Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 октября 2014, 14:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Хрипы

Нам 3 месяца уже примерно месяц хрипит малыш как будто что-то в лёгких.Врачи говорят ,что это нормально и это будит до 1 ,2 годиков.
Сказали что это трахея большая поэтому хрипы.
Лёгкие чистые сама слушаю.Но он периодически как будто задыхается или забывает как дышать.
У кого так было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
сходите к другому врачу, если переживаете
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Мой одно время издавал странные звуки,но носом. Детки быстро растут в это время,могут быть разные звуки,главное,что в легких чисто.

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у нас тоже младший носом хрюкал,было ощущение ,что глубоко в носу сопли, врач сказала,что у него проходики носовые узкие,потом прошло все,когда подрос
Пожаловаться
Эльвира
Стридорное дыхание
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Говорят до года это норма.
Но я бы к другому врачу сходила.
Пожаловаться
Mia, 1 ребенок
У нас были хрипы небольшие во время сна, продолжались недели две, врач сказала, что все нормально ттт, только дыхание жесткое, такое бывает, а потом все само прошло.

Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 39 недель
я бы сходила еще к другим врачам
Пожаловаться
два хомячка пара
физиологические хрипы могут быть. и храп до года. это считается нормальным. но! главное исключить все возможные болезни!

Пожаловаться
Ольга Мищенко, 2 ребенка
Это может быть слюнки. Если доктор говорит, что вес в порядке - не переживай. Можно конечно второму врачу показать для успокоения! 
Пожаловаться
Зока Бадина
Другой врач. У меня точно никаких хрипов в доме слышно не было.
Пожаловаться
Кристина Елисеева
У нас тоже и хрюкает и похрипывает. Уже кучу докторов слушало, сказали норм. У старшего не было такого, вот я и напрягаюсь.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
сходите к другому врачу. После утреннего приема у меня к ним доверие ниже плинтуса упало. Один педиатр поставил бронхит, на дневном стационаре - совершенно другой диагноз. К третьему уже не пошли...
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
снимок может сделать, температура, кровь, моча в норме?
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
какой снимок в 3 мес!?
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
а если воспаление легких
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
в таком возрасте не делают снимки! если у ребенка будет восполнение легких это будет слышно, будет видно по анализам крови.
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
дело за малым, чтобы врач УСЛЫШАЛ , уж лучше сделать снимок нежели гадать на кофейной гуще, а в последнее время гадание встречается часто 
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
В большом городе не проблема проконсультироваться с другим врачом. В поликлинике есть заведующий педиатрическим отделение с ним всегда можно проконсультироваться если есть какие то сомнени. Как в хрипах, так и в анализах.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас