Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2014, 17:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

и хочется и колется

Эххх, давно хочу добраться до ремонта на балконе))) хочу сделать там что-то вроде кальянной - пол тёплый, мягкие подушечки, стилизованные светильнички))) эххх... мечта-мечта. само собой разумеется, что начать надо с утепления - фасад полностью стеклянный. только даже подумать боюсь во сколько это обойдётся))) может кто-то из вас уже успешно воплотил такой проект в жизнь? что по ценам, какие материалы лучше использовать???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ни за что не откажусь от складского помещения на балконе)) По теме, сестра обшивала балкон пластиком и ставила окна. Квадратов шесть, не больше. Работа порядка двадцати, плюс материалы. Далеко не столица, скорее даже периферия. 

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
хороший проект :up: полазьте по сайтам фирм, там можно онлайн посчитать примерно... я когда-то считала, но сумму уже не помню
Пожаловаться
А картинки предполагаемого результата есть :)? Самой чего-то подобного хочется. 
Пожаловаться
Анютка
вот такая вот отдека понравилась, надеюсь можно найти уже готовые мозаики
Пожаловаться
Анютка
и вот ещё идея классная, но телек я бы там ставить не стала - сырость же....
Пожаловаться
Анютка
и ещё от таких кашпо просто пищууууууу
Пожаловаться
Кукуня манюня
очень дорогая мозайка такая, если вы с "руками", то можно восточными трафаретами обойтись, тоже красиво выходит:)
Пожаловаться
Анютка
ну, если терпения хватит - можно по траыарету выложить самостоятельно)) руки ттт откуда надо))
Пожаловаться
Кукуня манюня
я не про выкладывание, а рисование по трафарету)))
Пожаловаться
Анютка
я боюсь, что краска выцветет со временем... солнечная сторона у нас))) а вот плиточка или смальта))))
Пожаловаться
Gальяна
ага, я нашла! Марроканская! 15 тыс руб за кв.м.)))
Пожаловаться
Анютка
ахаха)) жууууть))) значит будем думать как обойтись подручными средствами))
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
просто остекление балкона нам обошлось в 106.000
Пожаловаться
Анютка
эхххххх.... да уж))) я подозревала, что придётся копить)
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
плюс обогрев,плюс вн отделка,плюс просие мелочи,думаю,тысяч в 300 вы уложитесь.под ключ.
Пожаловаться
Анютка
:(:(:(:(:(:( копить, копить, срочно начинаю копить...
Пожаловаться
Гали
В прошлом году соседка застеклила пластиком и утеплила балкон (не лоджию) - 6 или 7 квадратов примерно, обошлось ей в 84 тысячи. Но в ноябре - лично видела - у нее там цветы цвели. И это в Сибири!! Вот это я понимаю - утепление.
Пожаловаться
Анютка
ахаха в Красноярске потеплее чем у нас в Питере будет)))
Пожаловаться
Гали
Да? Разве? В конце ноября у нас уже под 20 мороза было, а у нее на балконе все цвело - как издевательство.
Пожаловаться
Гали
Да? Разве? В конце ноября у нас уже под 20 мороза было, а у нее на балконе все цвело - как издевательство.
Пожаловаться
Анютка
ну не знаю как в ноябре, но на тоой недели у них уже +20 было))
Пожаловаться
Гали
Это для нас нетипично. Повезло нынче. Зимой-то явно похолоднее, чем в Питере. Вряд ли в Питере 40-градусные морозы.
Пожаловаться
Анютка
это да)) но -30 с чем-то пару лет назад было, но это разовая акция))
Пожаловаться
Гали
А у нас +20 в апреле - разовая акция))
Пожаловаться
Ирина
Наверное, на балконе отопление? Без него просто не будет  мороза, но оранжерея не получится.
Знакомые так сделали. На лоджии электрический  радиатор - и температура как в комнате. Но лишние где-то 100 киловатт электричества в месяц.
У нас утеплен балкон без радиатора - теплее, конечно, чем на улице,но иногда может и подморозить. Если -20 за окном.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас