Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2013, 15:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Хроническая усталость

У меня маленький ребенок 5 месяцев, мне никто не помогает вообще и тут я стала замечать, что просыпаюсь  и засыпаю со словами " я устала". Последние пару недель могу целый день лежать и вставая сказать "я устала". Как выйти из этого состояния? Может у кого было такое, нет сил просто. Уже просто хроническая усталость.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Как это вы можете целый день лежать с маленьким ребенком на руках и при этом уставать???

Пожаловаться
Настроение Осень, 1 ребенок
У меня доча просто чудо) она меня понимает с полу слова, она лежит и я лежу, я хочу спать и она спит) ттт
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
повезло вам)))
наймите домработницу, а вы в это время еще полежите))))))
а вообще попейте витаминчики
Пожаловаться
Ттт, да) надо подумать над вашим предложением)
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Всем женщинам посвящается:
"А дни когда вы убираетесь, стираете, гладите, готовите - тоже называете выходными?":D:D:D
Пожаловаться
Это рабочие) вот мой муж сказал у меня не должно быть выходных((
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
"хороший и заботливый" у вас муж видать;)
Пожаловаться
Да ужас, сама в шоке
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Предложите ему тоже без выходных поработать...:)
Пожаловаться
Предлагала))) как то он был не рад:up:
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
Мне тоже говорил))) Оставила его тогда на несколько часов с ребенком и едой для ребенка, и уехала по магазинам. Муд выпал в осадок через 40 минут)))) И через каждые 15 минут названивал - ну когда вернешься))))
Пожаловаться
Как только перестану кормить грудью обязательно попробую) а то он даже 15 минут не может посидеть, пока на стол накроешь.
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
Я сцеживалась просто))))
Пожаловаться
Обла4ко, 3 ребенка
Сообщение от Эльвирка, 26 апреля 2013 года в 23:38
 Муд выпал в осадок через 40 минут)))) 
"муд"! так ржачно))))) и некоторым так подходит)))))
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Так от чего тогда уставать?) Вам моего надо!) 10 кг весу в пол года и вечно на руках орущий и не спит нихера ночью! Пять раз ест по 20 мин. Потом укачивай его после этого еще фиг знает сколько. И у меня тоже никого нет. Так что соберитесь!) я когда руки опускаются , бодро снова подхватываю его и вперед с новыми силами гоцать!) и так сплю в сутки 3-4 часа уже под года)
Пожаловаться
Спасибо действительно надо собраться
Пожаловаться
Кстати моя весит 9 кг
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Сочувствую) вы на ГВ? Или кашами прикармливаете? Че тяжелая такая-то?)или рост просто большой?
Пожаловаться
На ГВ) ничем не прикармливаю, 67,5 рост, она резко после больницы набрала, месяц лежала, выписали элькар, она ела целый день.
Пожаловаться
Кочеткова Вера, 2 ребенка
Сообщение от Просто Всевышняя, 26 апреля 2013 года в 15:39
Так от чего тогда уставать?) Вам моего надо!) 10 кг весу в пол года и вечно на руках орущий и не спит нихера ночью! Пять раз ест по 20 мин. Потом укачивай его после этого еще фиг знает сколько. И у меня тоже никого нет. Так что соберитесь!) я когда руки опускаются , бодро снова подхватываю его и вперед с новыми силами гоцать!) и так сплю в сутки 3-4 часа уже под года)
Ага, а еще старшенький маму хочет. То ему покушать приготовить, то помыть его, и уроки сделать. Хорошо, что днем в садике.  И прибраться, и погулять...с обоими. И муж придет, покормить надо, выслушать. А если лежать - реально тяжко станет.
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Капец!!!) Вам вообще зашиться осталось)))
Пожаловаться
Матрешка, 1 ребенок
а Вы не лежите целыми днями, а гуляйте больше, весна ведь. А еще говорят, что чем больше спишь, тем больше хочется. Так что вставать и бодрствовать.
Пожаловаться
Спасибо, попробую)
Пожаловаться
~Redka Sterld~
Сообщение от ЮЛ-ЛА, 26 апреля 2013 года в 15:31
Как это вы можете целый день лежать с маленьким ребенком на руках и при этом уставать???
талантливая она! как другие детей ростят, и вообще бабью долю никто не отменял!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да вы счастливая - целый день лежать!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас