Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 декабря 2014, 10:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

И я туда же.

Вопрос все тот же, что подарить на НГ? Ситуация вкратце, мой сын 22 лет от роду снимает квартиру со своей новой девушкой и её дочкой, месяц как живут вместе. Мы уже знакомы, были у них на новоселье и один раз она приходила к нам, сидела с моей младшей, когда некому было забрать младшего сына с тренировки. Девушка замечательная во всех отношениях, но что дарить не знаю, ей 31, её дочке 12. Версии подарков нужны обеим, из осложняющих вводных данных, она работает в магазине косметики и парфюмерии:). Так что подарочный сертификат в данной области отпадает. Может что нибудь подскажете? Заранее благодарна. Есть еще одно, квартира съемная, в ней все есть из необходимого, короче у меня вообще нет мыслей, помогите....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Атмосфера
бабе цветы. детям мороженое:D.. деве что нить по хозяйству..доче куклу 
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Что то мне кажется, что нынешние девочки в 12 лет в куклы не играют, я ошибаюсь? А по хозяйству вроде все есть у них...
Пожаловаться
kiara
Дочке-спросить у мамы что ей надо=) а маме-денюжкой ;) квартира съемная-деньги лишними не бывают ;)
Пожаловаться
У мамы спрашивала что ребенок хочет, как обычно в этом возрасте, хороший телефон, планшет, тут я не справлюсь. Из увлечений компьютер и рисование.
Пожаловаться
kiara
ну тогда тоже деньгами ;) девочка в 12 лет куда больше обрадуется свободной валюте,нежели телефону ;)
Пожаловаться
VP VP
Сообщение от Атмосфера, 22 декабря 2014 года в 10:58
бабе цветы. детям мороженое:D.. 
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Постельное белье всегда пригодится. 
Пожаловаться
Атмосфера
о дааааааааааааа..... 
Пожаловаться
Да, согласна, спасибо! А ребенку?
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
И дочке тоже :D
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Лианушка
банально, сладости =)
Пожаловаться
Ну это будет, дочка мармеладка любит, купили набор в виде елочки, хотелось еще что то.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:up::up::up::up:я тут хотела кумовьям подарить на НГ комплект, так меня разубедили ((( вроде как нельзя дарить КПБ никому, кроме родителей :(
в данном случае - КПБ как вариант ;)
Пожаловаться
Да полно-ка! Белье такая штука, что даже если в запасе лежать будет, лишним не покажется. Опять же передарить можно.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Белье такая штука, что нужно точно зна ь размеры)
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
:up:
у меня так 4 комплекта лежат, подаренные. Безнадежно малы.
Да и просто не нравятся.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
И у меня лежат. Кровать 2*2 и простынь на резинке нужна. Пожтому очень сложно угадать)
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
а у меня одеяло большое)
так-то евро, но даже просто слепо евро брать нельзя - надо на размер одеяла смотреть.
Сейчас думаю купить два 1,5 одеяла, и покупать спокойно семейный комплект, а то самой надоело уже искать белье себе.
А на свадьбу нам вообще полуторку подарили (из чьих-то запасов, наверное), я посмеялась и пустила на тряпки, ибо даже передарить некому такое мелкое.
Пожаловаться
Это у вас кровати нестандартные:D. Вряд ли в съемной королевская кровать)))
Пожаловаться
VP VP
а почему нельзя?
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Как мне объяснили, поверье есть такое, что если подаришь семье постельное белье, то лезешь в постельную жизнь (бред сивой кобылы). Отказалась от этой идеи, поскольку сами кумовья люди адекватные, а вот их маменьки "понесут" так, что мало не покажется... В общем, от греха подальше решила подарить сертификат в Уютерру, пусть сами выбирают чего им нужнее ))
Пожаловаться
VP VP
))) ну да, сертификат-универсальное средство! :up:
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Круто:up: Надо будет свекрови сказать;)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас