Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2013, 07:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

" + " и " - "

Вашей профессии?
Чтобы вы посоветовали молодому поколению?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Учиться
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
на врача -СОГЛАСНА!!:up::up::up:

на мед сестру - категорически НЕТ!
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А медсестра чем плоха, кроме небольшой зарплаты?
Пожаловаться
зарплата сейчас везде по -разному.а вот отношение везде одинаковое))- шестерка на побегушках!чуть что-виновата сестра)).
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Лично для меня это такая же благородная профессия как и врач. А шестерки в любой профессии есть, все кто должностью младше директора
Пожаловаться
ну кто не работал.тому не понять...
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
а у меня бабушка двоюродная получается, наоборот не захотела врачом быть, всю жизнь в мед.сестрах
Пожаловаться
Дарья
ну кто не работал.тому не понять...
я-врач,и вот не припомню медсестёр,шестерящих перед врачами,а перед вышестоящим начальством все шестерят.
Пожаловаться
у мед.сестер есть свой начальник...от этого начальника и идет все это..
Пожаловаться
Дарья
да ладно,прям все поголовно перед старшей выслуживаются:D.А главную вы не каждыйдень видите.
Пожаловаться
я не вижу ничего смешного ...
объяснять и описывать  работу наших мед.сестер и отношение к ним не имею смысла ..Вы же врач..вы с колокольни смотрите...
Пожаловаться
Дарья
если действует на нервы сильно - попробуйте найти что-то другое,не исключаю возможность таких коллективов как вы описываете.У меня мама старшая,так вот я вам скажу что молодые м.с. - наглые и не компетентные создания и то что моя мама им позволяет я бы уже рапортами начальство забросала:angry:... Ну а начальник-самодур не редкость.
Пожаловаться
я бы и сама рапортами забросала начальство от наглости и "тупости "простите....некоторых молодых особ ..Я выучилась на старшую сестру .но вынуждена была отказаться от должности ради служебного жилья.И поэтому многие здесь, в том числе и врачи ,терпят .но работают ...всех держит крыша над головой и хороший заработок .
Сейчас даже не хочу думать о возвращении (сейчас в декрете)...Если успеем построить дом.то скорее всего я буду помогать мужу расширять бизнес....но в медицину ни ногой)))...И если вдруг кто-то из детей решит все таки стать медиком .то я поддержу.но только чтоб должность была врача )))...

Какая ваша мама молодец)))..обычно чаще так и бывает .что у мед.сестер дети -это врачи)))))..:up:
Пожаловаться
Дарья
Удачи вам в ваших планах.В медицине сейчас очень тяжело работать,начальство себе за премии и экономию бюджетных средств готова подчинённых как угодно эксплуатировать и все выслуживаютсякак могут;насколькоя её люблю настолько не хочу снова себе это государственное ярмо на шею,уж лучше ходить частным образом инъекции по домам делать и тп))).Если бы нам жильё дали или былбы виден свет в конце тоннеля я бы тоже терпела - это весомый аргумент,а так,даром работать и от семьи отрывать...
 Мама их жалеет - у всех дети,болеют,но тупо не прийти на работу,не предупредив даже или слинять раньше положенного времени втихаря - это уж совсем ни в какие ворота:angry:,причём мама всегда их прикроет и отпустит если надо...
Пожаловаться
Спасибо)

поклон вашей маме)......нам бы такую старшую мед.сестру...
Пожаловаться
Дарья
И вам спасибо на добром слове!
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Ирина
Сообщение от танюша, 20 сентября 2013 года в 07:53
Лично для меня это такая же благородная профессия как и врач. А шестерки в любой профессии есть, все кто должностью младше директора
100500+
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
И потом, как говориться, козырная шестерка туза бьет!:)
Пожаловаться
Avocado butter, 1 ребенок
+++++++++много,13 лет работаю медсестрой, при этом получила второе образование, высшее экономическое, пробовала себя в другой ипостаси, но поняла, что не мое, и вернулась в медицину, к деткам, в педиатрию, и сейчас ни на что другое не променяю свою работу. Кому-то просто не повезло работать шестеркой.
Пожаловаться
Иван С
Да возможно не в везении дело. просто человек амбициозен.
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
:up::up::up:Особенно последние слова!)Не хватает хороших..хм...даже язык не поворачивается)))Так ещё меня никто не называл)))):)
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
от деток невозможно оторваться) магнитики
Пожаловаться
Chokoladka
Зря. Врач не таскает 150 килограммового больного на пару с санитаркой с каталки на кровать. Не выносит судно, потому что зав. отделением решил сэкономить на санитарках. Хотя часто врач, как и медсестра, работает в бешеном графике.
Да и имеют в случае смерти больного чаще всего медсестру. Не доглядела, не успела и тд. Хотя на самом деле врача ещё УГОВОРИТЬ надо пойти оказать экстренную помощь больному.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
зарплата сейчас везде по -разному.а вот отношение везде одинаковое))- шестерка на побегушках!чуть что-виновата сестра)).
Да,ладно тебе...
В анестезиологии-реанимации всегда виноват врач.А,хорошая сестра - она на вес золота.И уважения к ней ни чуточку не меньше,чем к доктору.)))
Как говорят наши сестры...они-руки,а доктор-голова...;) 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас