Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2013, 16:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Хвастаюсь.......

У нас кошка вчера родила- 4 котят....... сама :up:нас не было.... пришли.... а они в коробке уже копашаться.... а папаня их вылизывает.... и кошку греет с боку .....и моет ;):up:моет всех подряд .....смешные такие прямо семейство ......Никита весь вечер от них не отходил.... нам не давал трогать ....и сам не трогал -говорит им только мама сейчас нужна..... а то они умрут.... если их таскать по рукам :)А ещё я сегодня первый раз ногти нарастила .....хожу теперь вся такая крааааассиииииваяяяяя :D:D:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Полянская
А фоты???
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Фотов нетю :(на рабочий комп низя ;)А дома инет все не проведем:(Могу так рассказать котята 1 черный 2 трехцветных 4 персиковый Ногти- гелевые витражи серого с блестками цвета +беленькие цветочки :D

Пожаловаться
Анна Полянская
Не,ну у вас все темы с фотками...:(
Пожаловаться
MARUSSIA
столько  тем  у  вас 
и  это  всё  в  рабочее  время?
Пожаловаться
Ага :DВот такая работа:D и заетьте хорошо оплачиваемая:up:

Пожаловаться
Леди Ольга
во вам повезло... поздравляю красавишну с нарощенными ногтями..
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Новорожденных нельзя показывать)))

Автор, поздравляю!))
Пожаловаться
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
люблю котят - такие мииииленькие....манюсенькие))

Пожаловаться
Ой мы вчера как увидели :)такое кубло капоших.... и все пищят это какое-то чудо :D
Пожаловаться
прям хочется всех вместе все время на руках держать  - пищавочки манюнькие)))
Пожаловаться
Держать очень хочется.... только тогда мама их тоже начинает пищать чтобы отдали....да и Никита на нас бестолочей родителей ругается чтобы не таскали :D
Пожаловаться
ну малыш же все знает лучше родителей))Умничка он у вас..так как некоторые дети наоборот сразу же лезут в коробку и в итоге кошка часто бросает котят..Так что сынок молодец
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
котята -класс.я то же хочууу

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
1,5 мес бегает плоскомордое создание, могу отдать, сосиску у сына выпрашивает.....;):D
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
плоскомордое говорите,хочуу 
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
она серая. помесь с дворняжкой, но получилась плоскомордая
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
пушистая.я бы забрала,но увы пока нет возможности 
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
пушистый комочек. я вот думаю отдавать или нет. а муж жадина не разрешает 3 кошачье создание оставить.:(
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
ага я тоже хотела, пока наша Соня не родила(окотила 11 деток) . кошка несчастная еле выходила эту беременность, все котята родились большие, роды принимали с мужем:), не спали до утра.... в общем- караул 
Пожаловаться
:shock::shock::shock::shock:11 штук куда же вы их потом девали:up:
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
не поверите , раздали:)это наша мама-кошка:)
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Поздравляю!!!У нас такие приплоды,раза 4 за весну-лето,если не больше.А ногти это хорошо!!:D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ого, так часто? Наша 3 раза за год, не больше.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Ну представьте частный сектор,кошек редко кто держит..вот родит и через месяц её опять того...:(коты стадом бегают..на любой выбор...даже в гости заходят,ей прятаться негде.Вот её дочку кастрировали недавно,ещё не успела родить ниразу...наверное скоро соберётся свекровь эту тоже того...а то жалко уже.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас