Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

хорошие новости

Приветики!)
Отличное утро (-28 всего) начнем с новостей о пополнении в семействе)
Была на одном из кладбищ и дернуло меня в бытовку к рабочим зайти. Какая-то уличная кошка родила неизвестно где и притащила котят. Мужики кое-как их кормили. Короче, уехала я оттуда с котенком неизвестного окраса и неизвестного пола)
Остался еще один котенок, его я смогла пристроить несколькими днями позже.
Дома малыша помыли, оказалась девица трехшерстная.
Сомнения были насчет псына, как он примет малышку. Кольт у нас молодец такой, ноль агрессии на малявку. Спят вместе.
От кошек   я отвыкла. Есть вопросы по питанию, что лучше. Есть вопросы по наполнителю для лотка, пока засыпали самый дешевый древесный. 
Кошечка умница, мурлыка такая маленькая.
Буду рада советам и фотографиям ваших усатых-полосатых)
Всем пису пис от меня и Кольта, помогает писать тему, золотце просто. Кошечка спит)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
351
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Неожиданно холодно на вашем Урале
Мы были в начале октября в Екб.
Гуляльная зона на набережной пруда, соооолнышко, ветер с ног сбивает, ледяной, температура около 0, а граждане с улыбками прохаживаются тудааа-сюдааа , некоторые даже без шапок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне после 30 не комфортно
и если ветер
в -28 гуляем, куда деваться-то
СсылкаПожаловаться
Фея с топором
-28

а где вы живете?
у меня и дочери аллергия на животных(( а так хочется завести, у нас хомяк, аллерглог сказала-это последний хомяк в вашей жизни

ваши такие чудесные!!!!
муж лет 15 назад принес домой черного котенка с аэродрома, в этом году опять нашел черного котенка на аэродроме, но уже не понес, там пристроил-вот такая вот печаль у нас((
СсылкаПожаловаться
Шо там за аэродром такой у Вас-что коты там произрастают, как грибы?))
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Шо там за аэродром такой у Вас-что коты там произрастают, как грибы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сИкретный)
СсылкаПожаловаться
Фея с топором
сИкретный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда должны и лейтенантики хАлЕсенькие, молоденькие произрастать)
СсылкаПожаловаться
Елена Самокиш
Ну тогда должны и лейтенантики хАлЕсенькие, молоденькие произрастать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ессена)))

ну мне то ужО лейтенаньтики не по статусу, если брать, то уже генерал-лейтенанта)))
СсылкаПожаловаться
Фея с топором
ессена)))

ну мне то ужО лейтенаньтики не по статусу, если брать, то уже генерал-лейтенанта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну!(( Они ж старые, пузатые и алкаши(
СсылкаПожаловаться
Елена Самокиш
Да ну!(( Они ж старые, пузатые и алкаши(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну у них скажу шепотом адъютанты есть))))
СсылкаПожаловаться
Фея с топором
ну у них скажу шепотом адъютанты есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! А вот это уже совсем другой разговор!!! Как говорила моя бабушка :"- С лейтенантом-одно удовольствие, с генералом-одно продовольствие, а с майором-и удовольствие, и продовольствие!";))
СсылкаПожаловаться
Елена Самокиш
О! А вот это уже совсем другой разговор!!! Как говорила моя бабушка :"- С лейтенантом-одно удовольствие, с генералом-одно продовольствие, а с майором-и удовольствие, и продовольствие!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прекрасно!
бабушка-прям в точку!)))
СсылкаПожаловаться
Елена Самокиш
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
-28

а где вы живете?
у меня и дочери аллергия на животных(( а так хочется завести, у нас хомяк, аллерглог сказала-это последний хомяк в вашей жизни

ваши такие чудесные!!!!
муж лет 15 назад принес домой черного котенка с аэродрома, в этом году опять нашел черного котенка на аэродроме, но уже не понес, там пристроил-вот такая вот печаль у нас((
СсылкаПожаловаться
а у меня коллега вылечилась от аллергии... она так и сказала врачу: "Я хочу не убрать раздражитель, а вылечиться..." и держит даже двух кошек сейчас... Но конечно, первый год она была на таблетках, как взяла первую кошку, потом слезла... вот такая любовь))
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
а у меня коллега вылечилась от аллергии... она так и сказала врачу: "Я хочу не убрать раздражитель, а вылечиться..." и держит даже двух кошек сейчас... Но конечно, первый год она была на таблетках, как взяла первую кошку, потом слезла... вот такая любовь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 17 лет жила на таблетках с кошкой, нажила не очень хорошие болячки, я себя и дочь все таки больше люблю, чем собак
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
я 17 лет жила на таблетках с кошкой, нажила не очень хорошие болячки, я себя и дочь все таки больше люблю, чем собак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно, зачем такое истязание...
коллеге, грешным делом, я и посоветовала кошку (не зная, что у неё аллергия... я тогда ещё баловалась астрологией, ей просто необходимо держать животных)
СсылкаПожаловаться
Любаша, 3 ребенка
Доброе утро. Очень повезло Пушинке! По наполнителю и корму - мы используем простой древесный, грязи нет, меняю раз в 5 дней, запаха нет.
Нашему Рыжику год)
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Любаша
Любаша
Доброе утро. Очень повезло Пушинке! По наполнителю и корму - мы используем простой древесный, грязи нет, меняю раз в 5 дней, запаха нет.
Нашему Рыжику год)
СсылкаПожаловаться
доброе утро! красавец Ваш Рыжик! чем кормите?
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на Любаша
Любаша
Нашему Рыжику год)
СсылкаПожаловаться
У нас тоже древесный, всегда его покупали. А сейчас еще и пеллетами топим печку, так что наполнитель всегда под рукой)) Радует что это экологично, я чето в последние годы стала повернута на этой теме.
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна
У нас тоже древесный, всегда его покупали. А сейчас еще и пеллетами топим печку, так что наполнитель всегда под рукой)) Радует что это экологично, я чето в последние годы стала повернута на этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, поняла
что экологично, это тоже хорошо
СсылкаПожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенкаВ ответ на Любаша
Любаша
Нашему Рыжику год)
СсылкаПожаловаться
Плюс древесного ещё и в том, что его можно спокойно спускать в унитаз и сам горшок без опаски мыть. Я правда в унитаз не спускаю, но мою регулярно.
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Елена Ланкина
Елена Ланкина
Плюс древесного ещё и в том, что его можно спокойно спускать в унитаз и сам горшок без опаски мыть. Я правда в унитаз не спускаю, но мою регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс древесного ещё и в том, что его можно спокойно спускать в унитаз

серьезно?
здорово
я не знала
СсылкаПожаловаться
Любаша
Нашему Рыжику год)
СсылкаПожаловаться
Лицо прохиндейское!))
СсылкаПожаловаться
Любаша, 3 ребенкаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Лицо прохиндейское!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешность обманчива)) спокойная, воспитанная кошечка. Очень нежная и ненавязчивая.
СсылкаПожаловаться
Любаша
Внешность обманчива)) спокойная, воспитанная кошечка. Очень нежная и ненавязчивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоящая женщина!!!)
СсылкаПожаловаться
Атти, 2 ребенкаВ ответ на Любаша
Любаша
Нашему Рыжику год)
СсылкаПожаловаться
Обожаю рыжих котов. У меня есть Кокос Рыжович)
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Атти
Атти
Обожаю рыжих котов. У меня есть Кокос Рыжович)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умаялся чем-то, спит так сладко
СсылкаПожаловаться
Кассандра Космическая
Вот таким взяли... хищник.))))
Вот таким стал. Год коту. С собакином(спаниель) лучшие друганы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас