Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2012, 17:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

И смех, и грех...

Здравствуйте, девочки! Сидела я днем на форуме, читала темки, писала комменты... и вдруг потемнело - оборачиваюсь, а за окном на уровне носа висит грязный половик. Тут его начинают трясти и вся пыль и грязь сыпется ко мне в окно, на балкон... Затем эта вонючая дорожка повисает на все окно и полощется на ветру. Сказать, что я офигела - это ничего не сказать. Пока добралась до балкона, соседки след простыл. Итог - вся грязь у меня на чистенькой лоджии (окна балкона были открыты, я проветривала квартиру). Была такая злость, что чуть не скинула эту дорожку вниз (живу на 11 этаже). Пойти ругаться с соседкой не могла - ребенок спал, одного я его бы не оставила. Вечером попросила мужа поговорить. Сама наверное не смогу - переполняют негативные эмоции. Хочу, чтобы до человека дошло, что так делать нельзя, иначе просто поругаюсь.
Расскажите ваши смешные и не очень случаи с соседями.

P.S. Если соседка не прислушается, все ее тряпки будут валяться внизу, на земле. Летом эта клуша вешала мокрые грязные тряпки, с которых капала вода опять же ко мне на балкон. Типа сушила белье.
P.P.S. АААА!! Муж пришел домой, отправила его разговаривать с соседями. Жду....
Муж поговорил с соседом, попросил вежливо больше так не делать. Посмотрим. Если не подействует, обещал, что разберется. Сказал, чтобы не ходила туда одна. Мой брат живет с этими товарищами на одной площадке, его девушка мне сказала, что в той квартире живут какие-то таджики - не таджики (не знаю точно), причем много. Постоянно у них пьянки-гулянки, мусор на площадке и т. д. Вобщем, будем бороться.
Но в следующий раз я точно сдерну эту гадость вниз. Месть моя будет сладка! :)))))))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
у меня такое в системе, из-за тупорылых соседей балкон не стеклим
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а почему не стеклите?
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
света, из-за грязи, не видно будет(((
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
аа.. ну об этом я не подумала... а так вся грязь к вам на балкон летит...
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
а вот как раз таки и надо бы застеклить балкон.и не просто досками ,а пластиковыми окнами.у нас застекленно и нет проблем.ничего на балкон к нам не попадает.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
мыть часто остеклённый балкон....
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
ой...да купи швабру я летом каждую неделю протираю
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
ты просто не представляешь, что они вывешивают((( у них выносные верёвки и они вывешиваю дорожки, грязную спецовку....вода грязненная течёт(((
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Шоколадница, 3 ребенка
неееееее, там три ё...х мужика и тётка....не рискну)))) я только матом))), но помогает не на долго
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
ужс....вот я буду покупать хату... первым делом с соседями ознакомлюсь... не дай бог неадекват какой-либо
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
на вид они практически нормальные)))) хрен угадаешь
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
блин
Пожаловаться
Ирина Чернюк
Покупайте на самом верхнем этаже))
с соседями проблем не будет))
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
оно мне надо? на соседей хоть накатать жалобу можно, а на крышу я как жаловаться буду?
Пожаловаться
Ирина Чернюк
зато коврики никто на балко не будет струшивать и по голове танцевать.
У нас соседи вроде нормальные, но мы слышим каждое их движение, доходило до того, что однажды ночью я услышала плач женщины прямо у меня над головой)) про игры их детей и загрузки винды вообще молчу.
Такие, видать, классные перегородки.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Если соседи не сделали звукоизоляцию, надо было таковую сделать вам.
Пожаловаться
Дочь Люцифера
Это точно. Иногда из-за соседей даже подешевле продают, лишь бы продать. Вот брат с женой искали квартиру, им предложили двушку за 2.600 и трешку за 2700, но там соседка по тамбуру вообще ужас, "сиди, я сам открою" называется... Решили, что нервы им дороже и лучше купят двушку, но с нормальными соседями.
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
блин....бывают же тихушные вредители
Пожаловаться
Alter Ego
подрезать дорожку до высоты вашего балкона
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
я думала об этом))))
Пожаловаться
Танита, 2 ребенка
КАК я вас понимаю!
Пожаловаться
SVITLANA WARSHAWSKA
а чернила в шприцы для чего заливают?
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
вам что-то показалось?...креститесь))))
Пожаловаться
Lancome
Капец, это такой колхоз, вывешивать вне балкона тряпье свое ! Давно уже придуманы нормальные вешала для белья, металлические складные настенные! Иногда вижу у людей так белье на ветру трепыхается и думаю ну и ну
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас