Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2014, 21:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

храм.

Есть ли среди вас те , кто ни разу в жизни не ходил в храм , не праздновал христианские и церковные праздники ? Не красил яйца на пасху и не ели куличей ? Есть такие ? Мне лично интересно как вы живете . как ваше здоровье , семья , дети ? Извините , но очень меня это волнует.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:shock::shock::shock::shock:а связь между хождением в храм и здоровьем?
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
мистическая.
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
вот и я о том же,если автор думает что хождение в храмы предохраняет от болезней,то нет не оберегает,тут либо есть в душе либо нет,у меня где-то в глубоко в душе есть вера, и паску пеку и яйца крашу и в церковь хожу правда только на пасху,но назвать себя верующим человеком не могу,свекровь верит и ходит почти каждое воскресенье но болячки как у многих возрастные
Пожаловаться
Потому что гладиолус
А вам не все равно? 
Пожаловаться
Барсумяка

действительно... как же они, бедняги
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
:D:D:D:up:вот и у меня такое лицо...шо нам, мусульманам, делать теперь, даже и не знаю, пойду в тазике утоплюсь
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мой бывший такой. Прекрасно живет.
Пожаловаться
лампа
спасибо большое.
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
позвольте поинтересоваться, для чего спрашиваете? 

Пожаловаться
лампа
Можно. Мы всегда отмечаем православные праздники . потому что  было поверье , что кто их отмечает , меньше болеет и дольше живет , и в жизни у них меньше неприятных моментов. А когда я узнала , что есть семьи с детьми , которые вообще не знают о существовании таких праздников , была удивлена. таких людей вообще никогда не встречала , но тут меня повергли в шок. Честно.
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Есть разные люди, у моего мужа брат тот вообще не приемлет религию ни в каком виде....Это его право..нет ничего для него и все...наверное так и будет в его семье, когда женится когда-нибудь...
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Я не знаю провославных праздников.Только Пасху знаю.И что?
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
а люди другой веры считаются??? их как бы побольше, чем православных. и чет не дохнут как мухи, живут и здравствуют, детей рожают.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Неее, другой веры не существует(((Если люди мусульмане, то долго они не живут(( А я росла в советское время, мы росли вообще без всякой религии.
Пожаловаться
ага, у вас в Дубаи такие все бедненькие, так плохо живут, в нищете и болезнях, как же мне их жалко. а каббалисты вообще, наверное, не живут, а существуют, бедные Мадонна и Том Круз, бедняжечки.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Да ерунду автор написала, и всё. Это типа - я вся такая правильная и верующая, а остальные все забитые и не правильные((
Пожаловаться
так поесть кулич, отпраздновать пару больших праздников и пару раз сходить в храм это не есть верующая. так, типа к вере приближенная, целых 5 (например) праздников знает. и на Пасху в церковь ходит.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
 "Это типа - я вся такая правильная и верующая, а остальные все забитые и не правильные"-не думаю,это типа развести людей на эмоции,не более.
Пожаловаться
лампа
Нет , нет  , что Вы. Вот никто меня не понимает , что я хочу узнать. Никто и никогда не понимает. Мне интересно , если я НЕ буду Красить яйца и есть куличи и вообще просто пропускать церковные праздники и отностися к таким дням , как к обыденным , то ничего не будет ?
Пожаловаться
ну и вера это не же не только праздники, куличи и нечастые походы в храм. если уж верить, что это принесет здоровье, то действительно тому, кто соблюдает Божьи наказы, истинно верует, причищается и исповедуется, не грешит, заповеди соблюдает, посты держит, молится каждый день 2 раза и т.д.
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
А меня в шок повергло, когда я узнала сколько людей в России вдруг уверовали. В моем окружении вообще нет верующих.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Автор, наличие веры от болезней не убережет, это вас кто-то в заблуждение ввел. Болеют все и верующие и неверующие.

Пожаловаться
RomА
пол-форума.......а что??
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Спасибо, не жалуемся!
Пожаловаться
Sotha
За всю жизнь  была в церкви раза три в раннем детстве. Куличи не ем, яйца не крашу. 
Я агностик. 
Со здоровьем и семьей  все нормально, живу хорошо. 
А какая связь?:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас