Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января 2015, 21:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

И снова о соседях (((((

Девочки, всем привет, я в отчаянии. .. Уже писала что соседи буянят,  напомню, молодая семья с 2 мя детьми 2ух и 5 ти лет наши соседи, и мы через стенку от них со своим малышом. О ужас начались каникулы....Каждый день оры,  крики до ночи, гулянки, и дети истерят,  их никто не укладывает, ну как же такое веселье... вот снова перенесли ребенка на кухню, я лежу в спальне и офигиваю, ну как так?? Просили неоднократно, игнорят,  их дети, не лезьте.  Теперь они скорефанились еще с другими соседями с нашего этажа , и еще с другого этажа, у всех дети около 2 Х лет, и все они орут. На улице выходим, все вместе общаемся нормально. Я не пойму это мы одни такие НЕНОРМАЛЬНЫЕ?? Укладываем в 22.00 и хотим тишины,ххотя-бы после 23.00?? Я уже с ума сойду!!!! Ну что с ними делать??? Разговоры , наезды, не помогают,теперь еще и все соседи у них веселятся. У них веселье а мы страдаем, сын орет, что спать не может. Ну как им детей не жалко, они что спать ночью не хотят??? Что делать? ?? Я взорвусь!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
После 23.00 полиция вам в помощь

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Орущих детей она не поедет укладывать.  Мои соседи с двойней так года 4 фестивалили. Ничто не помогало.
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Детей конечно не будут укладывать, а вот инспектор по делам несовершеннолетних должен будет выяснить почему в столь поздний час дети не спят, в каких условиях содержатся. 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Приходил. Полная семья, достаток, никто не пьяный, порядок. А не спят, потому как зубы лезут. И пошел. а то, что там ор-драки и дети до 3 орут - не докажешь. Когда пришел инспектор все в ажуре.
Пожаловаться
Fox
Так и вызывайте наряд в то время когда шумят, чтоб было все зафиксировано.
Пожаловаться
Сешеп-Анх
Сообщение от Fox, 2 января 2015 года в 21:59
Так и вызывайте наряд в то время когда шумят, чтоб было все зафиксировано.
Ещё бы они приезжала именно в то самое время, а не через 2 -3 часа,когда всё устаканится!:angry:
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
вызывать когда шумят, так чтоб они сами еще на лестничной клетке слышали + показания соседей, запись на диктофон, официальное заявление ,  может еще что-то
Пожаловаться
Рода Симонс
Сообщение от Графиня, 2 января 2015 года в 22:12
вызывать когда шумят, так чтоб они сами еще на лестничной клетке слышали + показания соседей, запись на диктофон, официальное заявление ,  может еще что-то
Запись на диктофон, без предупреждения - противозаконна.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
у мамы недавно малолетки подъезд громили в 2 часа ночи, поколотили все окна, пытались выбить дверь в одну из квартир. и то не приехали. зато первый вопрос был у ментов какого цвета у них шкурка. соседи которые милицию вызывали и пытались угомонить разбушевавшихся, сказали что не в курсе и в паспорта не смотрели, чтобы национальность проверить:angry:
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну после 23-х можно и милицию вызвать...

Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
Вызывайте милицию после 23.00 пусть фиксируют шум и за это штраф в Москве 2000 руб.

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
02 и в опеку. И пусть меня заклюют тут, но отдыхать тоже хочется.

Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Милицию уже вызывали, приезжала и все. Они говорят что они ни дебощирят, ни пьют, ну вот сейчас просто в мафию играют и кричат, ну слышимость типо у нас такая, они не виноваты, это их линия жизнь
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Козлы они у Вас. Вообще работать не хотят.
Пожаловаться
Рода Симонс
Сообщение от МарусЯ, 2 января 2015 года в 21:29
Козлы они у Вас. Вообще работать не хотят.
И чем козлы?
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
вы уж извините меня нахалку за прямоту,хотели бы --- уснули..

вас коробит,что они  вас в компанию не позвали гулять..и не позовут..

а вам с этими соседями  еще долгооооооооооооооооооо  жить...

я сама НЕ ЛЮБЛЮ бухать и шумные компании,но и ментов тоже на каждый шорох не вызываю,там  же ДЕТИ:up::up::up::up:
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Уснуть то уснул, но просыпается и плачет, здесь такой ор,  а вы считаете нормально что дети не спят до 1 ночи?? Я вот слышу они плачут, ну как они могут не хотеть спать, это же ДЕТИ??
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
я уже ответила вам : кто сильно хочет спать,тот спит..

я могу и под перфоратор спать ( когда умотаюсь),и от шуршания штор просыпаюсь (когда не  сильно спать хочу).

вам то что до их детей ?? ну праавда,не каждую же ночь..
и полицию вы уже  вызывали,вам ответ дали,что  еще вам надо ??
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Я уже ответила что на себя пофиг, а вот ребенка жалко, интересно как бы вы заговорили если бы ваш ребенок просыпался и плакал от шума что не может спать. А дети их бегаю и кричат каждый день, ну не ложатся их раньше 24 спать
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
у меня дочка просыпается  ( 1-2 раза в неделю)от плача соседского  мальчишки,мне ее жалко ( и себя ),я ужожу в ее комнату досыпать,а она спит с папой..я засыпаю под мат мамы и рев ребенка,но МЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ ПОДЕЛАТЬ..

ребенок там нервный,и мать  психическая..

выход то один---либо смириться,либо в свой дом переезжать.я даже тему о них создавала..сейчас пришлю вам ссылку
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Хорошо что есть куда уйти поспать в тишине, 1 раз в неделю ладно еще, у нас каждый день так (((
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
я досыпаю на ДОЧКИНОМ МЕСТЕ ПОД ПЛАЧ  РЕБЕНКА И ПОД  МАТЫ..((
а ребенок у папы под бочкомв тишине,я на работу в 6 встаю,а дочка в школу в 7.
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Дак я и не про Вас а про ребенка, ребенок то в тишине, тем более уже взрослая и может все понять, а малышу не объяснишь когда он плачет
Пожаловаться
Натаорха
а вы считаете нормально что дети не спят до 1 ночи
а что в этом такого? Есть жаворонки, а есть совы. У меня дочь сова. Её утром не поднять раньше 10 часов, а вечером в лучшем случае в 23 ложится. 
Новый год с нами встречала. До 2 часов ночи колбасилась. 11 месяцев. Представляете какой кошмар?
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Кошмар это для вас может быть кошмар, ну вы по закону можете хоть во сколь свое чадо укладывать, но вот мешать своими криками и орали другим детям которые в это время спят вы не имеете право. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас