Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2013, 15:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

И смех и грех

Отдыхали мы в этом году с мужем в санатории (да мы пенсионеры, нам об этом уже сообщили). Хотя в санатории, на удивление, было много молодежи. Некоторые даже компаниями приезжали. За 12 дней так все перезнакомились. Прям знали кого и где встретим.
В столовой столы на 4 человека. С нами сидела другая семейная пара. Такие клевые))) Мы каждый раз долго разговаривали, смеялись. Муж соседки оказался такой добродушный шутник, а она такая тихая и немногословная. Наши мужья сразу подружились (до сих пор по скайпу общаются).
Один раз вышла такая история, до сих пор ее вспоминаем:D
Мы с удовольствием рассказывали о наше й  дочурке. А они ни слова не говорили о детях. Мы набрались смелости (ну или наглости) кому как удобнее и спросили про детей. Оказалось с детьми у них уже несколько лет не получается. И приехали в санаторий чтобы подлечиться. 
И тут сосед выдает "Ну это у меня проблемы. Я меня поднимается и сразу падает":shock::shock::shock:
У меня аж суп носом пошел. У мужа челюсть об стол стукнулась не долетев до пола. 
Мы переглянулись офигевшими взглядами и решили промолчать. 
Сосед увидев нашу реакцию сразу засмеялся "Да вы не поняли:D У меня гармон поднимается и резко падает".
На наш смех обернулась вся столовая. :D:D:D Какие же мы с мужем оказывается пошляки:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Nali, 3 ребенка
:D:D:D:D

Пожаловаться
Настя
:D:D
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
надо сказать, не только Вы с мужем, такая же мысль посетила:D

Пожаловаться
ТаКаЯЯ, 2 ребенка
:D:up: и не только вы))))))
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
sabina, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
:)

Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок

Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
да любой нормальный человек подумает как вы... слово "нормальный" от слова "норма" :) потому что все такие
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Да у нас еще наверное языковой барьер. Мы татары - они армяне. Вот и недопоняли)))
Пожаловаться
Шарлотта Корде
Сообщение от ГАР, 6 ноября 2013 года в 16:00
Да у нас еще наверное языковой барьер. Мы татары - они армяне. Вот и недопоняли)))
Но изъяснялись, небось, на русском?
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Я армянский не знаю. Только муж немного))))) А так - да на русском, но они с акцентом.
Пожаловаться
Хана Хофман, 1 ребенок
веселая такая история у Вас получилась))))).
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
:D:up::D:up::D:up:

Пожаловаться
sabina, 2 ребенка
В свое время, очень давно, моя коллега по работе на 34 неделе беременности, по дороге домой зашла в аптеку, покупать тест на беременность своей соседке. На нее продавец смотрела как на чокнутую, и спрашивает: "Вы уверенны что Вам тест нужен, по моему и так все понятно!"
До сих пор вспоминаем с ней с такой улыбкой

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Значит приколы из Женской лиги - это реальные жизненные ситуации.)))
Пожаловаться
sabina, 2 ребенка
ага, она говорит, что без задних мыслей, захожу и спрашиваю тест. Ей на мобильный позвонили и попросили, Она говорит сама потом поняла как глупо выглядела)))
Пожаловаться
Bachata
Да все анекдоты из жизни)))
Пожаловаться
Светлана Благова
Сообщение от sabina, 6 ноября 2013 года в 16:00
В свое время, очень давно, моя коллега по работе на 34 неделе беременности, по дороге домой зашла в аптеку, покупать тест на беременность своей соседке. На нее продавец смотрела как на чокнутую, и спрашивает: "Вы уверенны что Вам тест нужен, по моему и так все понятно!"
До сих пор вспоминаем с ней с такой улыбкой
Я на 7ом или 8ом месяце сыну - подростку презервативы покупала. Фармацевт бочком-бочком от меня и так странно смотрела... а я еще просила размером поменьше ))) 

До сих пор смех пробирает, как вспомню )))
Пожаловаться
sabina, 2 ребенка
Ой давно я так не смеялась))))))))))))))
Спасибо, подняли настроение....
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
надо было посоветивать ему веревочкой подвязывать чтоб не падал;)
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Не - это же жестоко... Мы ж по дружески общались.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
и вовсе не жестоко))))) ;););)
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Я, не дочитав до конца, подумала про эту пару: "Бедняжки!"
Пожаловаться
Ksenia N., 2 ребенка
Когда дочке было 5 месяцев пошли с мужем вечером в аптеку купить вазелин (складочки протирать) ну и средства предохранения за одно. Передо мной стоял молодой человек, стесняясь попросил фармацевта: "Средство предохранения за 58 руб". Потихоньку так спросил, чтобы никто не услышал. Фармацевт искал долго, не нашел, вернулся - уточнил. В общем, пришлось парню по громче, чтобы вся очередь слышала, уточнить какое именно средство ему нужно. Тут я: " Дайте пачку презервативов и вазелин". То, что это смешно, до нас с мужем дошло уже на улице:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас