Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2014, 08:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

И мне! И мне вправить мозги!

Не думала, что обращусь с ТАКОЙ темой 
Но сил реально уже нет, а может я просто зажралась? 

В общем, есть отношения, не женаты (т-т-т)
Познакомились еще оч давно в онлайн игре, это был год 2008, наверное.
Приезды пара раз в год (разные города). Ругались часто, мирились, расставались и опять мирились.
В июне сего года таки переехал в мой город  (мой переезд к нему даже не обсуждался, ибо тут у меня учеба и семья. А у него там осталась только работа, друзья переехали в мск, из родни только бабушка в его родном городе, куда он ехать жить категорически не хотел)

Так вот, о чем это я Опять сремся по мелочам..первое время часто, сейчас реже - притёрлись
Но меня смущает его отношение. Сходить "за компанию и в поддержку" в больницу/сдать анализы (я в обмороки периодически могу падать, когда вену долго не могут поймать) - не, лень. В магазин со мной? лень/в выходной хочу дома посидеть! Вчера (?или позовчера уже?) заказывала воду домой (беру по 19л), попросила его открыть дверь дядьке, ибо я была в двух халатах, лохматая (ибо лежала, болею) - короче в непрезентабельном виде  Сказал опять "нет"..на вопрос "почему?" не смог ответить. Потом слово за слово и спросил "а почему я должен делать то что ты хочешь?"
Не, я канеш понимаю, что он почти всю жизнь (кроме детства) жил один, потом с другом. Отношений у него тоже толком не было. Может поэтому терплю, ибо не знает наверное как надо обращаться в отношениях.
Еще задело что он семью со мной строить не хочет (со зла сказал? часто бывает..). И на какую попу мне эти отношения тогда нужны?) А ему? жаль не спросила, опешила

есессно комплиментов, цветов без повода (да-да, ващет конфетно-букетный период должен быть ведь, хоть и долго общались? но то был виртуал, а тут реал) нет. Наоборот когда-то сказал что я толстая, но это было давно )

НО! вся проблема в том, что я через 15 минут уже могу и не вспомнить на что я обиделась! Мне это очень мешает порвать концы.
И есть еще одна причина..я безумно ревнива. Он поводов не дает - я спокойна. Но как представлю, что расстанемся и у него будет девушка. Сразу ноги подкашиваются ) И вроде эгоистичный вопрос, а кому он такой нужен еще? Но одергиваю себя, что мужчины с разными девушками могут вести себя по разному.
И вот опять сижу тут на съемной..правда не разговариваем. Характер у меня тоже сложный, еще и ревность дикая. Кому я сама-то нафиг нужна буду? 

К какому специалисту бежать?  Или я серьезно зажралась? но меня такие мелочи очень задевают каждый раз. Хоть я и забываю, но мозгом понимаю, что жить мне так всю жизнь
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Если сейчас так фигово то потом лучше врят ли станет

Пожаловаться
HeatherM
Понимаю, но как себе эту ревность поглубже в одно место пихнуть? Я в бОльшей части из-за нее не могу спокойно уйти
Пожаловаться
С Ветром в волосах (и частично в голове), 1 ребенок
Простите, а сколько вам лет?
Пожаловаться
HeatherM
Сообщение от С Ветром в волосах, 29 сентября 2014 года в 08:49
Простите, а сколько вам лет?
20. Но я человек семейный.
Пожаловаться
Вам всего 20 и вы задаетесь вопросом, кому вы будете нужна?:shock:
Пожаловаться
HeatherM
Сообщение от С Ветром в волосах, 29 сентября 2014 года в 09:06
Вам всего 20 и вы задаетесь вопросом, кому вы будете нужна?:shock:
дело не в возрасте. Я рационально понимаю, что у меня много недостатков. Самый большой - мой обидчивый и истеричный характер. И также я не очень часто разговариваю.
Пожаловаться
Самый большой ваш недостаток-нелюбовь к себе
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
на одной любви к себе далеко не уедешь
если мужчина будет чувствовать свою значимость и девушка в ответ будет получать тоже самое
Пожаловаться
HeatherM
я думаю уж кто-кто, а он должен чувствовать свою значимость.
Я его балую постоянно (он многое впервые со мной пробовал из еды, в зоопарке никогда не был..), часто говорю что люблю. пытаюсь опровергать его комплексы, что он страшный и тд. Часто напоминаю что это не так и привожу доводы, на которые у него ответов-вопросов не остается
Пожаловаться
Nataliya Kostyuchenko, 4 ребенка
А зачем балуете? Это не вы зажрались, это он вами сильно разбалован, он похоже не понимает зачем вообще нужны отношения и  - в частности зачем у него отношения с вами. приехал и живет себе , а чего бы не так? раз вы его и балуете и ревнуете и хамство "быстро забываете". Вам нравится такая жизнь?
Пожаловаться
HeatherM
как зачем балую..проявление заботы. Меня так растили, я теперь отдаю все сполна :)
нет, не нравится конечно. Раньше мне на шею из-за финансов садились ("друзья";), видимо меры не знаю.
Сейчас перестала баловать. Да и он сказал что ему это не нужно
Пожаловаться
Nataliya Kostyuchenko, 4 ребенка
Милая девушка,  - вас так растили, это нормально - заботиться о родных и и близких.  А он вам - никто. Перестаньте метать перед ним бисер, не растрачивайте свою заботу почем зря - поберегите для мужа и детей. И потом заботиться и на голову сажать - принципиально разные вещи. Тем более что ему это и не нужно.
Пожаловаться
HeatherM
Спасибо. Готовлю только на себя, перестала провожать на работу. Сегодня переночую у родителей
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Это из оперы "за что боролись, на то и напоролись".
Ваше внимание и заботу он воспринимает как неуверенность в себе и наглеет еще больше.
Прекращайте это неблагодарное дело. Любить надо достойного.
Пожаловаться
HeatherM
Странно, это я про неуверенность. А говорят еще что у женщин логика странная)) по-моему наоборот должна быть уверенность, раз ты кому-то так нужен
Пожаловаться
Сакура
не рано ли вы в мамочку играть стали с мужчиной? 
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от Do-Eva, 29 сентября 2014 года в 10:10
на одной любви к себе далеко не уедешь
если мужчина будет чувствовать свою значимость и девушка в ответ будет получать тоже самое
Это если адекватный мужчина. А если мужчина - набор комплексов, то он будет чувствовать свою значимость только в варианте понижения значимости рядом находящихся.
Как я поняла, парень у автора - типичный ходячий комплекс, недолюбленный, неполучивший достаточно внимания, неумеющий любить, дружить, да и просто по-человечески общаться. Так как автор еще юна и полна решимости кого-нибудь "осчастливить", то вполне может возиться с этим экземпляром. Я может быть и цинично скажу, но это у нее тренировочные отношения, вот и пусть тренируется, набивает шишки, ищет подходы. Ее мужчина - экзепляр сложный, для семейной жизни пока не годится (а, может, вообще не годится), но для получения опыта - самое то.
Пишу так уверенно, потому как я сама была в таком "тренировочном" первом браке. Тоже думала, что я - нетакая как надо, сложная, истеричная, и кто со мною уживется... Потом, годам к 27 прошло))) Автор, удачи Вам, и, главное, не торопитесь с детьми.)))
Пожаловаться
Падший@нгел
звезду:up:...и у меня похожие отношения были(аж квартиру ему сняла,точнее "для нас",но я там не жила, гулял за мой счет,а потом я розовые очки сняла:D)...некоторым приходится хоть раз на свои грабли наступить,чтобы научиться разбираться)))
Пожаловаться
HeatherM
Спасибо, предохраняемся))
Ему уж 26, пора бы не к детям быть готовым, но к серьезным отношениям)
Пожаловаться
Maia Titova
Если человек неплохой, а просто с комплексами, то будет готов к серьезным отношениям как победит в себе обиженного судьбой ребенка и вылечится от комплекса лузера. Для этого нужно, с одной стороны, приподнимать его над реальностью, хвалить, а с другой, добавлять ответственности и забот. То, что он сказал, что не хочет с вами серьезных отношений, может означать 2 варианта - 1. сказал, чтоб задеть (т.е. недалек умом - это минус) 2. - сказал, чтоб не брать на себя ответственность за вашу судьбу (неуверенность в себе тоже минус, но не такой)
В общем, набирайтесь мастерства с вашим мужчиной, это не такой простой случай. 
В качестве утешения могу сказать, что он в Вас гораздо больше заинтересован, чем Вы в нем. Вы, похоже, чуть ли не единственный человек, который стал им заниматься... так что, ревность в вашем случае - лишняя, ничего Вам не угрожает))) Он от Вас сам никогда не отлепится
Пожаловаться
HeatherM
спасибо))
ну, у него кроме меня, бабушки и двух-трех друзей (в других городах все, бабушка в тч) никого нет.
Он закомплексованный, но при этом гордый!:D
Пожаловаться
Maia Titova
Ну тогда работайте в направлении снятия комплексов (только не одной лаской, надо и жесткие ограничители уметь ставить). Могу сказать, что если человек цельный, стоящий, но у него не было условий для развития, то достаточно в него чуть-чуть вдохнуть веры, и он полетит и горы свернет для Вас. Вообще, это очень интересно и насыщенно, но небезопасно (если вы сама хотите тихой и милой семейной жизни у домашнего очага с кучей деток, то этот человек явно не тот вариант). Т.е. отдача может быть большая, но им надо постоянно будет заниматься (не столько в бытовом смысле, сколько в смысле моральной поддержки). Вы, в принципе, в силу возраста можете себе позволить еще лет 10 такого эксперимента, а там уже видно будет)))
Пожаловаться
Hideto
о, я тоже пережила такие тренировочные отношения с ходячим набором комплексов... поняла одно - мне нафиг не сдались вообще какие-либо отношения! уж лучше одной быть)) так хоть никто мозг не будет выносить))
Пожаловаться
Maia Titova
А сколько Вам лет и сколько времени прошло от тех отношений? Я только через почти 4 года согласилась жить одной семьей, а до этого жила с родителями, хотя и были отношения с мужчиной.
Пожаловаться
Hideto
мне 25, отношения закончились только в декабре. просто я настолько разочаровалась в "мужиках"... сейчас живу одна и радуюсь жизни))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас