Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2014, 13:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

хотелось бы узнать мнение ......

А вы родили бы третего ребенка когда у вас  были бы уже двое маленьких........не могу решиться очень запуталась,о предохранение знаю даже не поняла как так вышло......плачу......:(:(:(:(:(ни кому не говорю......

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я и на второго не решилась.....
решать только вам с мужем

Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
хех_я второго-то не хочу,вернее хочу в проекции,лет через 10)))
автор,у всех желания индивидуальны)
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Маленьких на сколько? Сколько деткам? 

Пожаловаться
Вероника Федосеева, 2 ребенка
старшему 3 а младш год......
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
пока родите младшему уже два будет, все будут помощниками, но решать то все равно вам с мужем, я бы родила, точнее так и планирую
Пожаловаться
К
ну будете теперь многодетная мама)) участок дадут))

Хотя , если серъезно 3 погодки- легче повеситься пойти
Пожаловаться
Натулька
:up::up::up:
Пожаловаться
Шелена ***
Ой смешно про участки моей знакомой дали в  какой то захудалой деревеньке, так даже не в ней, а в болоте, вообще финиш, они не поверили даже, а им в администрации сказали ну не нравится не берите.:angry:
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Вчера видела девушку молоденькую, лет, наверное, 22-23... ведёт за руку ребёнка года полтора и в коляске ещё один, совсем маленький. Малыш, который идёт за ручку что-то говорит и дёргает её за руку, пытается внимание хоть как-то привлечь, а у матери такое уставшее, абсолютно равнодушное лицо... Ей поспать бы пару суток.
Тяжело. Я бы не стала рожать. 
Пожаловаться
мне тоже 23 года .........
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Мне 48 лет и я всегда считала, что предохранение на мне полностью. Я это контролирую, потому что это моё здоровье, потому что, если мужчина слиняет, это моя забота - добывать деньги (т.к. алименты мужчины не любят платить) на детей...
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от Чума, 24 июня 2014 года в 14:09
Мне 48 лет и я всегда считала, что предохранение на мне полностью. Я это контролирую, потому что это моё здоровье, потому что, если мужчина слиняет, это моя забота - добывать деньги (т.к. алименты мужчины не любят платить) на детей...
+++ нам в роддоме врач говорила что количество детей в семье зависит полностью от женщины.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
не слушайте. все индивидуально. усталоые лица у всех бывают.  не такая уж смертельная разница у вас. и дети играть вместе будут - возраст близко.  я со своими только во вкус вхожу. и жалею, что мне не 23. сколько бы у меня впереди всего бы было. хотя я рада. что даже в моем возрасте у меня все это есть. не сомневайтесь. радуйте мужа и радуйтесь сами. люди мечтают о вашем положении и им не дается. пусть у вас все сложится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
спасибо как то по легче стало
Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
я хотела троих...и планировала погодок. да, сначала тяжеловато, тем более бабушек-дедушек у нас не было....я сама с детьми. а потом все легче и легче)))) все у вас получится и все будет хорошо. не губите....потом...глубоко в душе, будете жалеть....думать....
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
у моей крестной сестры 7-ро, она говорит, что сложно было решиться на второго(там разница довольно большая между первым и вторым), а потом пошло-поехало, старший помогает в меру сил, организовала садик на дому(кол-во детей позволяет:)), и я не скажу, что она выглядит изможденной или дети неухоженными, недолюбленными... Единственное говорит, что сложновато собираться погулять :)
Пожаловаться
анна т.
Может лучше вас не слушать?
Пожаловаться
Lancome
:shock:
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
фига вы к 23 обогатились уже!
герой вообще)
я в 22 родила сынку и постаивла себе цель работой заниматься лет до 30)))
Пожаловаться
Галина Тимофеева, 1 ребенок
Детей жалко :(
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Галина Тимофеева, 24 июня 2014 года в 14:08
Детей жалко :(
Видно было, что в семье достаток. Одеты очень хорошо, коляска дорогая, но не рассчитала девочка своих сил. Тяжело с погодками.:(
Пожаловаться
Вот потому и жалко, что маминого внимания не хватает...
Пожаловаться
jo
Сообщение от Галина Тимофеева, 24 июня 2014 года в 14:18
Вот потому и жалко, что маминого внимания не хватает...
А убить не жалко?
Пожаловаться
Стоп. А где я сказала про "убить"? Предохраняться надо грамотно.
Пожаловаться
анна т.
сейчас вам проповедь прочтут.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас