Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2013, 16:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

И смех и грех !

Девочки, всем привет! Бороздила я сегодня по просторам интернета и вот на какую новость наткнулась, сама посмеялась и вам решила настроение поднять: Добычей вора-барсеточника, который ограбил женщину, стал пакет с детскими анализами (пардон кала). Потерпевшая рассказала, что положила пакет на переднее сидение своего автомобиля, после чего стала усаживать ребёнка в автокресло. В этот момент к ней подбежал неизвестный, который схватил пакет и скрылся. Потерпевшая отметила, что ей было очень обидно ведь в пакете находились анализы ребёнка, которые она тщательно собирала несколько дней. В правоохранительные органы женщина обращаться не стала, ну и правильно, жизнь над горе-вором и так посмеялась:D. Темка  просто поржать !
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Инна
:D:D:D:D
Пожаловаться
Инна
Предлагаю всем возить такие пакеты на передних сиденьях :D может таким образом получится избавится от всех барсеточников! :D:D:D
Пожаловаться
КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА, 1 ребенок
А что остаётся делать, раз полиция не справляется:D!
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
А анализы несколькодневной давности информативны? с нас всегда свеженькое требовали)))
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Так есть какой-то анализ, для которого нужно несколько баночек.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Тогда обидка конечно:( Но ворюге - приятного аппетита!
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
:D:D:Dхороший ждет вора-сюрпрайз;):up:
Пожаловаться
Так ведь и винить некого, сам нарвался.
Пожаловаться
Lady Sterva
не то слово... вот представь себя на его месте ( ну , гипотетически конечно), открываешь а там  ***но , в прямом смысле слова... и тогда слова вот д***мо то будут не ругательством, а только отражением реальности....:D:D:D
Пожаловаться
Just a dreamer
:D:D:D И правда смешно)))

Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
:D:D:D:D

Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
Сегодня как раз сдавали и собирали анализы, чувства женщины вполне понимаю. Я бы ему эти анализы бы по морде размазала.
Пожаловаться
Ох, это тоже была моя первая мысль!
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
Экие мы милые и добрые:D;)
Пожаловаться
Айрини, 1 ребенок
Хотела бы посмотреть на лицо ворюги, когда он содержимое пакета увидел :D:D:D

Пожаловаться
Светлана Луценко
Раньше какашки сдавали в спичечных коробках. И зажигалок еще не было. Жена попросила мужа перед работой занести в лабораторию анализы ребенка. Муж положил спичечный коробок в карман и пошел. По дороге у него попросили прикурить. Муж, нашупав в кармане 2 коробка, отдает один коробок просящему со словами " у меня еще есть, забирай" 
Пожаловаться
Lady Sterva
:D:D:Dржу, не могу!!!!
Пожаловаться
Звездный Странник
Сообщение от Светлана Луценко, 26 ноября 2013 года в 16:54
Раньше какашки сдавали в спичечных коробках. И зажигалок еще не было. Жена попросила мужа перед работой занести в лабораторию анализы ребенка. Муж положил спичечный коробок в карман и пошел. По дороге у него попросили прикурить. Муж, нашупав в кармане 2 коробка, отдает один коробок просящему со словами " у меня еще есть, забирай" 

Ага,забрали,и он возвращается,а те ждут его,по шее однако мужик получил ни за что:(
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Шарлотта Корде
Ко мне в сумку как-то залез на рынке один ушлепок и вытащил футляр из-под очков. В сумке же всегда бардак, кошелек завалился на самое дно, а очешник оказался в зоне доступности. Я его догнала и потребовала вернуть мое имущество обратно )))) Говорю: "На фига тебе эта штука, если ты очки не носишь? А мне новый идти покупать!" Он полез  в карман куртки и стал проверять.....Видели бы вы его лицо! :D:D:D:DПока он ошалело хлопал глазами, я просто выдрала очешник у него из рук и гордо ушла восвояси.
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
Читала про одного горе-ворюгу, как он долго-долго пытался нашарить в сумке одной дамы кошелёк, а когда поиски успехом не увенчались, злобно прошипел в лицо ошарашенной мадам: "Вот ....., не могла в сумке порядок навести??!!!"
Пожаловаться
И правда, совсем совести у женщины нет:D:D:D!!!
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
Думаю, по логике некоторых ворюг, все должны носить кошельки снаружи сумочки, дабы не усложнять задачу карманникам и не оставить их без хлеба на день грядущий. 
Пожаловаться
Ну им же тоже кушать хочется :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас