Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
18 января, 19:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

И смех, и грех.

Добрый вечер! Случилась со мной история сегодня- закачаешься! Вышла третий день на работу после декрета. Похудевшая на 7 кг, довольная вся. И в самом конце рабочего дня несу документы генеральному на подпись, и с меня падает юбка
 Прямо на глазах практически всего коллектива. Похудела, называется( Мне еще утром показалось, что она на мне болтается, вот ,чтобы стоило переодеться( Так нет же, задним умом теперь умна. Я ее сразу натянула. Конечно, все посмеялись. Я сама сделала вид, что мне смешно. Стыдно безумно. Вот как себя завтра вести на работе?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
Надеть обтягивающую юбку, купить тортик коллективу. Все ведь нормально отреагировали?
Пожаловаться
Невидима и свободна, 1 ребенок
А тортик зачем?
Отреагировали ожидаемо: смеялись.
Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
Сказать, что юбки спадают, пора чуток поправиться и самой больше к этой теме не возвращаться. Вы бы также отреагировали, также бы смеялись.
Пожаловаться
Я бы не смеялась, ну, улыбнулась может. Ладно, куплю им тортик завтра. Тем более дали денег сегодня.
Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
И не переживайте, за всю трудовую деятельность, столько еще казусов будет
. Я один раз на работе заснула, шеф зашел, постоял возле меня и разбудив отправил домой. У меня тогда маленький ребенок был.
Пожаловаться
Хорошо, что никто снять не успел. А то я бы была звездой Ю-тюба. А у нас на работе часто кто-то засыпает за столом
Пожаловаться
Весна
А у нас на работе часто кто-то засыпает за столом

Не пыльная у вас, видимо, работа)))
Пожаловаться
Бывают периоды, когда все спокойно.
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
да ладно ))) соберетесь опять к генеральному, сделайте вид, что юбку снимаете. типа, ввести такое правило, что ли...
Пожаловаться

Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
А я книжку на коленки положила и читала. Сама типа за компом сижу. Увлеклась мелек, слышу над собой голос: "Ну и как, интересно?" Глазки поднимаю, а это ген дир около меня стоит. "Ага, говорю, глаз не оторвать!"
Пожаловаться
Наш генеральный на это спокойно смотрит.
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Ну, тогда мне тоже сказал, мол, сегодня уж дочитывай, но больше чтоб не видел.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
У нас за такое и с работы вылететь можно, во всяком случае скандал был бы знатный это точно.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Какой тортик на фиг? Вы хотите, чтобы это надолго запомнили?
Пожаловаться
Хочу, чтобы все забыли!
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Тогда никаких тортов и сами об этом не вспоминайте. Думаю, что ваши коллеги тоже достаточно тактичны и об этом вспоминать и упоминать не будут.
Пожаловаться
Как-то ржали они сегодня совсем нетактично.
Пожаловаться
Копибарка
честно говоря, это на самом деле смешно, я бы и сама над собой долго угорала при такой ситуации. приколитесь тоже, наденьте на работу комбез на лямках, либо с подтяжками, сами активно шутите на эту тему, смейтесь над собой почаще, тогда быстро все успокоятся. Подшучивать над тем, кто сам над собой больше всех шутит - неинтересно. Да и все сразу поймут, что вы человек, уверенный в себе на все 100%.
Пожаловаться
Я собираюсь завтра сделать вид, что им это все приснилось.
Пожаловаться
Dfgyghh
О, автор, че вспомнила. Работала я в ювелирном магазине. Напарница приехала на работу, ехать час. Она девушка в теле. Приехала в прозрачной блузке ( ну, относительно, прозрачной). Наш охранник ей " Лена, ты че БЕЗ ЛИФЧИКА?"
Угорали месяц потом. Все вместе)))
Человек так на работу ехал по Москве)
Хорошо, на работе кофта была)
Пожаловаться
Татьяна Сергеева
Наверное, у всех были подобные истории: я как-то второпях юбку забыла одеть - приехала в одной блузке и колготках....Плащ распахнула - а там как у эксгибициониста: а вот и я! Тоже повеселила мужскую часть коллектива. Но худший случай был, когда я нагнулась в бухгалтерии над столом, а идиотка- бухгалтерша расстегнула молнию на джинсовой юбке-карандаш - та шла снизу доверху и юбка просто раскрылась, "показав все, что скрыто". Единственное, что я тогда сообразила сказать этой дуре: "а трусы ты не хочешь с меня снять?" Состояние, честно говоря, было шоковое. Поэтому я понимаю автора - стыд и шок, сразу и не сообразишь, как себя вести...Думаю, действительно, лучше не акцентировать на этом внимание - другие комичные инциденты затмят этот. Удачи всем!
Пожаловаться
ЛВВ
Бухгалтер у вас не адекватный какой-то. Видимо с причудами женщина.
Пожаловаться
Татьяна Сергеева
Это чуЙство юмора, видимо такое....Мне было не понять...
Пожаловаться
Бухгалтерша явно не в здравом уме была
Пожаловаться
Подпишитесь на нас