Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хоть стой, хоть падай

Ирина Столбова
А ваши дети совершают поступки с хэштэгом #внезапно? Такие, что хоть стой, хоть падай?
Мой вчера выиграл соревнования и на призовые деньги (плюс распотрошенная копилка) приволок домой хомяка. Мы с собакой офигели мрачно. Я от перспектив совместного с хомяком проживания, собака от того, что не дали поиграть с мышью.

Виновники торжества

 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
181
9витеэтажкаВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Амбрэ((( Ребенок клянется, что будет чистить сам и регулярно, но мы же знаем правду((
Не люблю запах мышей
История переписки4
У нас в клетке древесный наполнитель и никакого амбрэ.
Раз в неделю меняю.
Ирина СтолбоваВ ответ на 9витеэтажка
9витеэтажка
У нас в клетке древесный наполнитель и никакого амбрэ.
Раз в неделю меняю.
История переписки5
Можете сфоткать? Я насыпала каких то гранул и опилок, но соышу запах хоть убей
9витеэтажкаВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Можете сфоткать? Я насыпала каких то гранул и опилок, но соышу запах хоть убей
История переписки6
У нас кот, и я насыпаю хомяку кошачьего наполнителя.
Он у нас бывает разный. И в фикспрайсе покупали, и в светофоре, где придется.
Древесные гранулы, рублей 50-90 за пакет.
Буду дома, могу упаковку сфоткать.
Запах можно почувствовать, если сунуть нос в клетку, в комнате не чувствую.
Опилки ничего не впитывают так, пробовала.
Ирина СтолбоваВ ответ на 9витеэтажка
9витеэтажка
У нас кот, и я насыпаю хомяку кошачьего наполнителя.
Он у нас бывает разный. И в фикспрайсе покупали, и в светофоре, где придется.
Древесные гранулы, рублей 50-90 за пакет.
Буду дома, могу упаковку сфоткать.
Запах можно почувствовать, если сунуть нос в клетку, в комнате не чувствую.
Опилки ничего не впитывают так, пробовала.
История переписки7
Спасибо, попробую
ЛесяВ ответ на 9витеэтажка
9витеэтажка
У нас в клетке древесный наполнитель и никакого амбрэ.
Раз в неделю меняю.
История переписки5
У нас тушканчик был. Ничего не воняло. Опилки покупали. В моем детстве хомячки на газете жили. Вонь была.
9витеэтажкаВ ответ на Леся
Леся
У нас тушканчик был. Ничего не воняло. Опилки покупали. В моем детстве хомячки на газете жили. Вонь была.
История переписки6
По моему опыту, древесный кошачий наполнитель впитывает лучше, чем опилки.
Бе-баВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Я все детство мечтала о собаке. Вот как Малыш в "Карлсоне". Мама не разрешала. Старший брат уходил в армию и принес щенка овчарки. Я просто не верила своему счастью. К сожалению, щенок умер от чумки практически сразу после очередной положенной прививки, это была невероятная трагедия для меня. Но зато после этого мама сама принесла щенка. Правда он был помесью болонки. Прожил с нами много лет, любимец всей семьи.
Мария СоболеваВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
К вам. Коты и хомяки ничто по сравнению с заплывом в Турцию из Абхазии. Который год удивляюсь, как этот милый мальчик превратился в безбашенного полудурка, а потом в нормального человека.
Комментарий удален.Почему?
Мария СоболеваВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В шторм. Спасатели пригнали его к берегу и спросили: "Ваш?" Я ответила: "Там много таких идиотов плавает?" - "Нэт. Одын"
От попытки заняться паркуром на парижских балконах я и гид вдвоем удержали его за джинсы.
Ирина СтолбоваВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
К вам. Коты и хомяки ничто по сравнению с заплывом в Турцию из Абхазии. Который год удивляюсь, как этот милый мальчик превратился в безбашенного полудурка, а потом в нормального человека.
История переписки2
Спаси и сохрани! У меня сейчас такой - хоть в Абхазию, хоть в Австралию. Потому и боюсь пубертата.
Леся
Я всегда была против мышей. Дочка однажды спасла мышь (тушканчик оказался) от одноклассницы, которая ее не кормила, хотела уморить зверя. Принесла и поставила клетку на площадке. Хорошо, я заметила, что дочка возбужденная какая-то. Руки покусаны. Говорю, тащи, ведь что-то ты замыслила. А так бы зверь замерз, так как зима была. Купили потом и клетку побольше, и корм, конечно и опилки. Правда, мыша недолго прожила. Агрессивная была. Когда она преставилась, дочка вторую купила.
Хатуль МаданВ ответ на Леся
Леся
Я всегда была против мышей. Дочка однажды спасла мышь (тушканчик оказался) от одноклассницы, которая ее не кормила, хотела уморить зверя. Принесла и поставила клетку на площадке. Хорошо, я заметила, что дочка возбужденная какая-то. Руки покусаны. Говорю, тащи, ведь что-то ты замыслила. А так бы зверь замерз, так как зима была. Купили потом и клетку побольше, и корм, конечно и опилки. Правда, мыша недолго прожила. Агрессивная была. Когда она преставилась, дочка вторую купила.
У нас долго-долго крыски жили. Умняги.)
ЛесяВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
У нас долго-долго крыски жили. Умняги.)
История переписки2
Ой, крыску я бы не пережила. Хвостики их мне категорически не нравятся :)
Хрумхрум, 1 ребенок
Бывает, только сейчас так быстро не вспомню.
А хомяк это здорово, мне муж дарил, кусаются больно. Я опилки раз в неделю меняла, запаха не было. Не советую ставить рядом с кроватью тк они ночью активные
Ирина СтолбоваВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Бывает, только сейчас так быстро не вспомню.
А хомяк это здорово, мне муж дарил, кусаются больно. Я опилки раз в неделю меняла, запаха не было. Не советую ставить рядом с кроватью тк они ночью активные
Предыдущий был душка - ручной и не кусался. Но я надеялась, что тема хомяков закрыта(((
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Предыдущий был душка - ручной и не кусался. Но я надеялась, что тема хомяков закрыта(((
История переписки2
Когда у нас была закрыта тема хомяков, я домой принесла морскую свинку. Мой преподаватель купил своему ребёнку двух морских свинок, как думали мальчиков, а оказалось мальчик и девочка которые наплодили потомство. Вот потом это потомство преподаватель всем предлагал, вот и я не удержалась. Морская свинка у нас прожила 8 лет
Ирина СтолбоваВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Когда у нас была закрыта тема хомяков, я домой принесла морскую свинку. Мой преподаватель купил своему ребёнку двух морских свинок, как думали мальчиков, а оказалось мальчик и девочка которые наплодили потомство. Вот потом это потомство преподаватель всем предлагал, вот и я не удержалась. Морская свинка у нас прожила 8 лет
История переписки3
Эти живут только два, ура ура
неледиВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Эти живут только два, ура ура
История переписки4
четыре.
Ирина СтолбоваВ ответ на неледи
неледи
четыре.
История переписки5
Правда что ли? Вот попадос((
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Правда что ли? Вот попадос((
История переписки6
Наш мелкий который 'редко доживают до 2' преспокойно прожил больше 2.5
Мария СоболеваВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Правда что ли? Вот попадос((
История переписки6
У племянника прожил 6, но его жена очень любит животных и старательно лечит их от всех болезней.
Ирина СтолбоваВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Бывает, только сейчас так быстро не вспомню.
А хомяк это здорово, мне муж дарил, кусаются больно. Я опилки раз в неделю меняла, запаха не было. Не советую ставить рядом с кроватью тк они ночью активные
Ну и что вы думаете? Эта сволочь на меня шипит и кусается, а у сына спокойно сидит на руках. Видимо чувствует, что я не очень рада ему.
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
Во-первых поздравляю с победой! Ну и с приобретением)). Вот уж точно м смех, и грех (убить хочется).
Мой пока держится от подобных поступков, но у него и свободы перемещения нет, соответственно и возможности)). Усиленно продавливает меня на собаку, а из копилки точно ничего не возьмёт - на телескоп копит (настоящий). Я пока держусь по обоим пунктам))
Любая женщина всегда в итоге осень…
Во-первых поздравляю с победой! Ну и с приобретением)). Вот уж точно м смех, и грех (убить хочется).
Мой пока держится от подобных поступков, но у него и свободы перемещения нет, соответственно и возможности)). Усиленно продавливает меня на собаку, а из копилки точно ничего не возьмёт - на телескоп копит (настоящий). Я пока держусь по обоим пунктам))
Спасибо)) я сижу в позе лотоса и держу пальцы колечками, в том числе и на ногах. Оммммм...