Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2015, 06:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Хоть что-то...

Привет всем. Тема так, рассудительная. Вот две недели назад бакс стал так хорошо падать, падал аж 2 недели, и хорошо так всё казалось должно отразиться на ценах. Вы заметили снижение хоть каких-то цен...? На продукты, бензин, бытовую химию...там что ещё может быть? Я нет. Вот опять только начал расти - уже продукты в цене скакнули.:shock: Причём выше той цены, когда бак был почти на 20 р дороже.
 У меня только одно подешевело - мой купленный в начале марта тур, на 13 тыщ упала цена у Пегаса. Мы пошли и сдали. У другого тур оператора выбрали другое вообще предложение, которое в пору покупки тура у Пегаса был на 40 тыщ дороже. Пегас, конечно, нас ободрал хорошо - с вылетом в июле-то штраф на 10 тыщ выставил:shock:.  Пегас нас потерял.)) Ну вот и вся польза от падения бакса...А у вас она хоть немного "сделала погоду" хоть в чём-то?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
сверкающий цианид
Крем антицеллюлитный дешевле купила.:D
Пожаловаться
VESNUSHka
а может, это акция щедрости магазина..?)))
Пожаловаться
сверкающий цианид
Все может быть:D, значит остальные очень жадные.:D
Пожаловаться
VESNUSHka
это просто дуриловка в масштабах страны- кто сколько хочет, столько и ставит ценник...
Пожаловаться
сверкающий цианид
Все хотят заработать.. Все равно людям некуда деваться, будут покупать.
Пожаловаться
Рода Симонс
Это не дуриловка. Это свободный рынок и капитализм.
Пожаловаться
Звездный Странник
Ага,а раньше за это статья была (за спекуляцию),а теперь все бизнесмены,туды их в качель.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
а я вино:D
Пожаловаться
сверкающий цианид
Вот это участник марафона:D:D:D. Вкусное вино?
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:D:D:Dда какой нафиг марафон...
я 2 недели в отпуске бассейн, тренажерка...
а вес сволочь ни на грамм(((
правда штаны слетали..

2 недели как из отпуска...усе((
вот жду чтоб река вскрылась, хоть побегаем, покупаемся
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
вкусное)
грузинское:up:
Пожаловаться
VESNUSHka
:up::up:
Пожаловаться
VESNUSHka
р.с. Читала многократно статьи, что рубль падает засчёт чьих-то махинаций. Что-то махинации сильно смахивают на простое попустительство...в масштабах большой страны. (тема не политическая, но всё же...)
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Я в этом месяце только в аптеку и бегала (мальчишки болеют) - там все также, как и в марте...

Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Привет! Снижения цен не заметила совсем. Вчера купила пудру "макс фактор фейсфинити" за 990 руб. Ее аналогичную предшественницу покупала за 450 руб.
Косметика нереально дорогая(( И парфюмы в том числе.:(:(:(
Пожаловаться
VESNUSHka
привет!
Да, в Лэтуаль я точно долго ещё не пойду...
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
эх...
ну будем что ли на лучшее надеяться
на бытовую технику упали цены немного
Пожаловаться
VESNUSHka
ну надо напрячься, если кто чего планировал купить - уже лафа тает с каждым днём...
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
скорее всего
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Лекарство мое на 1500 подешевело и все. Ну сейчас снова вверх пойдет, привозят по курсу на день заказа.
В магазины почти не хожу, не знаю.
Не попустительство, а все продумано, перед цирком с конями встречей с Путиным надо было малость народ успокоить, вот и напрягся Центробанк.
Декабрь вспомните, один в один было.
Пожаловаться
VESNUSHka
цирк уехал, клоуны остались...
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 22 недели
вот россияне так любят хаить Путина, хлебом не корми
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
не все)
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 22 недели
Сообщение от Katya, 23 апреля 2015 года в 06:58
не все)
ну да, к счастью;), уж слишком часто мы казахстанки стали писать какие у нас цены и зарплаты по сравнению с РФ. и никто не жалуется из нас.
Пожаловаться
VESNUSHka
может, вы там всегда не ахти жили, у нас экономика только выкарабкиваться стала в 2-тысячных, и опять крах...люди хотят стабильности, но кругом безработица, и улучшений не обещают, ещё и это всё оправдывают ценами на нефть - будто Россия вообще сырьевой придаток, не больше....дуриловка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас