Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хорошие новости

Альфа Самка
Приветики!)
Отличное утро (-28 всего) начнем с новостей о пополнении в семействе)
Была на одном из кладбищ и дернуло меня в бытовку к рабочим зайти. Какая-то уличная кошка родила неизвестно где и притащила котят. Мужики кое-как их кормили. Короче, уехала я оттуда с котенком неизвестного окраса и неизвестного пола)
Остался еще один котенок, его я смогла пристроить несколькими днями позже.
Дома малыша помыли, оказалась девица трехшерстная.
Сомнения были насчет псына, как он примет малышку. Кольт у нас молодец такой, ноль агрессии на малявку. Спят вместе.
От кошек   я отвыкла. Есть вопросы по питанию, что лучше. Есть вопросы по наполнителю для лотка, пока засыпали самый дешевый древесный. 
Кошечка умница, мурлыка такая маленькая.
Буду рада советам и фотографиям ваших усатых-полосатых)
Всем пису пис от меня и Кольта, помогает писать тему, золотце просто. Кошечка спит)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
348
ИринаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
наши кладбища просто кладезь котеек)
если найду еще, напишу
История переписки3
вы, наверно, привыкли, но так это странно звучит
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
вы, наверно, привыкли, но так это странно звучит
История переписки4
я привыкла, конечно
три в неделю стабильно вотчины объежаю)
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
кошечка) маленькая такая, как игрушечная
Симпатишная , глазки красивые ))
Еже ВикаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
кошечка) маленькая такая, как игрушечная
Большеглазая симпатюлька.
Фея с топором, 1 ребенок
-28

а где вы живете?
у меня и дочери аллергия на животных(( а так хочется завести, у нас хомяк, аллерглог сказала-это последний хомяк в вашей жизни

ваши такие чудесные!!!!
муж лет 15 назад принес домой черного котенка с аэродрома, в этом году опять нашел черного котенка на аэродроме, но уже не понес, там пристроил-вот такая вот печаль у нас((
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
-28

а где вы живете?
у меня и дочери аллергия на животных(( а так хочется завести, у нас хомяк, аллерглог сказала-это последний хомяк в вашей жизни

ваши такие чудесные!!!!
муж лет 15 назад принес домой черного котенка с аэродрома, в этом году опять нашел черного котенка на аэродроме, но уже не понес, там пристроил-вот такая вот печаль у нас((
кошка спрятала котят в шасси!!! хорошо, что борт полностью осматривают перед полетом их до вылета нашли
KMDВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
кошка спрятала котят в шасси!!! хорошо, что борт полностью осматривают перед полетом их до вылета нашли
История переписки2
В шасси...вот это да! Кошка нашла безопасное место
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на KMD
KMD
В шасси...вот это да! Кошка нашла безопасное место
История переписки3
ну она ж как лучше хотела))
они котят то забрали , а борт улетел, кошка придет на это места и котят не найдет уже, но и не забрать их было нельзя
KMDВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
ну она ж как лучше хотела))
они котят то забрали , а борт улетел, кошка придет на это места и котят не найдет уже, но и не забрать их было нельзя
История переписки4
Старалась мать)
(У нас тоже аллергия у старшей, пришлось кошку соседям отдать, теперь украшает их дом))
KMDВ ответ на KMD
KMD
Старалась мать)
(У нас тоже аллергия у старшей, пришлось кошку соседям отдать, теперь украшает их дом))
История переписки5
Автор! С прибавлением! )-хорошие новости,правда.
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на KMD
KMD
Автор! С прибавлением! )-хорошие новости,правда.
История переписки6
большое спасибо! я сама не ожидала, кошку не планировала, а мимо пройти не смогла
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на KMD
KMD
Старалась мать)
(У нас тоже аллергия у старшей, пришлось кошку соседям отдать, теперь украшает их дом))
История переписки5
жаль, конечно
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
-28

а где вы живете?
у меня и дочери аллергия на животных(( а так хочется завести, у нас хомяк, аллерглог сказала-это последний хомяк в вашей жизни

ваши такие чудесные!!!!
муж лет 15 назад принес домой черного котенка с аэродрома, в этом году опять нашел черного котенка на аэродроме, но уже не понес, там пристроил-вот такая вот печаль у нас((
на Урале живем)
заскочили холода, вчера утром -30 было, хорошо, что ветра нет
аллергия это серьезно, здоровье важнее конечно
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
на Урале живем)
заскочили холода, вчера утром -30 было, хорошо, что ветра нет
аллергия это серьезно, здоровье важнее конечно
История переписки2
Неожиданно холодно на вашем Урале
Мы были в начале октября в Екб.
Гуляльная зона на набережной пруда, соооолнышко, ветер с ног сбивает, ледяной, температура около 0, а граждане с улыбками прохаживаются тудааа-сюдааа , некоторые даже без шапок
МуШка, 1 ребенокВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Неожиданно холодно на вашем Урале
Мы были в начале октября в Екб.
Гуляльная зона на набережной пруда, соооолнышко, ветер с ног сбивает, ледяной, температура около 0, а граждане с улыбками прохаживаются тудааа-сюдааа , некоторые даже без шапок
История переписки3
Вот я тоже не понимаю, может дело привычки?
Были в Нижнем Новгороде, -24, январь, холод от Волги безумный, а полная детская площадка, дети бегают, родители общаются. Я от машины до магазина дошла, думала задубею... Так что только по музеям ездили.
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на МуШка
МуШка
Вот я тоже не понимаю, может дело привычки?
Были в Нижнем Новгороде, -24, январь, холод от Волги безумный, а полная детская площадка, дети бегают, родители общаются. Я от машины до магазина дошла, думала задубею... Так что только по музеям ездили.
История переписки4
о, в Нижнем прекрасный климат! Если там зима - так это - зима, а если лето, то и жарит по-летнему)) А у нас даже снега на Нг не обещают...
МуШка, 1 ребенокВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
о, в Нижнем прекрасный климат! Если там зима - так это - зима, а если лето, то и жарит по-летнему)) А у нас даже снега на Нг не обещают...
История переписки5
Вот мы и хватили там этой зимы по самые уши)))
А мне понравилась прошлая зима без снега, можно всю зиму на машине ездить (когда снег, невозможно выехать - машина низкая). Тем более сейчас, когда лучше не лезть в маршрутку...
Барселона, 2 ребенкаВ ответ на МуШка
МуШка
Вот мы и хватили там этой зимы по самые уши)))
А мне понравилась прошлая зима без снега, можно всю зиму на машине ездить (когда снег, невозможно выехать - машина низкая). Тем более сейчас, когда лучше не лезть в маршрутку...
История переписки6
В Нижнем тоже прошлая зима была почти без снега, как в Европах))
Давно уже не помню-24. Это Вы в каком году были? Может Вам просто " повезло"?
МуШка, 1 ребенокВ ответ на Барселона
Барселона
В Нижнем тоже прошлая зима была почти без снега, как в Европах))
Давно уже не помню-24. Это Вы в каком году были? Может Вам просто " повезло"?
История переписки7
Январские праздники 2016 года. Фото даже есть, где я в теплющем пуховике, но всё равно стоять не могла. Остальные фотки в музеях.
Барселона, 2 ребенкаВ ответ на МуШка
МуШка
Январские праздники 2016 года. Фото даже есть, где я в теплющем пуховике, но всё равно стоять не могла. Остальные фотки в музеях.
История переписки8
Может, просто так попали. Я писала ниже, что в том году приезжали гости в мае и в августе - был дубак.
Барселона, 2 ребенкаВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
о, в Нижнем прекрасный климат! Если там зима - так это - зима, а если лето, то и жарит по-летнему)) А у нас даже снега на Нг не обещают...
История переписки5
Это раньше так было, лет 30 назад. Сейчас зима - не зима и лето - не всегда лето(. В прошлом году приезжали друзья из Москвы и МО в мае и августе - холодный ужасная, толком и не посмотрели ничего. Все перебежками.
Мария СоболеваВ ответ на МуШка
МуШка
Вот я тоже не понимаю, может дело привычки?
Были в Нижнем Новгороде, -24, январь, холод от Волги безумный, а полная детская площадка, дети бегают, родители общаются. Я от машины до магазина дошла, думала задубею... Так что только по музеям ездили.
История переписки4
У нас -24 уже давным-давно не было. Все последние зимы "сиротские"
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Неожиданно холодно на вашем Урале
Мы были в начале октября в Екб.
Гуляльная зона на набережной пруда, соооолнышко, ветер с ног сбивает, ледяной, температура около 0, а граждане с улыбками прохаживаются тудааа-сюдааа , некоторые даже без шапок
История переписки3
мне после 30 не комфортно
и если ветер
в -28 гуляем, куда деваться-то
Елена СамокишВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
-28

а где вы живете?
у меня и дочери аллергия на животных(( а так хочется завести, у нас хомяк, аллерглог сказала-это последний хомяк в вашей жизни

ваши такие чудесные!!!!
муж лет 15 назад принес домой черного котенка с аэродрома, в этом году опять нашел черного котенка на аэродроме, но уже не понес, там пристроил-вот такая вот печаль у нас((
Шо там за аэродром такой у Вас-что коты там произрастают, как грибы?))
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Шо там за аэродром такой у Вас-что коты там произрастают, как грибы?))
История переписки2
сИкретный)