Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2014, 16:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Хотите верьте, хотите нет.

Многие из вас смотрят "Битву экстрасенсов" и восхищаются их способностями, но в реальной жизни очень скептически относятся к таким людям.
Оговорюсь сразу - я против всяких приворотов, наведения порчи и прочей гадости. Но бывают обстоятельства жизни, которые заставляют идти к ним за помощью. 
Мой папа болел долго. Сначала ставили радикулит. Потом он просто перестал вставать с кровати. Врачи бились над ним около года, а потом опустили руки.
И тут кто-то из знакомых рассказал про чудо-бабулю. Папа мой - пожалуй самый главный скептик страны! Долго он сопротивлялся. Но мама настояла. 
Уехал он туда лежа. Приехал уже сидя! За три приема бабуля поставила его на ноги. 
Следующим был мой брат. Плохо ел ребенок. Врачи говорили, ну ничего страшного. Отвезли  бабуле. Оказалось (не знаю как правильно написать) загиб желудка. Она руками все поправила. Он стал нормально есть.
Потом папина сотрудница пожаловалась ему, что дочка у нее совсем не растет. Учится в 9 классе, а выглядит как первоклашка. Отвезли и ее. Сейчас взрослая девушка 170.
И вот в Новогодние праздники случилось так, что я заболела. Все тело ломит, голова раскалывается, носоглотку заложило. Хоть плачь. 14 недель беременности. Лекарств никаких нельзя. Попариться в бане нельзя. Сидела и пила чай с малиной и медом - результата 0.
Мама предложила съездить к одной знакомой целительнице. 
В такой ситуации я бы и солому жевала, если бы сказали, что поможет без вреда для малыша. 
Пришла я к этой женщине. Обычный дом. Обычная комната.  
Посмотрела она на меня и сходу так - "надо тебе печень подлечить. тут и там еще подлатать". 
Приложила руку к больным местам (голова, горло, шея). 
А еще у меня же тонус никак не проходил. Приложила руку к животу. И перестал живот болеть.
Спала я как убитая (до этого неделю была бессонница).Утром проснулась я как огурчик. Ни горло не болит, ни голова, насморка нет. (Тьфу-тьфу-тьфу).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
отлучение от церкви кажется на 6 лет за такие дела
Пожаловаться
joly
от веры отлучить нельзя, а церковь это всего лишь здание
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
какая вера когда человек не на Бога расчитывает а на бабку?
Пожаловаться
joly
а почему вы думаете что сила бабкина не от Бога? не зря такие люди на землю приходят
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
сходите в церковь и спросите
толку вам объяснять если вера в бабок больше чем в Бога?
Пожаловаться
joly
:Dу кого спросить? у тех, кто первыми заповеди нарушает? нормальных батюшек остается все меньше...особенно в городах, коммерциализация сплошная...
Пожаловаться
Лина
Сообщение от joly, 20 января 2014 года в 16:24
:Dу кого спросить? у тех, кто первыми заповеди нарушает? нормальных батюшек остается все меньше...особенно в городах, коммерциализация сплошная...

:up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
вот-вот, прибыльный бизнес во главе с прохиндеем всея Руси... так печально это все...
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
вот именно, согласна от и до.
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
:up::up::up::up::up::up::up::(
Пожаловаться
Ангельские Глазки
:up:
Пожаловаться
Лиса
ужасно, но вы правы...
Пожаловаться
kiara
:up::up::up::up:
Браво! у меня дядя-батюшка, так что не по наслышке знаю я про это заведение,церковью именуемое ;)
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Обращайтесь тогда к первоисточнику - Библии. Там и про гадалок есть и про то, что такое Церковь.
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
А причем здесь гадалки:shock:
Автор про бабку-целительницу говорит. По вашим с Katy Cat выводам : мануальный терапевт тоже от дьявола:(
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Мануальный терапевт не лечит заговорами.
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
манульщики- лечат руками и энергитическим воздействием исходящим от рук ,также как и целители. Просто целители в дополнение используют "заговоры". Ой долго объяснять, почитайте про язычество. Вы и сами все поймете. У староверов много молитв похожих на заговоры. А христианство очень много праздников из язычества взяло, чтобы большее количество людей под свою веру склонить.
Пожаловаться
Космос
:D"у кого спросить? у тех, кто первыми заповеди нарушает? нормальных батюшек остается все меньше...особенно в городах, коммерциализация сплошная...":up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Ольга Галамага, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
:up::up::up: Добавить даже нечего.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
:up::up::up::up::up::up::up:
:up::up::up:

:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
с вами соглашусь, я лучше к бабке пойду при раскладе что когда я крестилась в 25(это к тому что осознанно) батюшка...ругался матом и говорил слова, которые не то что в церкви говорить нельзя, а вообще...все вышли как оплеванные
Пожаловаться
jo
Какой то не логичный поступок- батюшка сматерился,а вы к бабке побежали.Идите к другому батюшке. А если бабка сматерится, то куда вы пойдете?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я считаю что батюшка вообще ничего ругательного произносить не должен, тем более на службе, бабка пусть хоть обматерится, но никогда не слышала ничего плохого от них во время приема! 
Пожаловаться
jo
Конечно батюшка не должен материться Но это не повод идти к бабке 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас