Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2014, 09:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Худеем!

Подскажите какая диета самая эфективная???? После родов набрала 15кг,т.есть я вешу 57сейчас. Очень хочу похудеть,

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
я гуляла с коляской по кварталу быстрым шагом( с музычкой в плейере))))))
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
А рост-то какой? Может и не надо худеть?
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Система ,мама летает ,как электровеник))))))).С 66кг ,превратилась уже в 57 кг))))).До собственного веса осталось 3 кг).

Пожаловаться
LydMila, 1 ребенок
Да тут и так летаешь как электро веник. А толку ноль
Пожаловаться
У вас,нормальный вес! Вам фигуру надо в порядок приводить,а не худеть!Спорт зал.
Пожаловаться
LydMila, 1 ребенок
167см. Для меня этот вес очень большой. живот торчит,фигура пропала((((

Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
может вам просто в спортзал надо? живот подтянется и фигура нарисуется, а вес у вас и сейчас нормальный
Пожаловаться
:shock:мой рост 168 , и по жизни вес 55.и меня ветром сдувает.а вы 167 , и вес нормальный 57.вам надо 40 кг что ли?
Пожаловаться
ЛАРИК
да жесть, я сама 168 и в 59 я просто идеальна., а для автора наверно анарексическая худоба - эталон.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
Наверное это так(.жаль.
Пожаловаться
LydMila, 1 ребенок
Ах ну точно! Что за глупости Вы пишите?!!
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
У меня до первых родов 55 было, доска два соска, ооочень худая, не хотелось бы возвращаться к этому весу. При росте 169 у меня сейчас 83 кг ПОЙДУ УДАВЛЮСЬ. Вы написали, чтоб все позавидовали что ли?
Пожаловаться
LydMila, 1 ребенок
Вы что совсем???? Чему завидовать лишнему весу??? Странные вы все какие то:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LydMila, 1 ребенок
Да это вы похоже больна совсем! 80кг-жир из ушей не лезит.  Вот Вам та как раз таки и завидно видимо:D:D:D:D:D смешно!
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
нормальный у вас вес к росту...
а живот просто пресс покачайте...
на массаж можно походить

мне б ваши 57))
 у меня и рост меньше...
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
у меня 166 рост, такой же вес. Я не считаю, что это много.
Пожаловаться
Кочерыжик
Блин. я сначала не въехала...подумала вес у вас такой же как и рост, т.е. 166=)))))аж офигела, как представила:D
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
:D:D:Dненене. На фото- я где то за пару мес до Б. На фото я где то кг 60. Ну может не самая идеальная фигура (попа у меня большая), но меня вполне устраивает. Набрала я очень мало (9 кг) в родах 13 скинула. Вес на одном месте держится
Пожаловаться
Кочерыжик
:D:D:D
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Вы хотите 42 кг при росте 167?!:shock: Маловато как то...., 50 я понимаю, самой не комфортно когда больше, но меньше это уже нездорово.. помню у меня упал вес при рождении первого сына до 45, тяжело было, одни ребра торчали, рост у меня 170. 
Пожаловаться
Леди Фреш
зачем?!
Пожаловаться
****Просто Мария****, 1 ребенок
А сколько вы хотите сбросить? Если вы набрали 15кг, получается, что вы весили 42кг:sick:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас