные мягко говоря. Мало того что днем у них ремонт, все скрежещет, стучит, сверлит, стучит и тд. дети успевают кричать, бегать, топать, еще и вечером истерики жуткие у их как я догадалась дочки. Часов в 10-11 мы уже в постели, а она начинает орать как резаная, топать ногами, что то кидать, в общем истерить. У нас несколько дней гостили моя сестра(на форуме Изабелла Свон)с мужем и сыном, они слышали как отец кричал на дочь, закрой рот, ты дура:shock::shock::shock:. Я короче в шоке от всего этого!Могут многие мне тут сказать, сходите к ним, а я что скажу им?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
сверкающий цианид
Вы прямо баллованная))
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от сверкающий цианид, 20 января 2015 года в 17:33
Вы прямо баллованная))
А  Вам  повезло,  значит.
Пожаловаться
Холодное солнце
А ремонт они когда должны делать, интересно мне????
Скажите спасибо что только днем срежет ремонта...
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Незабудка, 20 января 2015 года в 20:00
А ремонт они когда должны делать, интересно мне????
Скажите спасибо что только днем срежет ремонта...
Ага,  ага.  За  что?  За  то,  что  ремонт  делается  вечером  в  выходные? :angry:
Пожаловаться
Бэлла, 1 ребенок
и потом это длится уже несколько месяцев.даже однажды чуть не затопили их когда пол заливали.
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Бэлла, 20 января 2015 года в 23:39
и потом это длится уже несколько месяцев.даже однажды чуть не затопили их когда пол заливали.
Знаете,  когда  НАС  залили - ни  одна  с...  даже  не  извинилась.  Я  не  знаю,  что  наверху  делали,  но  вода  текла со  стен  и  даже  из  розеток. :shock:
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
да да они недавно на кухне пол заливали, ровняли так у нас с потолка закапало, я побежала сказать им, что ждать когда польется:shock:, хозяйка даже бровью не повела, глазами хлопала, бесит:angry:
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от мечта, 22 января 2015 года в 18:46
да да они недавно на кухне пол заливали, ровняли так у нас с потолка закапало, я побежала сказать им, что ждать когда польется:shock:, хозяйка даже бровью не повела, глазами хлопала, бесит:angry:
Это  ещё  "мягко",  нас  вообще  с  док-ми  послали  на  3  буквы. :shock:
Пожаловаться
сверкающий цианид
Может я более спокойная)).
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
эээх,моих ты соседей не слышала)мама там,когда укладывает деток спать,рявкает так,что ,как в том анекдоте-соседи расстилают кровать и ложаться спать:D:D
Пожаловаться
сверкающий цианид
К режиму вас приучает)).
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 35 недель
у нас соседский ребенок плачет и в 12 дня, и в 4 утра. И родители друг на друга, и на детей орут...мы привыкли как-то уже

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
"закрой рот, дура" это еще не самое страшное... если я напишу хотя бы приблизительно, что на своих детей орали наши бывшие соседи, меня забанят на всегда ))
терпите, автор ((((

Пожаловаться
ИРИСКА, 1 ребенок
наверное ваши бывшие мои бывшие))))) о таком лучше тут не писать)))
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
к счастью, для нас они бывшие! и я искренне сочувствую людям, купившим у нас квартиру ((( ;)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
И мои ))) для себя родила девчушку и в 3 мес на нее орала, что она и простигосподи, и во все места и т.п. Ужас! Я таких изощренных слов больше в жизни не слышала....
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:shock:
Пожаловаться
ИРИСКА, 1 ребенок
ну точь-в-точь те же слова. Только в адрес сына.
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от ИРИСКА, 20 января 2015 года в 18:53
ну точь-в-точь те же слова. Только в адрес сына.
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
ИРИСКА, 1 ребенок
это не мы с мадам Ирискиной так на детей ругаемся))) это соседи на своих((((((((((((
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Верю.
Пожаловаться
Наталия Симонова
Сообщение от Ринка, 20 января 2015 года в 17:34
"закрой рот, дура" это еще не самое страшное... если я напишу хотя бы приблизительно, что на своих детей орали наши бывшие соседи, меня забанят на всегда ))
терпите, автор ((((
А у меня будильника не было на старой квартире,соседка детей будила в школу и я заодно с ними просыпалась. 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ничего... у нас такие снимают- под ними кто живет нажаловались хозяйке- та приехала приструнила. там девочка 2 лет- не дали планшет- орет, мыться ведут- орет - и как резаная- понятно что орет чтоб своего добиться, жалко и маму и ребенка- но лезть не считаю нужным

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас