Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 мая 2015, 15:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Хороший папа.

С чего бы начать?
На майские праздники мы поехали в наш дом в Лазоревку. Не все конечно там готово, но часть вещей уже отвезли, заодно шашлычек, сам Бог велел.
 Дом наш на двух хозяев и наконец то я познакомилась с соседкой. Порадовалась, такая милая девушка с малышом. папу их увидела мельком. уехал он куда то.
Пригласили соседку к себе, как же с ней интересно, Рассказала много о загранице, работала она переводчиком.  Про малыша своего рассказала, что они его закаляют ( очень уж он легко одет). Заговорили о детских садах, оказывается что соседи оба не работают, потому вопрос сада для них закрыт.  Папа и хакой то духовный лидер. Я уж не поняла чего именно, но собирает  людей, чему то их учит,на что живут- непонятно.  Поехал повидаться с первым  сыном, . Соседка рассказала что очень уж муж ругается на БЖ, якобы очень много она работает и видит сына по вечерам. У меня как то слова застряли в горле о том, что  женщине наверное денег не хватает ребенка содержать, от того и работает много.Велики ли алименты с папы? Потом соседка  рассказала что муж  ее очень бы хотел  что б его дети жили с ним. но вместе с ребенком предложил и БЖ  к себе забрать  жить. Тут я напряглась. ситуация становилась  необычной. Далее, смотря фото в ее телефоне , увидела фото  пиццы из гипермаркета, замороженной( ну та что рублей за 100) и подпись ,, папа приготовил нам сюрприз,,Осторожно поинтересовалась сколько Анна получает на ребеночка? Оказалось всего 2000 р. с неработающим папой. Тут до меня дошло почему малыш так легко одет! у меня в тюках привезенных были Давидкины вещи, я решила ей предложить Спросила какого  роста ее малыш. оказалось, что ни роста ни веса она не знает. и в поликлинику ей не разрешает ходить муж.
 Смотрю я на нее,  такая красивая, стройненькая, умная , улыбчивая, ну КАК можно было в это вляпаться? Попасть на такого чудака. а она говорит- мой сын и муж самое лучшее зрелище и что ради этого нужно жить.
Вот как оказывается, у каждого свое счастье. 
К чему этот пост? не жалуйтесь на своих мужей  может  нет уж все у Вас и плохо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
судя по всему мужик - сектант

Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Тоже так подумала
Пожаловаться
Елена , 1 ребенок
Сообщение от Галя, 2 мая 2015 года в 15:56
Тоже так подумала
И я ия того же мнения
Пожаловаться
*
какое-то неоднозначное мнение у меня об этой маме. хотя тема о папе.
Пожаловаться
Виктория Жигулина
а мне мама понравилась. по моему очень она любит своего странного мужа
Пожаловаться
*
потому и неоднозначное.
то, что она жизнерадостная - это хорошо.
то, что она излишне оптимизирует ситуацию - это плохо.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
писала девушка недавно,что муж прививки запрещает,на родах был.следил что бы не дай бог прокесарили,или обезболили.В контрацепцию вмешивается
Пожаловаться
Виктория Жигулина
да, этот дядя тоже против прививок и вроде как против предохранения
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Виктория Жигулина, 2 мая 2015 года в 16:13
да, этот дядя тоже против прививок и вроде как против предохранения
может, он не в курсе что дети едят несколько раз в день?
И одежда еще требуется..
Таким бы на Гоа- бананы на дереве да штаны одни - можно не париться

Впрочем, даже если товарищ не в курсе- мама то должна догадываться
Пожаловаться
*
пока он вмешивается только в её жизнь и решает только за неё - ради бога. если она согласна.
как там Фрейд говорил "что устраивает двоих в постели - извращением не считается".
лишь бы детей туда не вмешивали.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
пока он вмешивается только в её жизнь и решает только за неё - ради бога. если она согласна.
как там Фрейд говорил "что устраивает двоих в постели - извращением не считается".
лишь бы детей туда не вмешивали.
Дети- они же в этой среде растут. Могут только в школе заметить, что что то не так у них в семье. Мясо например в столовой увидеть
Пожаловаться
*
до школы с мясом им вырасти надо. и одно дело когда ребёнок полноценно питается и при этом его закаляют (укрепляя иммунитет). а другое дело - когда в чёрном теле держат и одевают кое-как, напирая на то, что защитные свойства организма вот-вот начнут укрепляться.
до попадания в больницу. когда кто-то из медиков сделает вывод, что за ребёнком ненадлежащий уход и не заявит в опеку.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Ну да. Может кто то и сдаст.

Золотой середины не бывает, либо папины мысли об экологичности и духовности впроголодь-
либо как все- потребилово с кормёжкой унитаза. Хочет как лучше наверно, но заблуждается..
Пожаловаться
*
золотая середина для каждого своя
так же, как и потребности.
в одном я с вами 100% согласна: ребё нок, не видя иного, о своих потребностях внятно не сможет рассказать.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
золотая середина для каждого своя
так же, как и потребности.
в одном я с вами 100% согласна: ребё нок, не видя иного, о своих потребностях внятно не сможет рассказать.
Тёщи на него нет!))
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
Просто очки густо розовой краской закрашены. А вообще у всех свое счастье! Дай Бог, чтобы все у них было так хорошо, как она описывает!
Пожаловаться
это ее выбор.. и сказать больше нечего

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
+++
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
чужая семья потемки

Пожаловаться
verak_81@mail.ru, 2 ребенка
Сообщение от ???-*Эльза*-???, 2 мая 2015 года в 15:27
чужая семья потемки
вот вот! всегда говорю не разберемся в чужом никогда!!
Пожаловаться
Виктория Жигулина
да не надо разбираться в чужом. я после, дома смотрю на своего мужа,думала у него полно недостатков, но однако, как я ошибалась
Пожаловаться
verak_81@mail.ru, 2 ребенка
дык особо шибко то и не лезешь спецом! просто порой , находясь рядом заглянешь!!! ну и в итоге свое то простите ....... не пахнет!!! а так хватает у всех...
Пожаловаться
KMD
Выбирай не дом,а соседей....Народная мудрость. Что тут скажешь? Насмотритесь еще...
Пожаловаться
Виктория Жигулина
да я не переживаю. у нас входы,дворы отдельные.
Пожаловаться
KMD
Общаться все равно придется. Или подчеркнуто не общаться.И то,и другое не здОрово(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас