Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 ноября 2014, 21:57, Досуг, Обо всём на свете

И смех и грех :)) :((

Доброго времени суток, девули!
Девчат,  у меня солнышко родилось, доченька моя любимая-ненаглядная! 
Я в эйфории и самая счастливая, сижу дома, занимаюсь доцей… Но… одно но… свекра… она приходила к нам, ну собственно,   после выписка с роддома,  когда уже устроились дома в новых ролях, мы с мужем решили все это дело отметить ) свекру и не приглашали… но она пронюхала и за свекром увязалась. Знать-то она знала, что у нас дочка, что все в порядке, что выписали и уже дома, но никто ж не пускал ее, и потом мне мама первые недели помогала) 
А рассказать я хочу о том, как она все таки пришла к нам в гости, с глазами полными слез, «добрыми» словами и т.д. Значит, пригласили мы свекра и еще друзей к нам на праздник, наготовили, ждемс… свекор звонит, говорит задержусь, начинайте без меня, ну хорошо… сидим…  мы не собирались долго рассиживаться, мужу в командировку, малышка в соседней комнате спит, вообщем тихо-мирно сидим, свекра нет, уже друзья уходя его встретили, пришел, только сели звонок, муж говорит, может кто что забыл, пошел открывать… вообщем свекра прорвались… прям в обуви в комнату…. Стала смотрит… а мы со свекром застыли и сидим… в шоке… а она такая «привет» и раздевается… я на мужа… он «мама, что ты хотела»… она как закудахчет «я вам, детки, подарки принесла, мама ж у вас есть, мама вас не бросит, вон смотри сколько..» и дает пакет… потом за стол шасть и уже мои салаты наворачивает…  хотела на доцю посмотреть, муж не пустил … наелась и говорит «ну все, дети, я пошла, покушала хорошо… еще приду… проводи меня сына»…
Это все длилось 20 минут, в полном молчании.. я бы сказала гробовом.. свекор вообще от нее отвернулся… смотреть на нее не может спокойно… а я как будь то кино смотрю… и меня это не касается.. капец… у меня  столько злости на нее… но я решила свои нервы поберечь и не расстраиваться из-за нее… вот так…
Когда уже все ушли, муж начал  распаковывать ее «подарки»… НУ конечно же, без стихов не обошлось и записочек к каждому подарку… )))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена Превякова
Стих… как я поняла для меня… (орфография сохранена)
О, женщина, как ты слаба,
Проучила тебя судьба.
Не смогла сыну сына родить,
Врядли смоет он дочь полюбить!

Сыновья – подарки небес,
Но не всех хватает чудес!
Дочь вырастит и покинет тебя
Не будет нужна ей любовь твоя!

Себя ты потеряла на веке,
И жизнь будет горька.
Был бы сын – радовал тебя,
А так жизнь пройдет скорбя.

Тебе совет: мужа ублажай,
Всю себя ему посвящай!
Дочку расти покорной, чтобы не была как ты вздорной,
В жертву себя принеси,НО СЫНА СЫНУ И МНЕ ВНУКА РОДИ!!!!!
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Очень мило.... аж слов нет
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Шедеврально :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Тори
До стихов думала, что вы придираетесь к маме мужа, а теперь один вопрос остался - ОНА БОЛЬНАЯ???
Пожаловаться
Зайка, 1 ребенок, беременна 28 недель
Поэтесса
Пожаловаться
Надежда Панова
Сообщение от Зайка, 29 ноября 2014 года в 22:36
Поэтесса
Поэтесса сбежала из психдиспансера?:shock:
Пожаловаться
Зайка, 1 ребенок, беременна 28 недель
Я не в курсе. Я миграцию свекрови автора не отслеживаю. Рифма в стихах есть, логика и смысл тоже, может у неё такой черный юмор. Вы же не знаете всего, также как и я.
Пожаловаться
lena
:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Женщину явно заклинило:shock:
Пожаловаться
*
Пожаловаться
Татьяна Петрова
Боже! И я еще ною....тьфу,тьфу на моих...
Пожаловаться
тож про Вас вспомнила)))
Пожаловаться
Елена Высоцкая
Вот, все познаётся в сравнении;)
Пожаловаться
Ольга Егорова
а я так люблю темы про свекровей: читаю и думаю, мой то вариант суперский, ну и хрен с ним, что "худой мир", но по сравнению с "мировой революцией".............:D:D:D:D:D
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
ШЕДЕВР))))))))))))))) :D:):up: Поздравляю с доченькой! растите здоровые и счастливые! не обращайте внимания!;)
Пожаловаться
Злой_Зайка
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Злой_Зайка
По ходу - она алкашка, а "стихи" написаны в пьяном угаре... :shock::(
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Сообщение от Злой_Зайка, 30 ноября 2014 года в 18:49
По ходу - она алкашка, а "стихи"; написаны в пьяном угаре... :shock::(
:up::up::up:
Пожаловаться
алена
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Иринка
простите, автор, но ржу....это ж надо быть такой глупой....
И правда...и смех, и грех)
Пожаловаться
Ивера
Сообщение от Иринка, 30 ноября 2014 года в 18:54
простите, автор, но ржу....это ж надо быть такой глупой....
И правда...и смех, и грех)
Блин, и я ржунемогу:D:up:.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а х ты ж ёлки зеленые:shock:
Пожаловаться
Наталья Иванова
Я под столом от смеха!!! Это шедевр!!! Распечатайте и повесьте над  вашей кроватью!!!:D:D:D:D:D:D:up::up::up::up::up: 
Пожаловаться
Ольга Корнеева
Я бы показала сей опус мужу...И еще раз настоятельно попросила обеспечить, чтобы ноги маман не было в моем доме. Иначе я типо за себя не отвечаю(((
Пожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
Жаль бедную женщину, конечно:D :down::down: 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас